Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищу в Днепре.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ищу в Днепре.

    И вот опять пришло время для поиска.. Ищу однозначно ИНТЕЛЛИГЕНТНОГО верхнего мужчину., для которогоТема не только секс с изюминкой, но способ самовыражения в этом мире. Главное, чтобы вы были действительно ВЕРХНИМ. Остальное мелочи. Носителям корон и малообразованным юношам лучше не писать.

  • #2
    Re: Ищу в Днепре.

    Приветик! Я тоже из Днепра! И могу гарантировать интеллигентность и 100% вменяемость. Напиши, если тебе интересно!

    Комментарий


    • #3
      Re: Ищу в Днепре.

      Сообщение от Bad Santa Посмотреть сообщение
      Приветик! Я тоже из Днепра! И могу гарантировать интеллигентность и 100% вменяемость. Напиши, если тебе интересно!
      Спасибо за отклик и за гарантии. К сожалению вы молоды для меня. Подчиниться мужчине который младше меня трудно. Извините.

      Комментарий


      • #4
        Re: Ищу в Днепре.

        Черт, я точно перееду в Днепропетровск....

        Комментарий


        • #5
          Re: Ищу в Днепре.

          Сообщение от Лючия Посмотреть сообщение
          Спасибо за отклик и за гарантии. К сожалению вы молоды для меня. Подчиниться мужчине который младше меня трудно. Извините.
          Лючия, не горячитесь так! у вас всего 2 года разницы...Разве это так много? мой Верхний моложе меня на 5 лет...И что? мы уже больше 3 лет вместе...Желаю Вам удачи!:)

          Комментарий


          • #6
            Re: Ищу в Днепре.

            и я думаю, что дело не в возрасте, а в фантазии, огне в глазах, страсти...но у нас демократия)

            Комментарий


            • #7
              Re: Ищу в Днепре.

              Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
              Лючия, не горячитесь так! у вас всего 2 года разницы...Разве это так много? мой Верхний моложе меня на 5 лет...И что? мы уже больше 3 лет вместе...Желаю Вам удачи!:)
              Лорозка, я что-то не помню, что спрашивала у вас совета. И даже ваш почтенный возраст не дает вам права не это. И вам удачи))

              Комментарий


              • #8
                Re: Ищу в Днепре.

                Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                Черт, я точно перееду в Днепропетровск....
                Вот это будет неплохо))) У нас точно есть дефицит опытных верхних))) Соберетесь переезжать напишите)))

                Комментарий


                • #9
                  Re: Ищу в Днепре.

                  Сообщение от Лючия Посмотреть сообщение
                  Лорозка, я что-то не помню, что спрашивала у вас совета. И даже ваш почтенный возраст не дает вам права не это. И вам удачи))
                  Лючия, не хамите! Вы мой пасторт видели? Ну ищите-ищите...Я догадалась, кто скрывается под вашим ником...P.S.пишите правильно мой ник, юная вы наша дева, иначе забанят и останетесь одиночкой..:D и еще! сделайте себе еще хоть с десяток ников, а ваш хамский стиль письма вы не скроете...:D:D:D

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Ищу в Днепре.

                    Я не хочу и не умею отвечать на ЭТО.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Ищу в Днепре.

                      Сообщение от Лючия Посмотреть сообщение
                      Я не хочу и не умею отвечать на ЭТО.
                      Да уж! вам теперь лучше молчать, чтоб модераторы вас не рассекретили и не забанили :D

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Ищу в Днепре.

                        Сначала верхние срутся, теперь нижние

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Ищу в Днепре.

                          Сообщение от theTrueSoul Посмотреть сообщение
                          Сначала верхние срутся, теперь нижние
                          Зато теперь уважаемые форумчане поймут, что Лючия не тот человек, за которого она себя выдает. Это просто очередной ник одной особы из Днепра.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Ищу в Днепре.

                            lorozka, зато уж свою особу Вы полностью рассекретили :)

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Ищу в Днепре.

                              Сообщение от SergM Посмотреть сообщение
                              lorozka, зато уж свою особу Вы полностью рассекретили :)
                              О, SergM, какая честь для меня! :D Вы зарегистрированы в сентябре 2008 года...за все это время Вы появились здесь всего лишь один раз и только для того, чтоб написать мне свою реплику! Вот это даааа! Интересно получается, правда? О себе скажу, что множество моих друзей с форума знают меня лично, так что мне нет надобности создавать виртуальные ники для раздела знакомств. А вот такие, как Вы появляются ни откуда, как чертик из табакерки, и что то пытаются сказать. У Вас есть вопросы ко мне?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X