Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Косяки" в публичных экшнах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: "Косяки" в публичных экшнах

    Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
    Даже в приведенном примере ключевое слово "периодически" ...и опять таки - дело вкуса.
    И другой нюанс ... если говорить о новых знакомствах - где они будут более непринужденными - в уютной домашней обстановке или в ресторане ?
    Ну... таки, видимо, дело вкуса. В моем представлении домой приглашают давно и близко знакомых людей (обычно), и как-то они между собой обычно тоже знакомы (бывает и иначе, но скорее исключением, чем правилом:)).
    Для меня, в среднем случае, новое знакомство более комфортно на нейтральной территории, то есть, выбор вполне очевиден (на всякий случай уточню, если именно знакомство, то таки не ресторан скорее, а любое приятное место с кофе не в пластиковых стаканчиках:), но это уже вопрос личных привычек).

    Комментарий


    • Re: "Косяки" в публичных экшнах

      Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
      Ну... таки, видимо, дело вкуса. В моем представлении домой приглашают давно и близко знакомых людей (обычно), и как-то они между собой обычно тоже знакомы (бывает и иначе, но скорее исключением, чем правилом:))..
      Ну, собственно, аналогию с рестораном предложила ты, мне она кажется в принципе не совсем верной.
      Но все же... если меня приглашают в гости друзья, с другими там присутствующими ( ранее мне незнакомыми ) я в домашней непринужденной обстановке все равно пообщаюсь с большей пользой, нежели в ресторане ( кафе и далее по списку ) .

      Вообще ветка, похоже, уже переросла в обсуждение совершенно иной темы, нежели "титульная".

      Комментарий


      • Re: "Косяки" в публичных экшнах

        Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
        ...Вообще ветка, похоже, уже переросла в обсуждение совершенно иной темы, нежели "титульная".
        Я, например, для продолжения разговора по сути - ждал от собеседников их точки зрения по поводу Донжон-мастеров (далее предлагаю писать - ДМ - для экономии места обсуждения) на мероприятиях.
        Итак, если перечитать ветку - с необходимостью таких лиц на массовых мероприятиях, с особыми полномочиями по поводу контроля за экшнами, - согласились все. Также: Леда в посте № 89 привела ссылку на обсуждение вопроса москвичами ( но там обсуждение зашло в тупик, я предполагаю, почему, так как знаю практически всех обсуждавших и понимаю, кто из них почему занимал ту или иную позицию ), она и alicat (в посте № 76) обещали развить своё понимание ДМ.
        Предложенную мной в посте № 75 общую формулу ДМ на массовых мероприятиях - / физически развитые, решительные и опытные в соответствующих практиках мужчины-Верхние, способные в случае необходимости физически пресечь "косяки" или иные нарушения правил мероприятия / - пока и не поддержали, но и не оспорили.

        Однако, сразу оговорюсь - я полагаю, что на небольших домашних встречах, где большинство участников - друзья и хорошие знакомцы, где сложилась атмосфера взаимопонимания и доверия и никто не старается "давить авторитетом" на иных людей, царит дух дискуссии и уважения всех мнений присутствующих, где перед экшнами не злоупотребляют спиртным или, не дай Бог - наркотиками, - ДМ очевидно не нужны, потому что с их функциями справляются наиболее опытные из присутствующих люди.

        Комментарий


        • Re: "Косяки" в публичных экшнах

          Во все века относительно публичных выступлений существовало одно правило: если публике нравится происходящее на сцене - она хлопает. Если не нравится - освистывает артистов. И это правило действовало и в бродячих цирках и в фешенебельных театрах. Так зачем преумножать сущности?

          Ведь это правило решает почти все проблемы сразу и автоматически: накосячившему дают четко понять, что он накосячил; новичкам и неопытным - показывают, что данный способ является косяком.

          Редкий артист сможет продолжать свое действо под бурным неодобрением публики. А если "закусил удила", его "понесло" - тогда действительно, у организаторов и у тех, кто считает себя "хранителями стиля" есть моральное право физическими методами прекратить опасное действо. Хотя бы для того, чтобы не рисковать быть втянутыми в судебные разбирательства в качестве свидетелей как минимум.

          Комментарий


          • Re: "Косяки" в публичных экшнах

            Сообщение от inquisitor Посмотреть сообщение
            Во все века относительно публичных выступлений существовало одно правило: если публике нравится происходящее на сцене - она хлопает. Если не нравится - освистывает артистов. И это правило действовало и в бродячих цирках и в фешенебельных театрах. Так зачем преумножать сущности?

            Ведь это правило решает почти все проблемы сразу и автоматически: накосячившему дают четко понять, что он накосячил; новичкам и неопытным - показывают, что данный способ является косяком.

            Редкий артист сможет продолжать свое действо под бурным неодобрением публики. А если "закусил удила", его "понесло" - тогда действительно, у организаторов и у тех, кто считает себя "хранителями стиля" есть моральное право физическими методами прекратить опасное действо. Хотя бы для того, чтобы не рисковать быть втянутыми в судебные разбирательства в качестве свидетелей как минимум.
            До боли интересно - как Вы себе представляете экшен под бурные продолжительные овации?

            Комментарий


            • Re: "Косяки" в публичных экшнах

              а вот весьма занятна информация, только что мной увиденная. поясню суть.
              идет разговор о тематическом мероприятии и вдруг раздается вопрос к организаторам по поводу наркотиков. ключевой пост внизу скриншота. а источник (т.е. сайт) виден в самом верху скриншота.

