Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос об электронной сигарете.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Вопрос об электронной сигарете.

    Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
    Ээ...с коноплей не бываит?
    Знающие пацаны говорят что бывает. Притом рубит адски, но это если кашерные зарядки покупать.

    Не шучу....

    Комментарий


    • #32
      Re: Вопрос об электронной сигарете.

      Да ерунда эти электронные сигареты. Пластыри никотиновые туда же. а вот книжка Кара -действенная штука.Своими глазами видел как прочитав ее люди бросали курить

      Комментарий


      • #33
        Re: Вопрос об электронной сигарете.

        Сообщение от uta jazz Посмотреть сообщение
        Да ерунда эти электронные сигареты. Пластыри никотиновые туда же. а вот книжка Кара -действенная штука.Своими глазами видел как прочитав ее люди бросали курить
        Чего не скажешь о книге того же Кара для желающих похудеть.)))) Что то не вставило. Хотя фраза "не ешьте, если Вы не голодны" запомнилась ярко и надолго.
        По сути темы жаль, не могу сказать ничего...просто не пробовала такую штуковину. Курю на работе иногда, да когда выпиваю))) Считаю, пока сам не захочешь отказаться, не помогут никакие цацки и книги.

        Комментарий


        • #34
          Re: Вопрос об электронной сигарете.

          Я кур ла активно 25 лет...в первый раз резко бросила по причине беременности...но мужу через год стало скучно курить одному..зачем только начала...

          А пять лет назад новый муж спросил за,ем я курю?я не нашла что ответить.выбросила сигарету.получила три недели и все)))

          мУж завидовал и купил электронную сигарету..дымил где прийдется..в результате через два месяца начало болеть горло....денег на заправки пошло еще боль ше...сигареты тоже ломались.покупали новые)
          В общем сейчас он тоже резко бросил курить эту гадость. Пока держится).
          Я считаю лучше уж курить легкие чем не проверенные китайское дерьмо

          Комментарий


          • #35
            Re: Вопрос об электронной сигарете.

            Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
            Считаю, пока сам не захочешь отказаться, не помогут никакие цацки и книги.
            Придерживаюсь того же мнения.

            Комментарий

            Обработка...
            X