Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос об электронной сигарете.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Вопрос об электронной сигарете.

    Сообщение от EGO Посмотреть сообщение
    )))

    глицин не в коем случае...
    А почему, интересно?

    Комментарий


    • #17
      Re: Вопрос об электронной сигарете.

      Сообщение от Империя Чувств Посмотреть сообщение
      А почему, интересно?
      Глицин-кислота, так что б коротко))


      Персен-фитопрепарат

      Фармакологическая группа у них одинаковая B1, B6 и В12 для дофамина, после приема Глицина организм как бы подсаживается на этот препарат(Глицин),я долго расписывать не буду.

      Если дисфория после приема персена в среднем до 1 месяца, организм быстрее адаптируется то после глицина процесс намного дольше, ну и Глицин больше для алкоголиков так как он сильнее))

      Если такое состояние на протяжении более 2 месяцев тогда лучше показатся специалисту.

      P/S. никого не хочу расстраивать, но почему алкоголикам не дают 50 гр.коньячку раз в три дня?Наверное Терапевты из поликлиники расскажут))))

      Если будет интересно могу сбросить ссылку на книжку в которой есть мое соавторство там больше про наркоманию, но фарм группа и психологические особенности схожи...
      Последний раз редактировалось EGO; 12-10-2010, 02:05 AM.

      Комментарий


      • #18
        Re: Вопрос об электронной сигарете.

        А можно немного поподробней про удобство, все таки курение не медецинская процедура по приему никотина. Насколько удобна такая сигарета, сколько времени необходимо на ее подготовку и "раскуривание", ну всякие приятные сердцу курильщика мелочи.:)

        Комментарий


        • #19
          Re: Вопрос об электронной сигарете.

          Раз заинтересовало,опишу поподробнее.
          Вчера целый день курила электронную сигарету. Как говорит Империя Чувств,из за отсутствия смол и канцерогенов ощущение непривычной легкости.В общем я вчера стойко страдала,но сосала сигарету решительно.
          Итак,вот что пишут о преимуществах электронных сигарет.С моими коментами.
          Основные преимущества электронных сигарет:

          - отсутствие канцерогенных и вредных веществ (более 4000 в обычной сигарете)
          Думаю,что это правда.
          - пожаробезопасность
          Стопудово,спалить дом такой сигаретой не реально.
          - не являются причиной неприятного запаха изо рта, от рук, одежды
          Опять правда.Абсолютно никакого запаха.Курю в доме.Вчера оборзела и пошла с сигаретой в постель.
          - не влияют на внешность: налёт на зубах, цвет кожи
          Пока,по причине небольшого срока не проверено.

          - не оставляет пепла и грязи
          Один из самых заманчивых плюсиков,это дааааа)))
          - нет эффекта пассивного курения, можно использовать там, где запрещено курить
          Буду курить на вечеринке в помещении где попало))
          - не вызывает раковых заболеваний
          Это еще вопрос,кем исследованый хз
          - по стоимости сравнима с обычными сигаретами
          Это тоже правда.Вернее,сама сигарета,а я покупала средней ценовой категории,довольно дорогая,НО это месячная стоимость обычных сигарет.
          К ним необходимы катриджи или жидкость для заправки катриджей.Вот тут реклама врет.Они обещают,что катридж это 15-20 сигарет.Неправда,максимум-5-7.Жидкость-3-5.

          Но надеюсь,оно того стоит.
          - позволяет бросить курить, отказавшись от классических сигарет
          Посмотрим-посмотрим

          - курение в публичных местах, где запрещены обычные сигареты

          Уже писала,буду курить в наглую где захочу)))
          Дальше пойдут моменты,к которым нужно привыкать.
          1.Такое привычное "зажигалка-подкурить-первая затяжка" отсутствует,я себя убеждаю,что это хорошо,но таки не хватает очень..
          2.Ее нужно подзаряжать все время,менять катриджи.У меня только зарядка USB.Если решитесь приобрести,берите э.сигарету с зарядкой и от сети.Еще есть сигареты с двумя акамуляторами в комплекте,пока один заряжается,второй куришь.Опять же,реклама соврала и 8 часов зарядки сигарета не держит.Но если смотреть на это с оптимизмом,то время потраченое на зарядку,работает на здоровье.
          В целом,сегодня с утра уже не так ощущается легкость и тяжесть этой сигареты.
          Главный показатель будет- вечеринка,на таких мероприятиях выкуривается мною обычно двойная доза.
          По приезду отпишусь)
          hovel ,по сути никаких особых приготовлеий.Главное зарядить.Пару раз в сутки заряжать придется.Это зависит от количества "выкуреных сигарет" Замена катриджей тоже много времени не занимает,снял старый,одел новый.Все.
          Я понимаю,что мелочи как бы для курильщика приятные отсутствуют,но я их трансформировала в более приятные.
          У меня нет кучи пустых пачек в ведре и нет привязки к пепельнице,от меня нет запаха,мне не приходится выходить в такую холодину на улицу,чтобы покурить,у меня больше не будет пропаленой одежды(болезнь блин,на гулянках) ну и еще может что то забыла написать.
          Последний раз редактировалось темноесияние; 12-10-2010, 10:03 AM.

          Комментарий


          • #20
            Re: Вопрос об электронной сигарете.

            Сообщение от EGO Посмотреть сообщение
            Если будет интересно могу сбросить ссылку на книжку в которой есть мое соавторство там больше про наркоманию, но фарм группа и психологические особенности схожи...
            Мне интересно. Сбросьте, пожалуйста, сюда или мне в личку.

