Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отношения и Тема (перенесено из "Знакомства")

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: Отношения и Тема (перенесено из "Знакомства&quot

    Уважаемые! Мне лестно ваше внимание,но будьте любезны прекратить всякие рассуждения чего я могла - не могла,упрекаю-не упрекаю,мудрая - не мудрая и т.д.Жизнь штука серьезная и у каждого своя! Есть поговорка:"чужую беду - руками разведу,а со своей - не справлюсь"!

    Комментарий


    • #77
      Re: Отношения и Тема (перенесено из "Знакомства&quot

      Сообщение от irma Посмотреть сообщение
      Не опускайтесь в своей лжи ниже уж некуда....смешно,ей Богу,назвать меня "виртуальным общением"!
      Не Вам стыдить кого то...человек, имеющий множество ников на форуме, может хватит тут изображать "рабу любви"...Вы сами себе лжете...

      Комментарий


      • #78
        Re: Ищу рабыню в Днепропетровске

        Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
        Почему же чужды чувства? Я так не думаю. С годами просто человек становится мудрее, опытнее. Он больше уже видел в жизни. Он может более спокойно реагировать на ситуацию, более трезво смотреть на партнера. До того, как эти чувства взыграют....
        Да-да, очень интересно, меня как раз тема любви очень интересует...Правильно ли я Вас понял, что романтизм это что то детское, под влиянием сказок про принца?А с возрастом приходит разочарование в эти сказки.Меняются мотивы для создания пары, меняются чувства, отношение к любви?И есть возраст после которого люди не меняются?И создать тематическую пару намного сложней, потому, что трудней найти человека, не смотря на то что людей после 30 в Теме, больше чем до 30...???

        Комментарий


        • #79
          Re: Отношения и Тема (перенесено из "Знакомства&quot

          Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
          Не Вам стыдить кого то...человек, имеющий множество ников на форуме, может хватит тут изображать "рабу любви"...Вы сами себе лжете...
          Повторюсь еще раз для особо рьяных защитниц животных:Волк в состоянии САМ себя защитить! По какой такой причине вы,неуважаемая,меня преследуете и оскорбляете? Вам-то какое дело до моих с Волком отношений? Есть еще одна пословица: "милые бранятся - только тешаться"!

          Комментарий


          • #80
            Re: Отношения и Тема (перенесено из "Знакомства&quot

            Сообщение от irma Посмотреть сообщение
            Повторюсь еще раз для особо рьяных защитниц животных:Волк в состоянии САМ себя защитить! По какой такой причине вы,неуважаемая,меня преследуете и оскорбляете? Вам-то какое дело до моих с Волком отношений? Есть еще одна пословица: "милые бранятся - только тешаться"!
            Дык не мила же вы ему!!! обходит стороной и давным-давно уже...унижаетесь то как!!!..

            Комментарий


            • #81
              Re: Ищу рабыню в Днепропетровске

              Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
              Вы меня не слышите. Бывает, я не спорю. Мне непонятно, зачем кого-то упрекать и винить в чем-то??
              Я бы добавила, что это вопрос риторический...:)

              Комментарий


              • #82
                Re: Отношения и Тема (перенесено из "Знакомства&quot

                Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                Дык не мила же вы ему!!! обходит стороной и давным-давно уже...унижаетесь то как!!!..
                :durak::durak::durak: А унижение-то мне в удовольствие!

                Комментарий


                • #83
                  Re: Ищу рабыню в Днепропетровске

                  мдя...для базара достаточно одной торговки. А если не одна, то :D
                  Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
                  Да-да, очень интересно, меня как раз тема любви очень интересует...Правильно ли я Вас понял, что романтизм это что то детское, под влиянием сказок про принца?А с возрастом приходит разочарование в эти сказки.Меняются мотивы для создания пары, меняются чувства, отношение к любви?И есть возраст после которого люди не меняются?И создать тематическую пару намного сложней, потому, что трудней найти человека, не смотря на то что людей после 30 в Теме, больше чем до 30...???
                  Мне думается, что романтизм есть качество личности: одному свойственен, другому нет. Конечно, в 20 лет романтик будет более романтичным, что ли, чем в 40, тем не менее возраст не определяющ в данном вопросе :)
                  А сказки - почему это плохо?) Это народная мудрость, некий идеальный образ, от которого можно плясать в своих поисках). И у каждого из нас есть своя Сказка :)
                  про создание тематической пары: думаю, это дело непростое в любом возрасте, я имею ввиду постоянную пару и подходящую. Другое дело, что с возрастом могут формироваться более устойчивые стереотипы и более жесткие требования, обусловленные ранее набитыми шишками :), молодость более лабильна, что ли...
                  но и здесь всё индивидуально: встречала я крайне требовательных и ригидных товарищей в 25, а также высокотолерантных и адаптивных - в те же сорок, которые легко завязывали отношения с противоположным полом.:) Интересно конечно разные возрастные группы здесь услышать :)
                  Ну а итоге - всё зависит от Сказки каждого из нас, когда я обнаружила Свою, то многое поняла :)

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: Ищу рабыню в Днепропетровске

                    Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                    мдя...для базара достаточно одной торговки. А если не одна, то :D

