Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парень-горничная

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Парень-горничная

    Добрый день.
    Хочу узнать ваше мнение, и советы по данному поводу.
    Мне 25 лет в 24 года Госпожа взяла меня на воспитание на совместное проживание. Она из меня воспитала Горничную-мазохистку.
    Тоисть привела меня в ателье и пошила на меня несколько форм горничной и 5 разных фартуков на разные случаи и праздники.
    Дома у меня мою мужскую одежду забрала а мой гардероб составили токо формы,фартуки,косынки,чулки,пояса-все те вещи которые по ее словам меня унижают и показывают мой статус. Другой одежды у меня небыло вообще правда купила мне длинное пальто чтоб я мог выходить на улицу и делать покупки. Летом шорты давала перед выходом на улицу.
    и так день у день с 6,00 я на ногах и выполняю функцыи горничной, а вечером по результатам моей работы меня ожидали пытки,страдания,мучения. если много на портачил то сна мне не видать, посплю в обед под очень неудобным бондажем или в углу на горохе.

    Фартук каждый день завязывала очень туго и проверяла чтоб я его не послаблял-таким образом чтоб я чувствовал в чем я одет и кто я. а теперь от ношения туго завязаного фартука заметно на животе у меня полосу где было сдавливание.

    Такие отношения это мой первый опыт, что вы посоветуете и интерестно ли это комуто-такой вид отношений.

  • #2
    Re: Парень-горничная

    Сообщение от Васятко Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Хочу узнать ваше мнение, и советы по данному поводу.
    Мне 25 лет в 24 года Госпожа взяла меня на воспитание на совместное проживание. Она из меня воспитала Горничную-мазохистку.
    Тоисть привела меня в ателье и пошила на меня несколько форм горничной и 5 разных фартуков на разные случаи и праздники.
    Дома у меня мою мужскую одежду забрала а мой гардероб составили токо формы,фартуки,косынки,чулки,пояса-все те вещи которые по ее словам меня унижают и показывают мой статус. Другой одежды у меня небыло вообще правда купила мне длинное пальто чтоб я мог выходить на улицу и делать покупки. Летом шорты давала перед выходом на улицу.
    и так день у день с 6,00 я на ногах и выполняю функцыи горничной, а вечером по результатам моей работы меня ожидали пытки,страдания,мучения. если много на портачил то сна мне не видать, посплю в обед под очень неудобным бондажем или в углу на горохе.

    Фартук каждый день завязывала очень туго и проверяла чтоб я его не послаблял-таким образом чтоб я чувствовал в чем я одет и кто я. а теперь от ношения туго завязаного фартука заметно на животе у меня полосу где было сдавливание.

    Такие отношения это мой первый опыт, что вы посоветуете и интерестно ли это комуто-такой вид отношений.
    Простите, а обсуждать-то что здесь? Ваши эротические фантазии? Если же Вы ищите Верхнюю, то Вам прямиком в Знакомства.
    Мне лично особо понравилось
    "...а вечером по результатам моей работы меня ожидали пытки,страдания,мучения. если много на портачил то сна мне не видать, посплю в обед под очень неудобным бондажем или в углу на горохе."
    Вредно на ночь много читать....

    Комментарий


    • #3
      Re: Парень-горничная

      Васятко, уж простите за флуд. Лично Я никогда не страдал излишним человеколюбием, но прочитал Ваше сообщение и Мне почему-то стало Вас искренне жалко…

      Вспомнился Чехов, наверное потому что текст напоминает грустную историю Ваньки Жукова и письмо «На деревню к дедушке», уж простите что не по теме, но:
      «Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, всё плачу. А намедни хозяин колодкой по голове ударил, так что упал и насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой... А ещё кланяюсь Алёне, кривому Егорке и кучеру, а гармонию мою никому не отдавай.»

      А вообще, если Вас что-то не устраивает, что-то Вам не в удовольствие, уходите и не мучайтесь, добровольность еще никто не отменял.

      Комментарий


      • #4
        Re: Парень-горничная

        А это не фантазии мои это и вправду так было.
        Теперь хочу сказать что после такого воспитания у меня все дома лежит на своих местах, не одной пылинки у меня дома не найдете.
        Везде все чисто и акуратно.
        Это наверно+
        Но есть и минусы я всегда обращаю внимание на фартуки,формы, и на людей в фартуках и формах. И появляется желание самому одеть фартук.

        А теперь просьба: как мне избавится от влечения к фартукам? или в этом ничего страшного и позорного нет?
        И как убрать с тела след который остался от того что носил туго завязаный фартук?