            Комментарий


            • #21
              Re: Вопрос об электронной сигарете.

              Сообщение от Синяя Мышка Посмотреть сообщение
              Мне интересно. Сбросьте, пожалуйста, сюда или мне в личку.
              Отписался в личку) Собственно говоря, курение -привычка, и дело не столько в никотиновой зависимости, а в паттернах поведения(телесных, проекциях и субмодальностях):)

              Комментарий


              • #22
                Re: Вопрос об электронной сигарете.

                О да, я тоже переходил на "более щадящую вредную привычку", нюхательным табаком убивался. А потом на месяц накрылся его импорт - и вот, снова пачка на два дня.

                Комментарий


                • #23
                  Re: Вопрос об электронной сигарете.

                  Курил долго и много.
                  Затем мне дали почитать)(вернее прослушать аудиокнигу Алена Кара "Легкий способ бросить курить"). Честно говоря отнеся скептически(ну при 1,5-2 пачки в день,бросить от прочтения книги,вроде смешно). Оказалось реально работает. Книга написана очень интересно, без шоковых терапий и прочей ерунды, он просто обьясняет элементарные вещи, которые мы сами прекрасно знаем,но боимся себе в этом признаться.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Вопрос об электронной сигарете.

                    Сообщение от Span_07 Посмотреть сообщение
                    Курил долго и много.
                    Затем мне дали почитать)(вернее прослушать аудиокнигу Алена Кара "Легкий способ бросить курить"). Честно говоря отнеся скептически(ну при 1,5-2 пачки в день,бросить от прочтения книги,вроде смешно). Оказалось реально работает. Книга написана очень интересно, без шоковых терапий и прочей ерунды, он просто обьясняет элементарные вещи, которые мы сами прекрасно знаем,но боимся себе в этом признаться.
                    Пару лет назад бросала курить.... 4 месяца не курила, книгу прочла через пару месяцев после того, как бросила...... Как по мне, она хороша уже после того, как бросишь курить.... как поддерживающая психотерапия....))))
                    На долго меня не хватило.... снова взялась за старое..... Но! на сегодняшний день не курю уже более полугода!.... без ничего..... И действительно нужно только желание и мотив..... Я бросила для того, что бы сэкономленные деньги тратить на любимое хобби....)))..... (правда паралельно поспорила с мужем.... это было принципиально...)...
                    Что касается электронной сигареты...... как более щадящий способ травить себя это да.... я согласна.... Как способ бросить курить.... не думаю.... важно очистить от привычки мозг!!!!.... а никотиновая зависимость пропадает через 3 суток.....

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Вопрос об электронной сигарете.

                      Электронная сигарета как по мне чисто новый коммерческий ход и вопрос не в вреде и легкости – а тупом зарабатывании денег на Вашем здоровье. Как по мне лучше отдать деньги за улучшение себя (консультация, семинар или лекция), подарок другу либо даже просто удивить знакомого. Курение пустая трата времени, которая сокращает жизнь не только тебе, но и окружающим.
                      После случая с залетевшим бычком ко мне на балкон и не оставившего меня без жилья - электронная сигарета все же лучше вариант. Но лучше не курить!!!!

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Вопрос об электронной сигарете.

                        Сообщение от Империя Чувств Посмотреть сообщение
                        Я курю. Выбирайте жидкость c концентрацией никотина 18 мг - это средняя, ниже только 11 и дальше вообще безникотиновая. Никотиновая насыщенность наступает у меня лично. Поскольку гари нет, пар кажется относительно легким и с непривычки можно получить никотиновое перенасыщение и даже отравления. Никотина поступает в организм порядочно. Но из-за того, что Вы не вдыхаете смолы, ощущение как от некрепкой сигареты.
                        Потом, я вот недавно стала покупать жидкости с разными вкусами - эспрессо, вишня - они кажутся крепче из-за более насыщенного аромата.
                        Ээ...с коноплей не бываит?

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Вопрос об электронной сигарете.

                          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                          Ээ...с коноплей не бываит?
                          Точно!!! завтра же спрошу! :)

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Вопрос об электронной сигарете.

                            ..электронные сигареты...безалкогольное пиво...резиновые женщины...

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Вопрос об электронной сигарете.

                              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                              ..электронные сигареты...безалкогольное пиво...резиновые женщины...
                              Резиновая женщина неплохая альтернатива второй живой нижней в трио для тру-господ.
                              - Ну ,теперь ты видишь,что она минет делает намного дольше,чем ты,моя живая,напакорная игрушка?
                              -Она покорнее чем ты, наглючая морда!
                              -Не хотелось бы акцентировать внимание,но эта резиновая послушечка простояла на гречке дольше,чем ты.
                              - А главное молча и согласна на фсе!
                              Как только ваша рабыня начнет обрастать резиной,курс деперсонализации окончен.Вы владеете настоящей живой молчаливой,выносливой,суткамисосущей на фсе согласной игрушкой.
                              Пы.Сы. В этом месте могла бы быть ваша реклама.

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Вопрос об электронной сигарете.

                                хочешь бросить курить - бросай сразу и резко! а все эти постепенные бросания, это самообман! есть два состояния - курю и не курю. все остальное - от лукавого!
                                П.С. "мой муж раньше изменял мне направо и налево. теперь он постепенно бросает - гуляет только налево")))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X