Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пунктуация.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: Пунктуация.

    ну, вот, напугали ТС, она и убежала. Но оставила волшебное впечатление своим "А если что, напишите мне в личку"... и при этом - никакого пиара, молодец:).

    Комментарий


    • #92
      Re: Пунктуация.

      Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
      ну, вот, напугали ТС, она и убежала. Но оставила волшебное впечатление своим "А если что, напишите мне в личку"... и при этом - никакого пиара, молодец:).
      Если себе с собой не интересно, то хочется быть интересной для кого-то. Тогда интересность в собственных глазах повышается и ...становится интереснее)))))))

      Комментарий


      • #93
        Re: Пунктуация.

        Сообщение от meta Посмотреть сообщение
        Если себе с собой не интересно, то хочется быть интересной для кого-то. Тогда интересность в собственных глазах повышается и ...становится интереснее)))))))
        Когда с собой интересно, то тоже хочется))). Становится еще интереснее. И вообще, интересное обычно хочется кому-то показать, похвастаться интересностью:).

        Комментарий


        • #94
          Re: Пунктуация.

          Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
          Когда с собой интересно, то тоже хочется))). Становится еще интереснее. И вообще, интересное обычно хочется кому-то показать, похвастаться интересностью:).
          ...а главное...что и к запятым не придерешься)))))

          Комментарий


          • #95
            Re: Пунктуация.

            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
            ну, вот, напугали ТС, она и убежала. Но оставила волшебное впечатление своим "А если что, напишите мне в личку"... и при этом - никакого пиара, молодец:).
            Пиар, пиар... а теперь посмотрите на два верхних топика в основном разделе, и прибавьте к этому любителя пива и ссыкуна в стакан ))

            Ну вот скажите, они что, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не понимают?

            А с форума я тогда пропала по другим причинам)

            Комментарий

            Обработка...
            X