Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Очень интересно окунутся в мир виртуальных ДС отношений

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Очень интересно окунутся в мир виртуальных ДС отношений

    Рассматриваю возможные форматы ДС отношений без фото и видео отчётов.

  • #2
    Re: Очень интересно окунутся в мир виртуальных ДС отношений

    Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
    Рассматриваю возможные форматы ДС отношений без фото и видео отчётов.
    Ой, а можно узнать более детально, что Вы имеете ввиду?
    Я уже поняла, что ДС, что виртуальный и что без фото и видео-отчетов.
    А как именно это может выглядеть?

    Зы: и Вы уточните свое позиционирование хотя бы, а еще лучше - любимые практики... и кого ищете :)
    Последний раз редактировалось Ehinaceja; 01-18-2011, 01:12 AM.

    Комментарий


    • #3
      Re: Очень интересно окунутся в мир виртуальных ДС отношений

      Прячтесь!!!! Сейчас сюда придет новая умчестьисовесть ВЧ! мало не покажется :D

      Комментарий


      • #4
        Re: Очень интересно окунутся в мир виртуальных ДС отношений

        Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
        Прячтесь!!!! Сейчас сюда придет новая умчестьисовесть ВЧ! мало не покажется :D
        Как благородно - лично объявить о своём прибытии : *ссылка удалена модератором*
        Я плакал весь...
        Последний раз редактировалось Senior; 01-19-2011, 01:35 AM.

        Комментарий


        • #5
          Re: Очень интересно окунутся в мир виртуальных ДС отношений

          Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
          Ой, а можно узнать более детально, что Вы имеете ввиду?
          Я уже поняла, что ДС, что виртуальный и что без фото и видео-отчетов.
          А как именно это может выглядеть?

          Зы: и Вы уточните свое позиционирование хотя бы, а еще лучше - любимые практики... и кого ищете :)
          У меня нет опыта в теме, по этому я и сам имею лишь образное представление о своём желании, но точно знаю, что подобный вид отношений существует. Так что же я хочу..., ну для начала не много о себе, я нижний, хотя на 100% не уверен в этом, так как есть интерес и к обратной стороне медали, но всё же назвать себя свитч пока не решаюсь.
          Теперь ближе к теме, виртуальные ДС отношения без фото и видео отчётов могут существовать лишь на основе доверия и искренности, конечно в это сложно поверить, но а с другой стороны, зачем вообще начинать эту игру, если не следовать её правилам. И так меня очень заводит мысль передать часть прав на своё поведение, свои действия доминанту, я обязуюсь выполнять приказания Верхней (Верхнего), давать детальный отчёт о выполнении своих действиях в установленный срок, выполнять определённые действия лишь с разрешения Домина.
          Но, я не свободный человек, я не могу позволить тематическим отношениям погладить себя, к своим табу я бы ввёл публичные действия, действия касающиеся близких людей, служебных отношений и влияющее на них, ну и плюс мои стандартные табу, которые расскажу при заключении соглашения. Вообще мои приоритеты в ДС отношениях это унижения, оскорбления, действия несущий сексуальный характер.
          P.s.: как я уже говорил я себя позиционирую нижним, но меня интересует и обратная сторона медали, так же довольно интересно построить отношения подобного рода и с нижней девушкой.
          Последний раз редактировалось Alexander; 01-18-2011, 06:32 PM.

          Комментарий


          • #6
            Re: Очень интересно окунутся в мир виртуальных ДС отношений

            Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
            Ой, а можно узнать более детально, что Вы имеете ввиду?
            Я уже поняла, что ДС, что виртуальный и что без фото и видео-отчетов.
            А как именно это может выглядеть?

            Зы: и Вы уточните свое позиционирование хотя бы, а еще лучше - любимые практики... и кого ищете :)
            Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
            Прячтесь!!!! Сейчас сюда придет новая умчестьисовесть ВЧ! мало не покажется :D
            :D

            Комментарий


            • #7
              Re: Очень интересно окунутся в мир виртуальных ДС отношений

              Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
              Как благородно - лично объявить о своём прибытии : http://www.youtube.com/watch?v=lEbea...eature=related

              Я плакал весь...
              :D:D

              Комментарий


              • #8
                Re: Очень интересно окунутся в мир виртуальных ДС отношений

                Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
                У меня нет опыта в теме, по этому я и сам имею лишь образное представление о своём желании, но точно знаю, что подобный вид отношений существует.
                Ознакомьтесь с терминологией. Обратите внимание на BD-Бондаж и Дисциплина.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Очень интересно окунутся в мир виртуальных ДС отношений

                  Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
                  Ознакомьтесь с терминологией. Обратите внимание на BD-Бондаж и Дисциплина.
                  Спасибо!

                  Bondage and Discipline (БД). Практика ролевых игр с ограничением свободы (физическим или психологическим), связыванием (слово Bondage означает "неволя", "связывание"), воспитанием, унижением. Сюда же относят практику психологического садомазохизма и сеансовые игры в Доминирование/подчинение.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Очень интересно окунутся в мир виртуальных ДС отношений

                    мне интересно
                    давайте в ЛС пообщаемся

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X