Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча в Одессе.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Встреча в Одессе.

    Добрый день!
    Есть предложение встретится и пообщаться на тему открытия закрытого клуба в городе Одессе.
    У кого-то есть предложения.
    Одесса Ау!!!!!!

  • #2
    Re: Встреча в Одессе.

    Открытие клуба это хорошо.
    А на какую тему пообщаться? Быть или не быть? Или он уже открыт?

    Комментарий


    • #3
      Re: Встреча в Одессе.

      Присоединяюсь к вопросу

      Комментарий


      • #4
        Re: Встреча в Одессе.

        время идет и никого
        а хотелось бы большей активности

        Комментарий


        • #5
          Re: Встреча в Одессе.

          Одессу может спасти только какое нибудь кафе в котором каждую пятницу, или субботу будут собираться тематики. Тогда бы появились постоянные встречи.

          Комментарий


          • #6
            Re: Встреча в Одессе.

            Совершенно согласен с тем что для встреч необходимо тематическое кафе.

            Комментарий


            • #7
              Re: Встреча в Одессе.

              Тематическое кафе - уж сильно глобально. Не очень верю в скорую реализацию.
              Хотя бы просто подходящее кафе в центре, в котором бы могли собираться тематики, допустим по субботам.

              Комментарий


              • #8
                Re: Встреча в Одессе.

                все одесские извращенцы уже даавно на нудике собираются.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Встреча в Одессе.

                  Сообщение от Dominus Посмотреть сообщение
                  Хотя бы просто подходящее кафе в центре, в котором бы могли собираться тематики, допустим по субботам.
                  В общение Тематиков на тему Темы,имхо, нет никакой Темы)..почему?а потому...что обычно общение на тему Темы заканчивается выяснением вопроса " кто адекват/не адекват и чем БД отличается от ДС".. ну а про "клуб" в таком формате..а уж тем более закрытом..и речи быть не может))..все на правах имхо.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Встреча в Одессе.

                    Сообщение от !Punisher! Посмотреть сообщение
                    все одесские извращенцы уже даавно на нудике собираются.
                    Ибо там сразу видно-кто доминант и альфа самец, а хито так просто :D-позагорать пришел

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Встреча в Одессе.

                      Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
                      В общение Тематиков на тему Темы,имхо, нет никакой Темы)..почему?а потому...что обычно общение на тему Темы заканчивается выяснением вопроса " кто адекват/не адекват и чем БД отличается от ДС".. ну а про "клуб" в таком формате..а уж тем более закрытом..и речи быть не может))..все на правах имхо.
                      Каждый человек понятие "общение" понимает для себя по разному. Кому-то надо кости перемыть, кому обсудить кто адекват кто нет...каждому свое. Но на этом список не заканчивается.

                      Про пляж..на мой взгляд не вариант.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Встреча в Одессе.

                        Если честно, немного не понятен смысл подобных встреч. Поиск пары ? Есть форум, другие ресурсы и т.д., где это гораздо удобнее делать. Поиск друзей ? я своих друзей знаю по 10 лет и других у меня не будет. Обсуждать что-либо ? А что вообще можно обсуждать ? Какие тематические вопросы ? Часто ли вы собираетесь с малознакомыми людьми пообсуждать секс ?
                        Может я просто не понимаю формата подобных встреч.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Встреча в Одессе.

                          Сообщение от yman123 Посмотреть сообщение
                          Если честно, немного не понятен смысл подобных встреч. Поиск пары ? Есть форум, другие ресурсы и т.д., где это гораздо удобнее делать. Поиск друзей ? я своих друзей знаю по 10 лет и других у меня не будет. Обсуждать что-либо ? А что вообще можно обсуждать ? Какие тематические вопросы ? Часто ли вы собираетесь с малознакомыми людьми пообсуждать секс ?
                          Может я просто не понимаю формата подобных встреч.
                          Так кому встречи не нужны или ему не понятен смысл, те просто на встречи не приходят. У нас свободная страна)

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Встреча в Одессе.

                            Сообщение от Dominus Посмотреть сообщение
                            Каждый человек понятие "общение" понимает для себя по разному. Кому-то надо кости перемыть, кому обсудить кто адекват кто нет...каждому свое. Но на этом список не заканчивается.
                            буду только рад за Тематиков Одессы, если их вариант "общения" будет отличаться от "классики"

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Встреча в Одессе.

                              Сообщение от !Punisher! Посмотреть сообщение
                              все одесские извращенцы уже даавно на нудике собираются.
                              Любопытно узнать расписание собраний)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X