Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приятный швейцарец ищет нижнюю для серьезных отношений

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Приятный швейцарец ищет нижнюю для серьезных отношений

    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
    Хорошее объявление, только язык, имхо, очень не похож на "переводчик", мне одной так кажется?:)
    не одной...

    Комментарий


    • #17
      Re: Приятный швейцарец ищет нижнюю для серьезных отношений

      Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
      Daniel, особенно, перед написанием объявления о поиске, рекомендуется посетить харьковский клюб
      Отсюда, из данной ветки, - Вас ещё не выкидывали ?

      Это - не Ваше достижение, а моя недоработка.

      Комментарий


      • #18
        Re: Приятный швейцарец ищет нижнюю для серьезных отношений

        Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
        Отсюда, из данной ветки, - Вас ещё не выкидывали ?

        Это - не Ваше достижение, а моя недоработка.
        Ага...походите за мной по всем веткам...поработайте...:D

        Комментарий


        • #19
          Re: Приятный швейцарец ищет нижнюю для серьезных отношений

          Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
          Ага...походите за мной по всем веткам...поработайте...:D
          А не получается ли так, что именно Вы - ходите за мной "по всем веткам" и комментируете именно мои посты ?

          В данной ветке - или сами поезжайте в Швейцарию, или - рекомендуйте интуристу нижних из своего города, или - .... ( нет такого смайлика ).

          Что непонятно ?

          Комментарий


          • #20
            Re: Приятный швейцарец ищет нижнюю для серьезных отношений

            Цирк уехал, а клоуны остались *ссылка удалена модератором*
            Последний раз редактировалось Senior; 01-19-2011, 12:05 AM.

            Комментарий


            • #21
              Re: Приятный швейцарец ищет нижнюю для серьезных отношений

              Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
              Цирк уехал, а клоуны остались *ссылка удалена модератором*
              Цирк, глядь, - пока никуда не уехал.
              *ссылка удалена модератором*
              Последний раз редактировалось Senior; 01-19-2011, 12:07 AM.

              Комментарий


              • #22
                Re: Приятный швейцарец ищет нижнюю для серьезных отношений

                Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                Хорошее объявление, только язык, имхо, очень не похож на "переводчик", мне одной так кажется?:)
                Нет, не одной. не только язык переводчика, но и стиль объявы совершенно не похож на интуриста.
                Для всех виртуальных даниэлей предлагаю более правдоподобную легенду: чистокровный украинец (русский), тяжелое детство, еще более тяжелая юность, злая судьба забросила в далекую Швейцарию... умираю без дармовой ласки, денег от украинок... (последней фразы можно не писать - и так понятно).
                Это еще хорошо, если за этой объявой просто виртуальщик, а не нечто более серьезное, что описано в УК.

                Комментарий


                • #23
                  Re: Приятный швейцарец ищет нижнюю для серьезных отношений

                  Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                  А не получается ли так, что именно Вы - ходите за мной "по всем веткам" и комментируете именно мои посты ?
                  В данной ветке - или сами поезжайте в Швейцарию, или - рекомендуйте интуристу нижних из своего города, или - .... ( нет такого смайлика )
                  Харон, не тратьте время призывая к здравому смыслу тех, у кого этого самого здравого смысла нет змалечку. Обязательно найдется немало нижних, которые захотят поучавствовать в этом лохотроне - уж больно красивая сказка.
                  И не обижайтесь на Леку - ее можно воспринимать исключительно с юмором... ее посты меня веселят - спасибо ей.
                  Вот и щас она что-то выдаст - ждите...

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Приятный швейцарец ищет нижнюю для серьезных отношений

                    Сообщение от volk07 Посмотреть сообщение
                    Для всех виртуальных даниэлей предлагаю более правдоподобную легенду: чистокровный украинец (русский), тяжелое детство, еще более тяжелая юность, злая судьба забросила в далекую Швейцарию... умираю без дармовой ласки, денег от украинок... (последней фразы можно не писать - и так понятно).
                    Это еще хорошо, если за этой объявой просто виртуальщик, а не нечто более серьезное, что описано в УК.
                    Та не вопрос, пускай пишут.

                    Пока Ты, Сеньор, Гата Киевская, Волх Львовский, Леда и я, грешный, - будем поддерживать между собою связь - (пока здесь, на форуме, а ближе к весне, Бог даст, - и соберёмся), - никакая вражина и виртуальная мастурбативная мерзость - тут не пройдут.
                    ИМХО.