                    Мне думается, что романтизм есть качество личности: одному свойственен, другому нет. Конечно, в 20 лет романтик будет более романтичным, что ли, чем в 40, тем не менее возраст не определяющ в данном вопросе :)
                    А сказки - почему это плохо?) Это народная мудрость, некий идеальный образ, от которого можно плясать в своих поисках). И у каждого из нас есть своя Сказка :)
                    про создание тематической пары: думаю, это дело непростое в любом возрасте, я имею ввиду постоянную пару и подходящую. Другое дело, что с возрастом могут формироваться более устойчивые стереотипы и более жесткие требования, обусловленные ранее набитыми шишками :), молодость более лабильна, что ли...
                    но и здесь всё индивидуально: встречала я крайне требовательных и ригидных товарищей в 25, а также высокотолерантных и адаптивных - в те же сорок, которые легко завязывали отношения с противоположным полом.:) Интересно конечно разные возрастные группы здесь услышать :)
                    Ну а итоге - всё зависит от Сказки каждого из нас, когда я обнаружила Свою, то многое поняла :)
                    Могу рассказать за себя, Тема в отношениях или отношения в Теме, это все таки другая Тема(извините за тавтологию).Тема становится более красочной, чувственной, эмоциональней, ну вообщем лучше и интересней.Тема на отношения негативный эфект не производит, очень легко любить и быть Тематиком, сложности и трудности, ну наверное как и в любых отношениях...

                    Комментарий


                    • #85
                      Re: Ищу рабыню в Днепропетровске

                      Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
                      Да-да, очень интересно, меня как раз тема любви очень интересует...
                      я нигде не говорила про любовь. я говорила об отношениях, а на чем они замешаны- десятое дело..

                      Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
                      Правильно ли я Вас понял, что романтизм это что то детское, под влиянием сказок про принца?А с возрастом приходит разочарование в эти сказки.
                      Опять таки, я не говорила про романтизм. Я говорила про более зрелый подход к постороению отношений.
                      Романтизм, с моей точки зрения, немного другое. Тут была больше идеализация партнера.

                      Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
                      Меняются мотивы для создания пары, меняются чувства, отношение к любви?И есть возраст после которого люди не меняются?
                      Меняться может все. Если человек не меняется- это, значит, он умер. Все течет и все меняется.

                      Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
                      И создать тематическую пару намного сложней, потому, что трудней найти человека, не смотря на то что людей после 30 в Теме, больше чем до 30...???
                      Тематическую пару создать сложнее не поэтому. А потому, что больше пунктов должно совпасть.

                      Комментарий


                      • #86
                        Re: Ищу рабыню в Днепропетровске

                        Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
                        Могу рассказать за себя, Тема в отношениях или отношения в Теме, это все таки другая Тема(извините за тавтологию).Тема становится более красочной, чувственной, эмоциональней, ну вообщем лучше и интересней.Тема на отношения негативный эфект не производит, очень легко любить и быть Тематиком, сложности и трудности, ну наверное как и в любых отношениях...
                        Это Вы о том, что Тема без отношений как таковых блеклая? кому как, но я с Вами соглашусь.
                        Хотя ...что понимать под отношениями? для кого-то и одна сессия уже отношения...где-то уже об этом говорили выше или рядом...
                        что касается совмещения Любви и Темы, то были уже обсуждения на форуме, ни до чего не договорились, потому что у каждого, конечно же, по своему...
                        Меня интересует вот что в контексте Вашего вопроса: как считаете, в Хозяине нижняя любит Хозяина? или мужчину? не есть ли любовь к мужчине-Верхнему свидетельством того, что ваниль закралась? :)
                        Иначе говоря, остается ли Тема Темой, если приходит Любовь?)

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: Ищу рабыню в Днепропетровске

                          Сообщение от Oksie Посмотреть сообщение
                          Да откуда ж мне знать?) Если обвиняет - значит есть в чем наверное. Обида ведь не возникает из ниоткуда. Конечно, винить во всем только себя - это очень взрослая позиция. Но чувства, эмоции и прочее - искажают все до неузнаваемости. Но обвинять человека в том, что он не совладал со своими чувствами - тоже ведь нельзя.
                          Я не обвиняла ни в чем. Анна Кель выразила свое отношение, а я- свое.
                          Человек написал на форуме, а форум место для обсуждения...вот, и обсуждаем...

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: Ищу рабыню в Днепропетровске

                            Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                            Меня интересует вот что в контексте Вашего вопроса: как считаете, в Хозяине нижняя любит Хозяина? или мужчину? не есть ли любовь к мужчине-Верхнему свидетельством того, что ваниль закралась? :)
                            Иначе говоря, остается ли Тема Темой, если приходит Любовь?)
                            Ааа, вот Вы о чем:DДаже не знаю, что ответить,но думаю Мужчину, любовь- это ванильное чувство...А повседневные(бытовые) отношения -это ж не Тема? Я ж не Д/С -ик, а так игровик:D И БД+ ДС+ ЛС(в одном флаконе)трудно себе представляю...

                            Это вообще грубо говоря, ванильные отношения, типичные для Ислама...
                            Последний раз редактировалось Азимут; 11-16-2010, 11:36 PM.

                            Комментарий


                            • #89
                              Re: Ищу рабыню в Днепропетровске

                              Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                              Иначе говоря, остается ли Тема Темой, если приходит Любовь?)
                              Почему нет ?
                              Я бы напротив, предположил, что это свидетельство высшей степени преданности Верхнему...
                              да впрочем, не вижу повода для отрицания такой возможности и в сессионных БД отношениях...хотя там наверно, все же будет преобладать "ванильная составляющая" ....

                              Комментарий


                              • #90
                                Re: Ищу рабыню в Днепропетровске

                                Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                                мдя...для базара достаточно одной торговки. А если не одна, то
                                Базар - место общественное! Разные туда ходят! Немало и таких кто "живет" на базаре сутками,выискивая "разборки торговок" ,но мало того,еще и "подогревает" разборки,произнося при этом длинные нравоучительные речи,воображая себя "благородным человеком"! Торговки..ну,что с них взять - обменялись эмоциями и разошлись,тут же позабыв о разборке! А каково-то "благородному"? Да и благородный он ли? Мож так - видимость одна?!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X