Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тебе

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Тебе

    Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
    Марк, скажите, а Ваша нижняя...она у Вас первая и последняя?
    Вы никогда не расставались с другими?
    К сожалению,пару раз расставался. И не только в Теме.
    Но не таким образом.

    Комментарий


    • #32
      Re: Тебе

      Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
      К сожалению,пару раз расставался. И не только в Теме.
      Но не таким образом.
      Как Синяя Борода?))

      Комментарий


      • #33
        Re: Тебе

        Сообщение от dodo Посмотреть сообщение
        Так мне захотелось.
        Ну если Вам так захотелось , то не взыщите, что и другим захотелось высказать то, что они думают по этому поводу.

        Сообщение от dodo Посмотреть сообщение
        Как Синяя Борода?))
        Ваше "остроумие" под стать всему остальному

        Комментарий


        • #34
          Re: Тебе

          Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
          Ну если Вам так захотелось , то не взыщите, что и другим захотелось высказать то, что они думают по этому поводу.
          Ваше "остроумие" под стать всему остальному
          По первому пункту пожалуй Вы правы. А вот по второму, что Вы имеете в виду? Опять на что то намекаете?

          Комментарий


          • #35
            Re: Тебе

            Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
            Но не таким образом.
            А каким образом Вы считаете правильно расставаться? Как по мне- не самый худший способ.

            Комментарий


            • #36
              Re: Тебе

              Сообщение от dodo Посмотреть сообщение
              Интересный комментарий, особенно в части развода и про молодых и конченных. Неужели Вы действительно думаете, что это был тест? Кстати заглавие было "тебе", (не тебе, bind_cord, и не тебе, Марк) кому нужно было тот понял. Впрочем, я не против, комментируйте дальше.
              Не страдайте вы так,dodo, ставлю Вам за тест твердую заслуженную четверку(по пятибальной) :) Кстати можете продолжить рассказ, где вы к примеру опять сходитесь с "тебе"(не в сумашедшем доме, конечно)и живете опять счастливо. Хеппи энд он важен тем, что вызывает положительные эмоции.
              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
              Ну..я не отношусь отрицательно к Психологам.
              А вот к "психологам" отношусь крайне отрицательно. Впрочем, также как к "писателям" , "автомеханикам", "терапевтам", "сантехникам"..список можно продолжать.
              Просто невежество лжепсихолога не так явно ..что и привлекает в эту профессию всех кого не лень.
              Я тоже имел ввиду именно "психологов" :)
              Сообщение от Империя Чувств Посмотреть сообщение
              Главное, чтобы это не переросло в фобию, когда психолог будет мерещиться за каждым деревом. Потому что от такого вида заболеваний, фармакология, наверное, пока не изобрела ничего :)
              У меня отрицательное отношение больше всего к так называемым "практикующим" психологам, которые к практике никакого отношения не имеют.

              Комментарий


              • #37
                Re: Тебе

                Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                Не страдайте вы так,dodo, ставлю Вам за тест твердую заслуженную четверку(по пятибальной) :) Кстати можете продолжить рассказ, где вы к примеру опять сходитесь с "тебе"(не в сумашедшем доме, конечно)и живете опять счастливо. Хеппи энд он важен тем, что вызывает положительные эмоции.
                За четверку спасибо, но как бы маловато будет.)) А продолжать рассказ не вижу смысла, хеппи энда не будет. К нашему обоюдному сожалению.

                Комментарий


                • #38
                  Re: Тебе

                  Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                  Это был всего лишь маленький развод, психологический тест...
                  А вот просто интересно, если это был тест, то что по-Вашему он должен был показать? :o
                  Только не говорите, что целью исследования было выяснить а не боится ли Марк трещин в асфальте? :D

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Тебе

                    Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                    А каким образом Вы считаете правильно расставаться? Как по мне- не самый худший способ.
                    Я не о способе, а о сопутствующих обстоятельствах. По кр мере , если говорить о причинах расставания .Если судить по содержанию написанного ..впрочем, я все сказал в первом же посте, не буду повторяться.

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Тебе

                      Сообщение от dodo Посмотреть сообщение
                      Пять месяцев жизни, встреч, расставаний, споров. Тебя было трудно подчинять несмотря на нашу разницу в возрасте. Ты сильная. Шаг за шагом, ситуация за ситуацией, встречи, обсуждения, возвраты. Пять месяцев и теперь все. Я могу все вернуть, но тогда следующая наша встреча будет в психоневрологическом диспансере. Ты же это понимаешь? Я знаю ты сейчас плачешь, все кажется пустым и ненужным. Я чувствую твои мысли, чувствую тебя так же как все это время. Пишу и знаю как ты смотришь на телефон и бесконечно проверяешь почту. Я знаю как ты ждешь звонка. Но мы уже у черты, ты уже у черты. И еще есть жизнь вне этих отношений, у тебя и у меня. Поэтому я запретил тебе звонить. Поэтому больше ничего не будет. Я знаю как тебе больно, при этом горжусь тобой, за это время ты сделала практически невозможное, ты прошла путь который многим не доступен за всю жизнь. Я тебя отпускаю. Осталось немного – пережить. Переживи и иди дальше.
                      Трогательно!:)

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Тебе

                        Драма..

                        Боже мой, lala, Ваша боль проходит сквозь экран монитора, пронзает душу и попадает прямо в сердце.
                        Я желаю Вам удачи, как бы то ни было.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X