Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча в Одессе.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Встреча в Одессе.

    Сообщение от сергей раб Посмотреть сообщение
    интересно чем я вам наломал??и Вы же незнали будем мы или нет??Верхний нас моя Госпожа но есть моменты которые мы обсуждаем вместе так как у нас не просто темат отношения-вот и все!!!)))))))))))и когда бы вы приехали нам было неизвесно
    Хм, все чудесатее и чудесатее (с) Сергей, не хотела переходить на личности, но ваше намерение встретиться исключительно с Леди Винтер не давало вам права вести себя по отношению к присутствующим уже людям несколько, скажем, невоспитанно, да-да, я имею в виду ваш разворот спиной к нам. Встреча была общей, личные индивидуальные встречи были не запланированы. Культуру поведения еще никто не отменял, если что)

    Комментарий


    • Re: Встреча в Одессе.

      Сообщение от сергей раб Посмотреть сообщение
      интересно как вы могли знать что она будет точно?
      потому что была информация)))

      Комментарий


      • Re: Встреча в Одессе.

        если вы говорите о рамках каких то приличий то давайте не будем!!приглашать только одну мою Госпожу ето тоже неприлично!темболее если у людей не только темат отношения!и повернвшись к вам спиной у меня небыло какой то не симпатии к вам!!!

        Комментарий


        • Re: Встреча в Одессе.

          да она в курсе было но не кому не давала ответа что точно будет так как вы могли знать что она бдет 100 процентов!мы и в прошлый раз знали но ее же небыло)ладно я с вами не ругаюсь и ничего никому непредевляю а вы уже ето начинаете делать!темболее ето безсмысленно

          Комментарий


          • Re: Встреча в Одессе.

            Предлагаю закрыть вопрос обсуждения непонятно чего, все и так ясно. Несмотря ни на что, встреча прошла отлично, просто замечательно и, думаю, что на этом мы не остановимся, учитывая текущее предложение Леди Винтер.

            Комментарий


            • Re: Встреча в Одессе.

              и вопрос к Леди Винтер!так какую же малину я вам наломал??))))))))))))))

              Комментарий


              • Re: Встреча в Одессе.

                Сообщение от Diona Посмотреть сообщение
                Хм, все чудесатее и чудесатее (с) Сергей, не хотела переходить на личности, но ваше намерение встретиться исключительно с Леди Винтер не давало вам права вести себя по отношению к присутствующим уже людям несколько, скажем, невоспитанно, да-да, я имею в виду ваш разворот спиной к нам. Встреча была общей, личные индивидуальные встречи были не запланированы. Культуру поведения еще никто не отменял, если что)
                Полностью согласна!

                Комментарий


                • Re: Встреча в Одессе.

                  можно и закрыть вопрос!нам тоже очень много стало ясно))

                  Комментарий


                  • Re: Встреча в Одессе.

                    Сообщение от сергей раб Посмотреть сообщение
                    можно и закрыть вопрос!нам тоже очень много стало ясно))
                    Нам - это кому? Сергей, если уж вы ввязались в словесную баталию, то будьте добры выйти из нее с честью, достойно, вы же мужчина.

                    Комментарий


                    • Re: Встреча в Одессе.

                      Сообщение от сергей раб Посмотреть сообщение
                      и вопрос к Леди Винтер!так какую же малину я вам наломал??))))))))))))))
                      Очень просто, пообщаться с девушкой,которую мы пригласили, тем более что ты сам мне в личке предлагал это сделать, даже без тебя. Впредь,просто имей ввиду,что мы люди очень доброжелательные и культурные, и не хотим подобных ситуаций,когда к участникам встречи такое неуважительное отношение. Дискуссия окончена!

                      Комментарий


                      • Re: Встреча в Одессе.

                        нам ето мне и моей Госпоже!и я ни в чем не вижу своей вины и абсолютно нормально без руганьи с вами обшаюсь

                        Комментарий


                        • Re: Встреча в Одессе.

                          Сообщение от сергей раб Посмотреть сообщение
                          нам ето мне и моей Госпоже!и я ни в чем не вижу своей вины и абсолютно нормально без руганьи с вами обшаюсь
                          Странно что только ты общаешься..а ее не слышно не видно..отдай ей хоть мышку от компа,чтоб она тоже что-то сказала))

                          Комментарий


                          • Re: Встреча в Одессе.

                            Леди Винтер!давайте просто сделаем проше!мы Вас небеспокоим и вы нас!и небудет каких то непоняток!то есть от ваших людей прошу вас больше не приглашать на ваши встречи раз мы неможем найти обший язык!и еше раз говорю мою Госпожу приглашать одну нет смысла и не красиво!так как у нас не просто темат отношения!!

                            Комментарий


                            • Re: Встреча в Одессе.

                              все что я тут пишу она все видет и читает поверьте!!смысл ей етих разговор?интересует только реал и встречи!темболее вас 2 раза приглашали!я вам еше раз говорю я ни с кем неругаюсь и не собирался!а что касаеться насчет спины то еше раз говорю что ето небыло что то вроде неприязни!!!а просто что был не форме вот !и ненадо что то придумывать и искать повод показать что все такие правильные и культурные

                              Комментарий


                              • Re: Встреча в Одессе.

                                Сообщение от сергей раб Посмотреть сообщение
                                Леди Винтер!давайте просто сделаем проше!мы Вас небеспокоим и вы нас!и небудет каких то непоняток!то есть от ваших людей прошу вас больше не приглашать на ваши встречи раз мы неможем найти обший язык!и еше раз говорю мою Госпожу приглашать одну нет смысла и не красиво!так как у нас не просто темат отношения!!
                                Договорились)) надеюсь что отпишетесь от темы))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X