Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тебе

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Тебе

    Пять месяцев жизни, встреч, расставаний, споров. Тебя было трудно подчинять несмотря на нашу разницу в возрасте. Ты сильная. Шаг за шагом, ситуация за ситуацией, встречи, обсуждения, возвраты. Пять месяцев и теперь все. Я могу все вернуть, но тогда следующая наша встреча будет в психоневрологическом диспансере. Ты же это понимаешь? Я знаю ты сейчас плачешь, все кажется пустым и ненужным. Я чувствую твои мысли, чувствую тебя так же как все это время. Пишу и знаю как ты смотришь на телефон и бесконечно проверяешь почту. Я знаю как ты ждешь звонка. Но мы уже у черты, ты уже у черты. И еще есть жизнь вне этих отношений, у тебя и у меня. Поэтому я запретил тебе звонить. Поэтому больше ничего не будет. Я знаю как тебе больно, при этом горжусь тобой, за это время ты сделала практически невозможное, ты прошла путь который многим не доступен за всю жизнь. Я тебя отпускаю. Осталось немного – пережить. Переживи и иди дальше.

  • #2
    Re: Тебе

    Dodo (сознатнельно с большой D) - БРАВО! Чтобы так тонко описать, возможно, самую сложную Тематическую ситуацию, нужно иметь такт и талант. Они у Вас есть

    Комментарий


    • #3
      Re: Тебе

      Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
      Dodo (сознатнельно с большой D) - БРАВО! Чтобы так тонко описать, возможно, самую сложную Тематическую ситуацию, нужно иметь такт и талант. Они у Вас есть
      Красиво написано...и чувственно! а вот мне интересно, как Вы думаете, это только ей тяжело пережить расставание? мне показалось, что ему это тоже нелегко...:)

      Комментарий


      • #4
        Re: Тебе

        Исключительно личное впечатление...
        А мне вот показалось, что это ( если рассматривать не как литературный опыт,а реальную ситуацию ) пример безответственности..если не сказать - трусости человека, который, не задумавшись о последствиях, открыл ящик Пандоры. И испугавшись вероятных последствий, предпочел уйти в сторону, а точнее - сбежать, прикрывшись этим " я тебя отпускаю" .

        Комментарий


        • #5
          Re: Тебе

          Полностью согласна с Марком. Это безответственность!

          Комментарий


          • #6
            Re: Тебе

            Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
            Исключительно личное впечатление...
            .
            И не только Ваше..
            Привязать к себе нижнюю и бросить в боль от того, что эмоций оказалось слишком много - храни нас Бог от таких Верхних!
            ИМХО, конечно).

            Комментарий


            • #7
              Re: Тебе

              Спасибо всем за мнения. Интересно было услышать.)

              Комментарий


              • #8
                Re: Тебе

                [FONT=Calibri]Речь здесь идет не столько о Теме, как просто об отношениях. Здесь нет разделения на верхних и нижних. Сначала была любовь, а потом уже и Тема, которая связала еще больше. Но в жизни бывает так, что не все получается так, как хочется. Страдания, боль, предопределенность, с которой ничего не поделаешь. И становится понятно, что единственный выход – это расстаться. Ведь и вариантов, собственно, немного: быть вместе и страдать или расстаться и страдать, но попытаться пережить. Пережить и идти дальше… Как расстаться с тем, кого любишь, как его поддержать и как ему помочь? На этот вопрос, пожалуй, никто не ответит, поэтому не стоит и осуждать.[/FONT]
                [FONT=Calibri]Здесь нечего и некого судить, мы просто люди, такие же, как и вы все, со своими достоинствами и со своими недостатками. Это просто кусочек истории одной необычной любви. Истории, которую я навсегда сохраню в своем сердце. Знаю, что и ты тоже. Я знаю, как тебе больно, знаю, что не меньше, чем мне, знаю, как ты скучаешь. Не знаю только как помочь с этим справиться… Но мы должны справиться. И мы справимся. Вместе. Даже, если будем далеко друг от друга. Я очень тебя люблю.[/FONT]

                Комментарий


                • #9
                  Re: Тебе

                  Молодец, девочка...

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Тебе

                    Сообщение от lala Посмотреть сообщение
                    [FONT=Calibri]Речь здесь идет не столько о Теме, как просто об отношениях....[/FONT]
                    Все просто, lala, - вы фетишисты. Ваши отношения - это ДС без БД,отношения без практики, то о чем всем доказывал Харон не так давно, а его все хулили.
                    Без Темы как видите не обошлось. У вас было все хорошо, но вам нужно расстаться, страдать. В противном случае, извините, вам уже ничто не поможет - Вы свихнулись! :)

                    Сообщение от dodo Посмотреть сообщение
                    Пять месяцев жизни, встреч, расставаний, споров. Тебя было трудно подчинять несмотря на нашу разницу в возрасте. Ты сильная. Шаг за шагом, ситуация за ситуацией, встречи, обсуждения, возвраты. Пять месяцев и теперь все. Я могу все вернуть, но тогда следующая наша встреча будет в психоневрологическом диспансере. Ты же это понимаешь? Я знаю ты сейчас плачешь, все кажется пустым и ненужным. Я чувствую твои мысли, чувствую тебя так же как все это время. Пишу и знаю как ты смотришь на телефон и бесконечно проверяешь почту. Я знаю как ты ждешь звонка. Но мы уже у черты, ты уже у черты. И еще есть жизнь вне этих отношений, у тебя и у меня. Поэтому я запретил тебе звонить. Поэтому больше ничего не будет. Я знаю как тебе больно, при этом горжусь тобой, за это время ты сделала практически невозможное, ты прошла путь который многим не доступен за всю жизнь. Я тебя отпускаю. Осталось немного – пережить. Переживи и иди дальше.
                    Не расстраивайтесь так сильно, dodo, женщины они как кошки, никогда не знаеш какая попадеться! :)

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Тебе

                      Сообщение от Art Посмотреть сообщение
                      Молодец, девочка...
                      ".а была ли девочка" ....

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Тебе

                        Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                        ".а была ли девочка" ....
                        На что то намекаете?

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Тебе

                          Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                          ".а была ли девочка" ....
                          Лично я сомневаюсь...:)

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Тебе

                            Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                            ".а была ли девочка" ....
                            Это был всего лишь маленький развод, психологический тест. Должен Вам сказать Марк, в настоящее время такая специальность как психолог довольно популярная.
                            Есть много всевозможных учебных заведений, как очных так и заочных, зачастую сомнительных.Они там учаться, им всякие домашние задания задают, они статьи пишут. И интернет в этом очень помогает. Кому ж охота идти в школу или какой-то там коллектив. Вот и "ходят" по форумах, не только нашем. Вы ж не сомневаетесь что это пара молодых людей, а в такой форме - может есть "конченные" романтики и у нас."Марк, не боитесь ли Вы трещин в асфальте?"- такой вопрос никто не задаст.
                            Ситуация ведь полностью смоделированная.
                            Лично я отрицательно отношусь ко всего рода там психологам, чтоб не сказать прямо - у меня на них аллергия.
                            Хорошо что есть фармакология, которая изобрела лекарство против аллергии.:):)

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Тебе

                              Интересный комментарий, особенно в части развода и про молодых и конченных. Неужели Вы действительно думаете, что это был тест? Кстати заглавие было "тебе", (не тебе, bind_cord, и не тебе, Марк) кому нужно было тот понял. Впрочем, я не против, комментируйте дальше.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X