Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отношения и Тема (перенесено из "Знакомства")

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Ищу рабыню в Днепропетровске

    Сообщение от Oksie Посмотреть сообщение
    Да откуда ж мне знать что там в данном конкретном случае было, и почему там было все именно так, как оно было, мне ж это неведомо. Да и ковыряться в отношениях других людей не хочу.
    Я не говорю о конкретной паре- там все и так ясно.
    Я говорю "взагали".


    Сообщение от Oksie Посмотреть сообщение
    Я лишь знаю что в плане отношений принцип "не нравится - не ешь" не всегда работает. Хотя - казалось бы, чего уж проще.
    Совершенно верно. Иногда приходится "есть", но на это существуют какие-либо мотивы, побудившие "есть", хоть и не нравится. Тогда спрашивается, зачем упрекать потом кого-то за то, что "ела"?

    Комментарий


    • #47
      Re: Ищу рабыню в Днепропетровске

      Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
      Совершенно верно. Иногда приходится "есть", но на это существуют какие-либо мотивы, побудившие "есть", хоть и не нравится. Тогда спрашивается, зачем упрекать потом кого-то за то, что "ела"?
      Могут быть и не мотивы.
      Сила воли, характера, чувств у людей разная. Воспитание, традиции также разные. Если бы все были в равных условиях, наверное не было бы рабов, крепостных, и вряд ли у всех мусульманских, к примеру, женщин были мотивы для неравенста в с мужчинами.

      Комментарий


      • #48
        Re: Ищу рабыню в Днепропетровске

        Сообщение от Oksie Посмотреть сообщение
        Конечно бывает, суть их - то же садомазохизм, который к Теме и правда никакого отношения не имеет. Но это ведь не оправдание, верно?
        как раз об оправдании у меня не было ни слова...

        Сообщение от Oksie Посмотреть сообщение
        А если взять человека, при помощи психотропных средств подавить его волю и начать производить какие-либо неприятные действия, так он и вовсе не поймет что ему в чем-то плохо) Но это ведь не значит что ему хорошо и он согласился на все это под доброй воле. Ну, это как аналогия, конечно же.
        пусть аналогия, но это уже не Тема, а преступление. А в исходном топике говорилось об отношениях, вроде как все в сознании были...

        Сообщение от Oksie Посмотреть сообщение
        Вот так одним махом снимаем ответственность с Верхних и делим ее пополам :)
        Делим. Если не брать вышеприведенную аналогию, то бишь, преступление, то у низа всегда есть слово СТОП и право уйти, даже если больше ничего нет. Поэтому делим.

        Комментарий


        • #49
          Re: Отношения и Тема (перенесено из "Знакомства&quot

          [FONT=Times New Roman]Почитал с удовольствием – оказывается, не все так примитивно понимают власть и ее носителей. Эдак можно договориться до того, что все яркие личности, лидеры - носители этой власти, со временем становятся подлецами и негодяями… [/FONT]
          [FONT=Times New Roman]То же самое я бы сказал и про власть тематическую – слабого человека она делает самодуром, кончается это плохо, и для него, а для окружающих уж точно, сильного доминанта власть дисциплинирует, дает возможность проявить характерные положительные качества.[/FONT]
          [FONT=Times New Roman]Что касается описанного в исходных постах, лучше всего высказалась Inki: «[/FONT][FONT=Times New Roman]Мне здесь не Верх видится, а реально бытовой садист, к тому же клиент психдиспансера»...[/FONT][FONT=Verdana] [/FONT][FONT=Times New Roman]Молодая девушка, а умнее многих…[/FONT]

          Комментарий


          • #50
            Re: Отношения и Тема (перенесено из "Знакомства&quot

            [FONT=Times New Roman]Вот уж не думал, что у меня такие таланты имеются… не встречаясь с женщиной, изредка общаясь виртуально, и (вот те на!!!!) - задоминировал чуть не досмерти… Но что рассмешило больше всего – некие личности этому поверили… Все, ушел гордиться ентими талантами.[/FONT]
            [FONT=Times New Roman]П.С. [/FONT]
            [FONT=Times New Roman]Чтоб такая реклама не пропала зря, для некоторых верхних (и не очень верхних) дам, могу безвоздмезно (то есть даром) провести мастер-класс по пси-доминированию. На расстоянии. А то еще ненароком порву в клочья… если не поумнеют. Волки, они такие, хищники, шо с них взять[/FONT]

            Комментарий


            • #51
              Re: Ищу рабыню в Днепропетровске

              Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
              Я не говорю о конкретной паре- там все и так ясно.
              [FONT=Times New Roman]Мадам, мне глубоко монописуально Ваше мнение, тем более Ваша «прозорливость». Всем остальным для информации – это не моя пара, тематическая пара у меня совершенно другая, и уже очень давно.[/FONT]

              Комментарий


              • #52
                Re: Ищу рабыню в Днепропетровске

                Сообщение от volk07 Посмотреть сообщение
                [FONT=Times New Roman]Мадам, мне глубоко монописуально Ваше мнение, тем более Ваша «прозорливость».
                [/FONT]
                Словцо какое Вы выучили...)) не приелось еще?)))