        Комментарий


        • #5
          Re: Парень-горничная

          Сообщение от lostandfaund Посмотреть сообщение
          Васятко, уж простите за флуд. Лично Я никогда не страдал излишним человеколюбием, но прочитал Ваше сообщение и Мне почему-то стало Вас искренне жалко…

          Вспомнился Чехов, наверное потому что текст напоминает грустную историю Ваньки Жукова и письмо «На деревню к дедушке», уж простите что не по теме, но:
          «Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, всё плачу. А намедни хозяин колодкой по голове ударил, так что упал и насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой... А ещё кланяюсь Алёне, кривому Егорке и кучеру, а гармонию мою никому не отдавай.»

          .
          Да, да и я этот фрагментик вспомнила, уж больно жалостливо писано))

          Комментарий


          • #6
            Re: Парень-горничная

            Стоит "Мерседес" на светофоре. Сзади в него влетает не успевшая притормозить "копейка". Владелец "Мерседеса", новый русский, выбирается из своего авто и движется по направлению к "копейке", из которой выглядывает некто, выглядящий как типичный инженер. Новый русский (трехэтажный мат):
            - Что делать будем?!
            - Знаете ли, эти новые "Мерседесы", в них есть такая возможность... Вобщем, если дунуть в выхлопную трубу, то все вмятины сами собой расправляются.
            Озадаченный новый русский, пристраивается к выхлопной трубе и дует туда, что есть мочи. Инженер под шумок скрывается. Мимо едет еще один "Мерседес", останавливается. Из него выходит такой же новый русский и спрашивает, давясь от хохота:
            - Ты чего это, браток, делаешь?
            - Да вот, понимаешь, в натуре, тут... Вмятину на бампере видишь? Так вот, сказали, что если дуть в выхлопную трубу, то вмятина реально выправится.
            Второй еще пуще веселится.
            - Ну, чего ржешь-то?
            - Дык ты сам подумай, как оно выправится, если у тебя окна открыты?

            Комментарий


            • #7
              Re: Парень-горничная

              Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
              Стоит "Мерседес" на светофоре...
              "Ну-ка на-ко..." ( Ногано - Сяве )

              Пишет нижний своей Мадам прощальное письмо:

              "Прекрасная Маркиза !
              У Н/нас с В/вами всё было великолепно - Домспейс, сабспейс, мультиоргазм и гиперэрекция.
              Однако, поскольку Тема - у каждого своя, моё сердце взволновало предложение иной Одесской Домины: по штуке евро за каждый мультиоргазм и по полторы - за оргазм со сквиртом.
              Поэтому, дорогая Маркиза - прощайте ! Служить бы рад - прислуживаться тошно... ( А.С. Грибоедов ).

              Ваш любимый Сашунечко !"

              Комментарий


              • #8
                Re: Парень-горничная

                Ась? *ссылка удалена модератором*
                Последний раз редактировалось Senior; 01-19-2011, 12:10 AM.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Парень-горничная

                  Аcсисяй.*ссылка удалена модератором*
                  Последний раз редактировалось Senior; 01-19-2011, 12:10 AM.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Парень-горничная

                    Сообщение от Васятко Посмотреть сообщение
                    А это не фантазии мои это и вправду так было.
                    Теперь хочу сказать что после такого воспитания у меня все дома лежит на своих местах, не одной пылинки у меня дома не найдете.
                    Везде все чисто и акуратно.
                    Это наверно+
                    Но есть и минусы я всегда обращаю внимание на фартуки,формы, и на людей в фартуках и формах. И появляется желание самому одеть фартук.

                    А теперь просьба: как мне избавится от влечения к фартукам? или в этом ничего страшного и позорного нет?
                    И как убрать с тела след который остался от того что носил туго завязаный фартук?
                    В армию нет желания? Привычка к чистоте, к муштровке у Вас есть. Перейдете с фартуков на форму и ремни. Под погоны, а? Красота!

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Парень-горничная

                      Сообщение от Dima31 Посмотреть сообщение
                      В армию нет желания? Привычка к чистоте, к муштровке у Вас есть. Перейдете с фартуков на форму и ремни. Под погоны, а? Красота!
                      Если одесские Домины соберутся все вместе для беседы с бедным Васятком, - может получиться ещё интереснее:
                      *ссылка удалена модератором*
                      Последний раз редактировалось Senior; 01-19-2011, 12:10 AM.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Парень-горничная

                        В Армии я уже был. Поздно предложил.

                        А что такого страшного в Одеских доминах?

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Парень-горничная

                          Сообщение от Васятко Посмотреть сообщение
                          В Армии я уже был. Поздно предложил.
                          Безусловно - после Красной Армии, как гласит старинная поговорка, остаётся только один варьянт.

                          А что такого страшного в Одеских доминах?
                          Придут - всё подробно расскажут и покажут.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Парень-горничная

                            Тема закрыта.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X