Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пунктуация.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Пунктуация.

    Сообщение от Art Посмотреть сообщение
    Девушка, не будьте максималистом и снобом. В конце концов Вы школу совсем недавно закончили, и в Вашей памяти еще свежо понятие правил синтаксиса и пунктуации...)))
    Не в том дело, что они делают ошибки. Я же тоже не филолог. Они НЕ ПЫТАЮТСЯ писать грамотно. Совсем.
    Забавно, что тот же человек, что не написал мне в личку ни одного знака препинания, в топике отписывается вполне прилично.

    Комментарий


    • #32
      Re: Пунктуация.

      А я вот смотрю - провокации продолжаются? :D:D:D

      Или это только мне так кажется?

      Комментарий


      • #33
        Re: Пунктуация.

        Сообщение от Tarantul Посмотреть сообщение
        А я вот смотрю - провокации продолжаются? :D:D:D

        Или это только мне так кажется?
        Провокации мои, или меня?

        Комментарий


        • #34
          Re: Пунктуация.

          Сообщение от Art Посмотреть сообщение
          Ну, конечно же. Именно матерное слово в профиле подвигло "взрослых дядей" столь неуважительно (совершеннейше без запятых) шалить в личных сообщениях...)))
          Вполне допускаю такое.

          Комментарий


          • #35
            Re: Пунктуация.

            Сообщение от Acedia Посмотреть сообщение
            Мы с вами в разных возрастных категориях, потому допускаю, что Вы с этим понятием пока не столкнулись) и дело тут не с вреде общения, а именно в возрастном срезе, как мне кажется.
            Девушка, поверьте мне, что в моем кругу общения не только мои ровесники. Но Вы здесь, как Вам уже заметили, на форуме, на котором принято общаться на русском языке, а не на олбанском, фене либо каком то ином слэнге. Использование которого - признак именно принадлежности к определенному кругу, а не возрастной категории.

            Комментарий


            • #36
              Re: Пунктуация.

              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
              Девушка, поверьте мне, что в моем кругу общения не только мои ровесники. Но Вы здесь, как Вам уже заметили, на форуме, на котором принято общаться на русском языке, а не на олбанском, фене либо каком то ином слэнге. Использование которого - признак именно принадлежности к определенному кругу, а не возрастной категории.
              Я всего лишь раскрыла Вам, что я вкладываю в это слово, и попыталась разъяснить причины.
              Ни одного слова на олбанском ни в одном топике Вы от меня не прочитали. Информация из моего профиля - не предмет обсуждения (разве что, по моему желанию в личке) и уж никак не предмет топика. То, что у меня в профиле - мое личное дело. Хочу, хоть двоичный код напишу, правил ресурса это не нарушает. С Вами никто по фене не общался и не собирается.
              Вы спросили - Вам разьяснили, что это стилистический прием, точно так же, как разъяснили lorozka почему я допускаю мат, как средство экспрессии.
              Марк, Вы сейчас откровенно оффтопите, обсуждая мой профиль, обсуждая то, что Вам совершенно не навязывали. Не понимаю, зачем.
              Последний раз редактировалось Acedia; 03-22-2011, 11:10 PM.

              Комментарий


              • #37
                Re: Пунктуация.

                Сообщение от Art Посмотреть сообщение
                Ну, конечно же. Именно матерное слово в профиле подвигло "взрослых дядей" столь неуважительно (совершеннейше без запятых) шалить в личных сообщениях...)))
                Ох, Art, "взрослых дядей" заинтересовал возраст девушки...Вот они и начали "шалить"

                Комментарий


                • #38
                  Re: Пунктуация.

                  Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                  Девушка, поверьте мне, что в моем кругу общения не только мои ровесники. Но Вы здесь, как Вам уже заметили, на форуме, на котором принято общаться на русском языке, а не на олбанском, фене либо каком то ином слэнге. Использование которого - признак именно принадлежности к определенному кругу, а не возрастной категории.
                  Браво! впрочем, как всегда...:)

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Пунктуация.

