Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Компенсаторики...Ух, ты! А чё это?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Компенсаторики...Ух, ты! А чё это?

    Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
    .... Путина, Януковича, Саркози, Обаму и много кого еще из существуюей полит. элиты. Но суть в том что все перечисленные люди - адекватны ....
    Хм...Вы уверены ? :D

    Комментарий


    • #17
      Re: Компенсаторики...Ух, ты! А чё это?

      Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
      Почему то последнее время после чьего-нибудь громкого заявления " я психолог/психоаналитик" отношусь к такому человеку несколько настороженно...и что самое грустное - в 90% случаев в последствии оказывается, что не напрасно
      А я наоборот, очень позитивно к таким "психологам/психоаналитикам" отношусь - в 90% случаев они так потешно пиписьками меряются друг с другом. Ага:)

      Комментарий


      • #18
        Re: Компенсаторики...Ух, ты! А чё это?

        Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
        Хм...Вы уверены ? :D
        Абсолютно :)

        Комментарий


        • #19
          Re: Компенсаторики...Ух, ты! А чё это?

          Компенсация сознания собственной неполноценности властью над другими людьми - вещь хорошая и полезная. Ибо будучи порождена низкой самооценкой, открывает пути к развитию.
          Да ладно это Фройд говорил))

          [FONT=Verdana]как то "народ" фото культуристов разглядывали и внимание обратили, что у ребят достоинство мужское не столь внушительное в сравнении с другими мышцами и можно сказать, что совсем невнушительное, а попросту - размеров маленьких. Стал "народ" гадать - от анаболиков подобное, али еще от чего? Долго гадали, но и иную версию приняли сразу - от того и "железо" любить начинают, когда недоразвитость кое чего "переживают".[/FONT]

          А Адлер только расширил)
          Последний раз редактировалось EGO; 12-21-2010, 12:33 AM.

          Комментарий


          • #20
            Re: Компенсаторики...Ух, ты! А чё это?

            Сообщение от EGO Посмотреть сообщение
            [FONT=Verdana]как то "народ" фото культуристов разглядывали и внимание обратили, что у ребят достоинство мужское не столь внушительное в сравнении с другими мышцами и можно сказать, что совсем невнушительное, а попросту - размеров маленьких. Стал "народ" гадать - от анаболиков подобное, али еще от чего? Долго гадали, но и иную версию приняли сразу - от того и "железо" любить начинают, когда недоразвитость кое чего "переживают".[/FONT]
            Плакалъ. Любимый аргумент задохликов с трудом пару раз подтягивающихся на турнике :D

            К слову (я понимаю что вы психолог и с физиологией не знакомы) - большинство препаратов которые принимают тн "качки" стимулируют выработку тестостерона - от которого вообще говоря член довольно неплохо РАСТЕТ в размерах....так, к слову и для общего образования.

            Комментарий


            • #21
              Re: Компенсаторики...Ух, ты! А чё это?

              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
              Плакалъ. Любимый аргумент задохликов с трудом пару раз подтягивающихся на турнике :D

              К слову (я понимаю что вы психолог и с физиологией не знакомы) - большинство препаратов которые принимают тн "качки" стимулируют выработку тестостерона - от которого вообще говоря член довольно неплохо РАСТЕТ в размерах....так, к слову и для общего образования.

              Не незадохликов:DПросто всего вмеру без фиксации либидо на одном железе:D

              Комментарий


              • #22
                Re: Компенсаторики...Ух, ты! А чё это?

                Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                большинство препаратов которые принимают тн "качки" стимулируют выработку тестостерона - от которого вообще говоря член довольно неплохо РАСТЕТ в размерах....так, к слову и для общего образования.
                Повышение тестостерона стимулирует рост мужского полового мускула! - спать сегодня не получится!!! :D :D :D :D :D

                Комментарий


                • #23
                  Re: Компенсаторики...Ух, ты! А чё это?

                  Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                  большинство препаратов которые принимают тн "качки" стимулируют выработку тестостерона - от которого вообще говоря член довольно неплохо РАСТЕТ в размерах....так, к слову и для общего образования.
                  Ко мне на ты можно если что)растет а кровообращение для поднятия поди в два раза больше надо?))

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Компенсаторики...Ух, ты! А чё это?

                    Прикольно, сначала о высоком, а потом как всегда.:)

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Компенсаторики...Ух, ты! А чё это?

