Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Косяки" в публичных экшнах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: "Косяки" в публичных экшнах

    Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
    "Будем благодарны за все критические замечания и пожелания в наш адрес" ?
    Более того.
    Есть мнение что большинство мероприятий должны завершать лишь отзывы типа "было фантастично, экшены супер". Любая критика, даже места проведения, расценивается крайне болезненно, и критикующего человека просто напросто стараются больше не звать.

    При таком положении вещей, мне тяжело представить организацию БДСМ-мероприятия, где организатор будет иметь право вмешаться, в действии.

    Комментарий


    • #32
      Re: "Косяки" в публичных экшнах

      Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
      Вот уж не думал что такое скажу.
      Но я с вами на 101 процент согласен.

      Потому что ведь суть проблемы не в косяках, которые могут быть, бывали и будут. Суть в том что это становиться нормой.
      Поскольку БДСМ субкультура, а не какой-нибудь антигуманный андеграунд, - "косяки" никогда нормой не станут.
      И поэтому я никогда не поверю в достигнутое мастерство в практиках Верхнего, который в своё время допустил те или иные ошибки и боится их признавать и обсуждать, во избежание повторения подобных ошибок.

      Комментарий


      • #33
        Re: "Косяки" в публичных экшнах

        Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
        И поэтому я никогда не поверю в достигнутое мастерство в практиках Верхнего
        А как ваша вера, или неверие, повлияет на наличие косяков?

        Комментарий


        • #34
          Re: "Косяки" в публичных экшнах

          Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
          Более того.
          Есть мнение что большинство мероприятий должны завершать лишь отзывы типа "было фантастично, экшены супер".
          Вот именно поэтому, к сожалению, из года в год становится не более красиво, комфортно и зрелищно, - а наоборот.

          Любая критика, даже места проведения, расценивается крайне болезненно, и критикующего человека просто напросто стараются больше не звать.
          Насчёт "больше не звать" - я неоднократно призывал организаторов всех публичных мероприятий БДСМ в своих объявлениях сразу же публиковать и "чёрные списки", с оглашением причин, по которым присутствие того или иного человека является нежелательным.
          Например, в ноябре позапрошлого года некие организаторы периодических мероприятий БДСМ объявили "персоной нон грата" человека только за то, что он побывал в гостях у Харьковского клуба БДСМ Д/с, - однако после вмешательства Сеньориты, авторитетной для указанных организаторов, данное решение было отменено.

          Поэтому не вижу никаких проблем, кроме каких-то внутренних заблуждений и личных трудностей организаторов, для опубликования "чёрных списков" на их мероприятиях.
          Именно с этого, я уверен, и начинаются гласность и порядочность по всем вопросам существования субкультуры.
          И я не думаю, что кто-нибудь всерьёз попробует оппонировать данному утверждению - в чём же проблема ? Напишите открыто, что человек является "персоной нон грата" на мероприятии или за критику, или по каким-нибудь иным надуманным причинам - и, ясное дело, на мероприятии можно поставить крест.

          Комментарий


          • #35
            Re: "Косяки" в публичных экшнах

            Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
            Или я слишком щепетильна и в подобных ситуациях необходимо решительней проявлять свое несогласие с происходящим, как считаете, форумчане?
            Его, имхо, достаточно вообще начать проявлять, несогласие то есть. Потому что когда что-то случается, как-то оказывается, что "ну, у всех бывает". Все, наверно, хорошо помнят такие истории, когда известные тематики активно защищают таких горе-верхних (имен не хочется, но ведь это так?).
            И любые фразы о том, что человек делает небезопасное, вызывают реакцию "не нравится - не смотри, людям так нравится".
            Результат вполне предсказуем, учишься просто не смотреть туда, где не нравится, это как-то странно?

            Комментарий


            • #36
              Re: "Косяки" в публичных экшнах

              Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
              А как ваша вера, или неверие, повлияет на наличие косяков?
              Если получится убедить людей хотя бы более откровенно писать о допущенных "косяках", активно вмешиваться в такие и прочие очевидные нарушения БДР - это уже неплохо.

              Комментарий


              • #37
                Re: "Косяки" в публичных экшнах

                Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                Насчёт "больше не звать" - я неоднократно призывал организаторов всех публичных мероприятий БДСМ в своих объявлениях сразу же публиковать и "чёрные списки", с оглашением причин, по которым присутствие того или иного человека является нежелательным.
                А варианты приближенные к реальной жизни есть?

                Комментарий


                • #38
                  Re: "Косяки" в публичных экшнах

                  Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                  А варианты приближенные к реальной жизни есть?
                  Реальнее правды не существует ничего.

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: "Косяки" в публичных экшнах

                    Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                    Реальнее правды не существует ничего.
                    Вы точно юрист?

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: "Косяки" в публичных экшнах

                      Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                      Вы точно юрист?
                      А в чём сомнения ?

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: "Косяки" в публичных экшнах

                        Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                        А в чём сомнения ?
                        Меня смутило, наивно детское понимание, реальности правды.

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: "Косяки" в публичных экшнах

                          Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                          Меня смутило, наивно детское понимание, реальности правды.
                          Возможно, вы правы. Я к проведению открытых публичных мероприятий БДСМ не имею прямого отношения. И, к сожалению, меня и моих близких друзей трудно удивить даже самыми изысканными представлениями в сфере БДСМ.
                          Поэтому, наверное, я рассуждаю несколько отстранённо от организационной действительности таких представлений - однако, может быть, это даёт мне право на определённую беспристрастность в данном вопросе. Я, кроме того, хочу надеяться, что опытные и порядочные организаторы мероприятий БДСМ в Украине не будут бояться честного разговора об упомянутых проблемах, для общей пользы.

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: "Косяки" в публичных экшнах

                            Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                            хочу надеяться, что опытные и порядочные организаторы мероприятий БДСМ в Украине не будут бояться честного разговора об упомянутых проблемах, для общей пользы.
                            А давайте их позовем и спросим.. а??
                            Не я серьезно.
                            Ну вот хоть в этой теме.

                            Уважаемые организаторы БДСМ-мероприятий в Украине.
                            Если Вы читаете это тему, вопрос первый.

                            Вы понимаете о чем эта тема, и почему она возникла?

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: "Косяки" в публичных экшнах

                              Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                              Думаю, начинать нужно с этого.
                              Безусловно.
                              А почему не пишут - не хотят обидеть людей, это самый частый слышанный мною аргумент. Да, меня тоже удивляет, насколько разительно разные отзывы можно услышать и прочитать в сети от одних и тех же людей.

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: "Косяки" в публичных экшнах

                                Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                                Да, меня тоже удивляет, насколько разительно разные отзывы можно услышать и прочитать в сети от одних и тех же людей.
                                И что это?
                                Неужели только боязнь, что больше не попадут на мероприятие?
                                Или просто привычка говорить говорить "в глаза "- одно, а "за глаза" - другое?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X