                То-то я смотрю,что оно, это мое мнение, Вам так "монописуально", что Вы на него внимание обращаете...:D

                Вы поробуйте расслабиться и не оправдываться...) А то, создается впечатление,что и вправду..."накосячили"...:o

                Комментарий


                • #53
                  Re: Ищу рабыню в Днепропетровске

                  Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                  Могут быть и не мотивы.
                  Сила воли, характера, чувств у людей разная. Воспитание, традиции также разные. Если бы все были в равных условиях, наверное не было бы рабов, крепостных, и вряд ли у всех мусульманских, к примеру, женщин были мотивы для неравенста в с мужчинами.
                  Мы сейчас говорим об отношениях в теме? Или я что-то путаю? При чем здесь рабы, крепостные и мусульмане?

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Ищу рабыню в Днепропетровске

                    Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                    Не совсем согласна, досталось же ей однако, психика действительно "разорвана в клочья"...даже если это и остаточные явления.. такое нескоро забудется - отпустится.я на стороне этой несчастной...

                    Зачем выносить на форум(?), наверное и не нужно ... правилами запрещено, а с другой стороны...форум должен знать "в лицо" своих Верхних "героев"
                    Анна Кель, Вы же понимаете, что если с психикой вообще проблема, то "разорвать ее в клочья" ничего не стОит...иногда случается так, что пары расстаются, но нельзя же годами носить в себе ненависть...да и не знаем мы, кто прав кто виноват в этой истории...:)

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Ищу рабыню в Днепропетровске

                      Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                      Есть и другое высказывание, народная мудрость : "Хочешь узнать человека - дай ему власть"
                      Власть скорее всего не развращает, а проявляет истинные качества человека.
                      Очень редки такие люди, которые умеют совмещать в себе умение управлять и оставаться в душе людьми. Но они все же есть. :)
                      :)

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Отношения и Тема (перенесено из "Знакомства&quot

                        Сообщение от volk07 Посмотреть сообщение
                        [FONT=Times New Roman]Чтоб такая реклама не пропала зря, для некоторых верхних (и не очень верхних) дам, могу безвоздмезно (то есть даром) провести мастер-класс по пси-доминированию. На расстоянии. А то еще ненароком порву в клочья… если не поумнеют. Волки, они такие, хищники, шо с них взять[/FONT]
                        Кстати, а и вправду! А организуйте-ка мастер-класс! Я думаю, три "верхних (и не очень верхних) дам" будет точно!
                        Только в реале...и не на расстоянии...))))
                        А мы посмотрим...)))
                        Вот...как-то тянет прям....приобщиться, так сказать..к этим....пси-доминирующим

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Отношения и Тема (перенесено из "Знакомства&quot

                          Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                          Кстати, а и вправду! А организуйте-ка мастер-класс! Я думаю, три "верхних (и не очень верхних) дам" будет точно!
                          Только в реале...и не на расстоянии...))))
                          А мы посмотрим...)))
                          Вот...как-то тянет прям....приобщиться, так сказать..к этим....пси-доминирующим
                          "Верхние дамы? И за одним столом со мной? ....Нечего мне с ними делать, смотреть на их самолюбование..."
                          Вот увидите, ответ будет что-то в этом роде...:)

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Ищу рабыню в Днепропетровске

                            Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                            Не совсем согласна, досталось же ей однако, психика действительно "разорвана в клочья"...даже если это и остаточные явления.. такое нескоро забудется - отпустится.я на стороне этой несчастной...

                            Зачем выносить на форум(?), наверное и не нужно ... правилами запрещено, а с другой стороны...форум должен знать "в лицо" своих Верхних "героев"
                            Прокомментировала пост Волка потому,что нетерплю ложь и хвастовство! Не утерпела,видно все - таки сказались "остаточные явления":)))) Ув.Анна Кель,поверьте,я вовсе не несчастна!У меня все хорошо! Вам также желаю всего доброго!:)

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Ищу рабыню в Днепропетровске

                              Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                              А если не хотела, то чего терпела?
                              Чего терпела? Не допускаете мысли,что можно жалеть "Иуду"?При этом прекрасно понимая,что он "Иуда"!

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Отношения и Тема (перенесено из "Знакомства&quot

                                Сообщение от volk07 Посмотреть сообщение
                                [FONT=Times New Roman]Вот уж не думал, что у меня такие таланты имеются… не встречаясь с женщиной, изредка общаясь виртуально, и (вот те на!!!!) - задоминировал чуть не досмерти… [/FONT]
                                Не опускайтесь в своей лжи ниже уж некуда....смешно,ей Богу,назвать меня "виртуальным общением"!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X