                    Сообщение от Acedia Посмотреть сообщение
                    Вы спросили - Вам разьяснили, что это стилистический прием .......
                    Еще раз - это не "стилистический прием", а арго.
                    Сообщение от Acedia Посмотреть сообщение
                    Марк, Вы сейчас откровенно оффтопите, обсуждая мой профиль, обсуждая то, что Вам совершенно не навязывали. Не понимаю, зачем.
                    ?
                    Я не обсуждаю Ваш профиль, я ответил на то, что Вы написали мне на этой ветке . Если б Вы сразу сказали, что воспользовались ( см. выше ), а не заявляли, что мне мешает понять Вашу продвинутую лексику мой возраст - я б особо не возражал. А так действительно создается впечатление, что основная Ваша цель - привлечь внимание. Впрочем, я не против..а то как то тихо на форуме последнее время..такие как Вы иногда нужны :D

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Пунктуация.

                      Сообщение от Acedia Посмотреть сообщение
                      Марк, Вы сейчас откровенно оффтопите, обсуждая мой профиль, обсуждая то, что Вам совершенно не навязывали. Не понимаю, зачем.
                      Вот интересно : а обсуждение пунктуации тогда (исходя из выделенного и ранее сказанного) было Вами навязано?
                      Тогда, таки да, пиар! :D


                      *А о грамотности на форуме уже говорили (запятые - это не самые "страшные" ошибки ). Поищите. Почитайте. Много интересного узнаете. Не только "дяди" в этом деле "хромают". И это не зависит от позиционирования :)*

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Пунктуация.

                        Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                        Вот интересно : а обсуждение пунктуации тогда (исходя из выделенного и ранее сказанного) было Вами навязано?
                        Тогда, таки да, пиар! :D


                        *А о грамотности на форуме уже говорили (запятые - это не самые "страшные" ошибки ). Поищите. Почитайте. Много интересного узнаете. Не только "дяди" в этом деле "хромают". И это не зависит от позиционирования :)*
                        Согласна с тобой, Тайна. :)

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Пунктуация.

                          Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                          Еще раз - это не "стилистический прием", а арго.
                          Использовать элемент арго для придания нужной смысловой окраски, скажете, не стилистический прием?
                          Да и не в арго дело. Если Вам стало так любопытно, Вы могли бы написать мне личное сообщение. Но нет же! Вы с радостью подхватили начатую провокацию, по теме топика сказав всего три слова.

                          Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                          …а не заявляли, что мне мешает понять Вашу продвинутую лексику мой возраст …
                          Ну, Вы на меня шибко не серчайте – я же не знала, что это у Вас больной вопрос.

                          Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                          Вот интересно : а обсуждение пунктуации тогда (исходя из выделенного и ранее сказанного) было Вами навязано?
                          Тогда, таки да, пиар! :D
                          А вот не надо передергивать. Вы же прекрасно понимаете что, создавая тему, я совсем не приглашаю Вас читать мой профайл. И уж тем более, обсуждать его в теме.

                          Ну и, собственно, сабж: личные сообщения, в основном, мне пишут забавные личности. Мужчина за тридцать, недавно зарегистрированный, с малым количеством сообщений, но с солидным багажом тем типа «ищу сабу, ап, ап, ап...» Тут все понятно: увидел молоденькую девочку, новичка, еще и животное... как же не написать? Напиши такой субъект аборигенше форума - будет справедливо послан. Аспада, говорите?

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Пунктуация.

                            Acedia, на форуме, впрочем, как и в жизни, встречаются разные люди...и хорошие, и плохие. Не нужно злиться на тех, кто написал Вам что то неприятное в личку. Можно просто не обращать на них внимание или отправить их в игнор. Поверьте, здесь бОльше хороших людей и они не хотят Вам зла. :)

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Пунктуация.

                              Сообщение от Acedia Посмотреть сообщение
                              Если Вам стало так любопытно, Вы могли бы написать мне личное сообщение. Но нет же! Вы с радостью подхватили начатую провокацию, по теме топика сказав всего три слова.
                              Вы не допускаете мысли, что у меня просто -напросто не было желания вступать с Вами в общение в личке?
                              А после подтвердивших первое впечатление фраз вроде
                              Сообщение от Acedia Посмотреть сообщение
                              ...я же не знала, что это у Вас больной вопрос.
                              Вы мне неинтересны как собеседник в принципе.
                              И отнюдь не по причине разницы в возрасте.

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Пунктуация.

                                Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                                Вы мне неинтересны как собеседник в принципе.
                                И отнюдь не по причине разницы в возрасте.
                                Просто удивительно Марк, что вам для этого вывода целых 2 дня понадобилось :) Вы таки терпеливы.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X