              скриншот: http://vfl.ru/i/20110506/4a65231bc0c...6df_1.jpg.html

              Комментарий


              • Re: "Косяки" в публичных экшнах

                Дабы положить конец (хотя с условием сумасшествия одного персонажа это вряд ли) я предоставляю несколько скринов в ответ.
                Tanai, почему же вы не сделали новые скрины с этого же форума? :)
                Нельзя же так глупо палиться. Хотя Винница - хорошее прикрытие. Только дата вашего появления в Тематическом кибер пространстве и регистрации здесь примерно совпадает кое с кем :)
                1. Кто же это так застенчиво спрашивает свою бывшую Хозяйку, которой клялся в верности до гроба, о том, чтобы она отпустила свою "половинку" на Охоту?
                http://www.bdsm.in.ua/forum/attachme...1&d=1304812508
                2. Кто так живо интересуется списком присутствующих на Донецкой встрече? http://www.bdsm.in.ua/forum/attachme...1&d=1304812508
                3. У кого крайнее время больная тема - "педофилия". В которой он обвиняет то ресурсы, то людей? http://www.bdsm.in.ua/forum/attachme...1&d=1304812508
                4. Кто так обижен на нас, как организаторов вечеринок и кто внесён в наш черный список из-за неадекватного поведения и клеветы? http://www.bdsm.in.ua/forum/attachme...1&d=1304812849
                5. Кто выложил пост на "черном форуме" о наркоте и здесь, сразу после публикации анонса Охоты на нашем сайте (анонс был опубликован 5-го мая)? http://www.bdsm.in.ua/forum/attachme...1&d=1304813164 Учтите, что на наш сайт ходят, в основном те, кто интересуется нашей деятельностью и анонс был опубликован только там.
                6. Кто был в сети во время публикации новой клеветы на нас на черном? http://www.bdsm.in.ua/forum/attachme...1&d=1304813443
                http://www.bdsm.in.ua/forum/attachme...1&d=1304813158
                Сравните время постов. Уточню, у клона "Дима" - 2 поста на форуме, и все про "травку". У Васька - один пост, в котором он задаёт вопрос и на который Дима тут же отвечает.
                7. И как вы думаете, кто создаёт на форумах кучу клонов? Кто угрожает расправой в реале (личную переписку я принципиально не буду опубликовывать)?
                Мда, но этот человек любой форум способен в помойку превратить...

                А теперь обращение ко всем. Если вы принимали-покупали-продавали на наших вечеринках наркотики - напишите это. Не стесняйтесь и пишите сразу чистосердечное, с подписью, датой и фамилией. Ибо это будет тот исключительный случай, когда мы о ком-то заявим в милицию. Тут же! И без промедления!
                Но так как такого не было никогда - хватит крысятничать! Уважение ты уже проимел среди тематиков.
                Для всех остальных организаторов. Пуская этого человека на вечеринки, вы рискуете оказаться также в списке тех, на кого будет распространяться в сети клевета. Если уже там не оказались.
                Хотя, может это я брежу по поводу пункта номер 6 :) Но о чистосердечном признании я говорю абсолютно всерьёз.
                Вложения
                Последний раз редактировалось Catboy; 05-08-2011, 03:38 AM.

                Комментарий


                • Re: "Косяки" в публичных экшнах

                  ну это все понятно, но зачем так лебезить и оправдываться?

                  Комментарий


                  • Re: "Косяки" в публичных экшнах

                    Сообщение от Span King Посмотреть сообщение
                    ну это все понятно, но зачем так лебезить и оправдываться?
                    А простите лебезить? это где вы такое углядели?
                    оправдываться и объяснять (для адекватно воспринимающих информацию), это тоже разные вещи. ))))))
                    в общем свое 5 сообщение потратили зря )))))

                    Комментарий


                    • Re: "Косяки" в публичных экшнах

                      Сообщение от Ranimaya Посмотреть сообщение
                      А простите лебезить? это где вы такое углядели?
                      оправдываться и объяснять (для адекватно воспринимающих информацию), это тоже разные вещи. ))))))
                      в общем свое 5 сообщение потратили зря )))))
                      тогда объясните мне вашим 29 сообщением, что тут происходит?
                      продавал Catboy наркотики или нет?

                      Комментарий


                      • Re: "Косяки" в публичных экшнах

                        Span King, перед кем оправдываться, Бибик, перед тобой, чтоли? Я тебе уже сказал, где твоё место. Это надо быть полным дебилом, чтобы обвинять меня в продаже наркоты :) Мне очень следующее, без шуток. Ты пробовал в психиатрическую лечебницу сходить? Или, это как раз ты тот самый наркоман, у которого началась паранойя на почве наркоты?
                        Последний раз редактировалось Catboy; 05-08-2011, 01:27 PM.

                        Комментарий


                        • Re: "Косяки" в публичных экшнах

                          Сообщение от Span King Посмотреть сообщение
                          тогда объясните мне вашим 29 сообщением, что тут происходит?
                          продавал Catboy наркотики или нет?
                          )))))}))) 28 Это лет ))))))))
                          респект, закос под простачка удался ;-). вот только зачем? м?

                          Комментарий


                          • Re: "Косяки" в публичных экшнах

                            ниче не понимаю ((( кто такой Бибик и принимал все же Catboy наркотики?

                            Комментарий


                            • Re: "Косяки" в публичных экшнах

                              Бибигон, ты задрал уже клонов плодить :)

                              Комментарий


                              • Re: "Косяки" в публичных экшнах

                                мде... цирк уехал, клоны остались...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X