                      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                      ... большинство препаратов которые принимают тн "качки" стимулируют выработку тестостерона - от которого вообще говоря член довольно неплохо РАСТЕТ в размерах....
                      Плакалъ я.
                      Во-первых, член растет в размерах исключительно в пубертатный период, по окончании которого что выросло то выросло..
                      Во-вторых - здоровый мужской организм вырабатывает достаточно тестостерона для насыщения всех своих сенсоров. Спортсмены повышают уровень тестостерона на порядки выше нормального чтобы с его помощью задавить катаболики, которые в свою очередь подавляют не только воспалительные процессы(!), но и рост мышечной массы.
                      А организм в ответ пытается уровень тестостерона привести к норме, угнетая функции.. яичек, в которых этот самый тестостерон наряду со спермой и вырабатывается. Так и до бесплодия докачаться можно.

                      Для того чтобы подтягиваться на турнике больше пары раз химия не нужна, точно так же как и не нужны бицепс объемом 55 см чтобы привлечь внимание женщины и член длиной 35 см чтобы этой женщине доставить удовольствие. Не в сантиметрах ведь дело..
                      Соббсна по сабжу - я думал отписаться, но учитывая сколько тут психоаналитиков - подожду, может они все-таки что-то дельное скажут..
                      Последний раз редактировалось stray_dog79; 12-23-2010, 02:35 PM.

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Компенсаторики...Ух, ты! А чё это?

                        Сообщение от EGO Посмотреть сообщение
                        Ко мне на ты можно если что)растет а кровообращение для поднятия поди в два раза больше надо?))
                        надо. но высокий уровень тестостерона обеспечивает высокое давление...другое дело что не у каждого сердце с такой нагрузкой справится.

                        ЗЫ
                        Растет ессно в юношеском возрасте, когда собственно большинство юношей и приходит в зал. Но и в более..взрослом возрасте более высокая выработка тестостерона как правило приводит - как минимум к лучшей наполняемости органа кровью.

                        ЗЗЫ
                        Как меня умиляют хиленькие..дяденьки...продолжайте, продолжайте, вы такие забавные :D
                        Последний раз редактировалось Stim; 12-23-2010, 08:34 PM.

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Компенсаторики...Ух, ты! А чё это?

                          Stim, трололо... А по фактажу Стрейдогу что-то ответить можете? Не отмахиваясь умилением.

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Компенсаторики...Ух, ты! А чё это?

                            Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                            ... Но и в более..взрослом возрасте более высокая выработка тестостерона как правило приводит - как минимум к лучшей наполняемости органа кровью. ...
                            Хоть в более хоть в менее взрослом возрасте анаболические стероиды повышают количество склеротических бляшек в крови, понижают уровень эластина и повышают коллаген в стенках сосудов.. что даже на мой неискушенный взгляд слабо сочетается с улучшением кровотока...
                            Впрочем не в этом суть.
                            У меня к Вам в общем-то два вопроса:
                            1. Верно ли складывающееся у меня впечатление что для Вас показательем приемлимого уровня общефизического развития человека является исключительно его занятия бодибилдингом как спортом высоких достижений, с применением специальной фармакологии?
                            2. Какое собственно отношение влияние таких занятий на размер члена и потенцию имеет к теме топика? ))

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Компенсаторики...Ух, ты! А чё это?

                              Сообщение от Visenna Посмотреть сообщение
                              Stim, трололо... А по фактажу Стрейдогу что-то ответить можете? Не отмахиваясь умилением.
                              А там был фактаж? По моему - бла-бла-бла человека начитавшегося какой-то фигни и никогда в спортзале не бывавшего.

                              И хамить - не надо.

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Компенсаторики...Ух, ты! А чё это?

                                Сообщение от stray_dog79 Посмотреть сообщение
                                Хоть в более хоть в менее взрослом возрасте анаболические стероиды повышают количество склеротических бляшек в крови, понижают уровень эластина и повышают коллаген в стенках сосудов.. что даже на мой неискушенный взгляд слабо сочетается с улучшением кровотока...
                                Впрочем не в этом суть.
                                У меня к Вам в общем-то два вопроса:
                                1. Верно ли складывающееся у меня впечатление что для Вас показательем приемлимого уровня общефизического развития человека является исключительно его занятия бодибилдингом как спортом высоких достижений, с применением специальной фармакологии?
                                2. Какое собственно отношение влияние таких занятий на размер члена и потенцию имеет к теме топика? ))
                                1. Для начала - укажите где я упоминал анаболические СТЕРОИДЫ. Не найдете - рекомендую тихонько и молча съехать. Ибо я так понял что вы только это слово и знаете, видать где-то начитамшись и ужаснумшись.

                                2. Разговор был мой с EGO по поводу его утвержденяи что качки-компенсаторики из-за маленького члена. По мне - прямой отсыл к теме топика (я кстати не очень понимаю вашу заяву по этому поводу - вы что ТС или его кунак?)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X