Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча в Одессе.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Встреча в Одессе.

    Сообщение от UStas Посмотреть сообщение
    ..эм... скорее "Дамский негодник"))))

    Да, скорее предложили, чем уговаривали)
    Ага, дамский негодник и очень скромный молодой человек))) Леди Винтер, фейс-контроль и предварительные встречи еще никогда не были лишними, это факт. Делаем выводы, товарищи!)

    Комментарий


    • Re: Встреча в Одессе.

      Кстати, после майских праздников можно выбраться куда-нибудь к морю на шашлыки на Тематическую встречу на лоне природы, с музыкой))

      Комментарий


      • Re: Встреча в Одессе.

        Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
        Кстати, после майских праздников можно выбраться куда-нибудь к морю на шашлыки на Тематическую встречу на лоне природы, с музыкой))
        Я согласная) На когда заказывать симфонический оркестр?)))

        Комментарий


        • Re: Встреча в Одессе.

          Сообщение от Diona Посмотреть сообщение
          Ага, дамский негодник и очень скромный молодой человек))) Леди Винтер, фейс-контроль и предварительные встречи еще никогда не были лишними, это факт. Делаем выводы, товарищи!)
          Ты просто рано ушла))

          Комментарий


          • Re: Встреча в Одессе.

            Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
            Ты просто рано ушла))
            Как??? Я все пропустила...обЫдно...предупреждать же надо)

            Комментарий


            • Re: Встреча в Одессе.

              Сообщение от Diona Посмотреть сообщение
              Я согласная) На когда заказывать симфонический оркестр?)))
              к середине мая думаю будет самое оно)) А я подумаю про место и культ программу и транспорт))

              Комментарий


              • Re: Встреча в Одессе.

                а я претензии не предьявляю!просто то вы пишете по вопросам встрече и приглашений получить в личке от Леди Винтер то пишите было написано на форуме!а что касаеться что я зашел так я зашел забрать свою Госпожу!

                Комментарий


                • Re: Встреча в Одессе.

                  ладно ето не страшно!все еше впереди!просто нехотел еше оставаться так как немного был не форме(((

                  Комментарий


                  • Re: Встреча в Одессе.

                    Сообщение от сергей раб Посмотреть сообщение
                    а я претензии не предьявляю!просто то вы пишете по вопросам встрече и приглашений получить в личке от Леди Винтер то пишите было написано на форуме!а что касаеться что я зашел так я зашел забрать свою Госпожу!
                    Так и ее никто не держал!))) Епть, слов нет, одни выражения)

                    Комментарий


                    • Re: Встреча в Одессе.

                      а я и не сказал что вы держали!!!вообше зашла она туда чтобы пообшаться с Леди Винтер насчет 27 числа вот и все!!!!!!и держать никто бы и не смог))))поетому ненадо иронию включать!я никому ничего не предьявил и не упрегнл а просто спросил чего Вас так мало собралось!помоему ни в чем необидный вопрос

                      Комментарий


                      • Re: Встреча в Одессе.

                        С вами двумя, явно, нас было бы больше)

                        Комментарий


                        • Re: Встреча в Одессе.

                          Сообщение от сергей раб Посмотреть сообщение
                          а я и не сказал что вы держали!!!вообше зашла она туда чтобы пообшаться с Леди Винтер насчет 27 числа вот и все!!!!!!и держать никто бы и не смог))))поетому ненадо иронию включать!я никому ничего не предьявил и не упрегнл а просто спросил чего Вас так мало собралось!помоему ни в чем необидный вопрос
                          Так а чего ты ее забрал? ([B]что-то я не врубаюсь кто там Верхний:goi:)[/B] Я приехала чуть позже, в надежде что увижу твою барышню..а ты я так поняла "наломал нам всем малину" ))

                          Комментарий


                          • Re: Встреча в Одессе.

                            интересно чем я вам наломал??и Вы же незнали будем мы или нет??Верхний нас моя Госпожа но есть моменты которые мы обсуждаем вместе так как у нас не просто темат отношения-вот и все!!!)))))))))))и когда бы вы приехали нам было неизвесно

                            Комментарий


                            • Re: Встреча в Одессе.

                              Сообщение от сергей раб Посмотреть сообщение
                              интересно чем я вам наломал??и Вы же незнали будем мы или нет??Верхний нас моя Госпожа но есть моменты которые мы обсуждаем вместе так как у нас не просто темат отношения-вот и все!!!)))))))))))и когда бы вы приехали нам было неизвесно
                              Насчет тебя не знали,а вот насчет нее знали точно что будет)) Могли бы спросить у участников встречи про мое присутствие,они знали когда я приеду))

                              Комментарий


                              • Re: Встреча в Одессе.

                                интересно как вы могли знать что она будет точно?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X