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Приятный швейцарец ищет нижнюю для серьезных отношений

                      Доброе утро,господа извращенцы.)
                      Не очень понял ,на какие вопросы мне сейчас надо ответить. Спасибо тем кто горит желанием меня "подучить доминировать".)))
                      Все тексты переводит Lay(беларусская подруга проживающая в Тематическом браке ).

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Приятный швейцарец ищет нижнюю для серьезных отношений

                        ООООО!!!! Трепещите негодяи!Которые гонят на Даника! Итак, я Lay,которая помогает ему с переводом ,меня порой переполняют эмоции...Что происходит ? Не могу понять почему вместо фразы "Добро пожаловать на наш форум "он получает весь этот негатив ?ЛЮДИ !!!Что с вами ?????
                        Даниэля знаю,кстати сама предложила ему помощь в регистрации здесь и переводе...Вообщем я в шоке.
                        Про то что человек ,который не имеет никакого понятия с кем он общается пишет ему "подучить доминировать"это вообще в голове не укладывается .Учитель!!если возможно мы с ним и приедим на ваше Пати и к вам подойдет этот почти 2 метровый дядя с его твердым голосом..хм...боюсь конеки подогнуться автоматически.
                        Вообщем,я не горю желанием с кем то ругаться ,но за даника буду биться,так как просто обидно .\
                        Перед тем как ответить очередной раз,перечитайте всю переписку и подумайте.

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Приятный швейцарец ищет нижнюю для серьезных отношений

                          Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
                          Анна ,простите ,но вы полностью охарактеризовали себя и свою неудавшуюся жизнь в этом посте.

                          Я не женат и не был женат ,детей у меня так же нет.
                          женщины в Швейцарии просто более холодные душой
                          Интересные умозаключения,голословные, но презабавные...впрочем извинения приняты :))

                          "Не был женат"..та ещё характеристика...
                          "детей нет" - а Вы уверены, что это есть достоинство?:)
                          В Швейцарии женщины более холодные душой? Ах, не клевещите на женщин Швейцарии, женщина - она любой национальности -Женщина!
                          Возможно Вам просто не везло, но я остаюсь при своём мнении (коммерческий сырочек в мышеловке)

                          ЗЫ. Хороший у Вас "электронный переводчик"
                          Последний раз редактировалось Анна Кель; 01-18-2011, 01:44 PM.

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Приятный швейцарец ищет нижнюю для серьезных отношений

                            Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                            "Не был женат"..та ещё характеристика...
                            "детей нет" - а Вы уверены, что это есть достоинство?:)
                            В Швейцарии женщины более холодные душой? Ах, не клевещите на женщин Швейцарии, женщина - она любой национальности -Женщина!
                            Возможно Вам просто не везло, но я остаюсь при своём мнении
                            Знаете, Анна, если у мужчины к такому возрасту нет потомства, лично у меня (как бы это сказать, чтоб, не дай Бог, не обидеть) возникает опасение за его мужское здоровье...
                            Не знаю, как там в Швейцарии (а скорей всего в Белоруссии), а у нас на Украине мужчина в зрелом возрасте обязан:
                            - посадить сад;
                            - построить дом;
                            - вырастить сына (дочку).
                            И если ты этого не сделал - грош тебе цена, хоть ты верхний, хоть ты нижний, хоть ты ваниль...

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Приятный швейцарец ищет нижнюю для серьезных отношений

                              Сообщение от volk07 Посмотреть сообщение
                              Знаете, Анна, если у мужчины к такому возрасту нет потомства, лично у меня (как бы это сказать, чтоб, не дай Бог, не обидеть) возникает опасение за его мужское здоровье...
                              Не знаю, как там в Швейцарии (а скорей всего в Белоруссии), а у нас на Украине мужчина в зрелом возрасте обязан:
                              - посадить сад;
                              - построить дом;
                              - вырастить сына (дочку).
                              И если ты этого не сделал - грош тебе цена, хоть ты верхний, хоть ты нижний, хоть ты ваниль...
                              Прям-таки сад...)))))
                              Нифига я сад не сажал...блин...грош мне цена...))))

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Приятный швейцарец ищет нижнюю для серьезных отношений

                                ага, понаехали тут...

                                ДЕВУШКИ!!!

                                Не выходите замуж за иностранцев!!

                                Пидтрымайте видчызняного выробныка!

                                :-)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X