Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищу в Днепре.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Ищу в Днепре.

    +100! Одна из них я... И смешно и грустно...

    Комментарий


    • #32
      Re: Ищу в Днепре.

      что то не так в этой ветке. пованивать начинает.
      как то грязновато нижние грызутся. вы обе делаете себе антирикламму и отходите от главного в этой теме

      Комментарий


      • #33
        Re: Ищу в Днепре.

        Сообщение от shadeng Посмотреть сообщение
        что то не так в этой ветке. пованивать начинает. как то грязновато нижние грызутся.
        Это точно, коллега. А посему:
        [FONT=Calibri]Я предлагаю уважаемой ТС встретиться со мною в Днепре. На нейтральной территории и в удобное время. Или вдвоем или с моими местными тематическими приятелями. Просто пообщаться за кофе. Такое желание ТС высказывала здесь ttp://www.bdsm.in.ua/forum/showthread.php?t=303&page=19 . [/FONT]
        [FONT=Calibri]Если окажется, что ТС (Лючия) не имеет отношения к той самой «особе» (с которой все началось и с которой меня связывают хорошие воспоминания далекого прошлого), [FONT=Verdana]lorozka[/FONT][FONT=Verdana][/FONT]должна публично извиниться перед ТС. Думаю, моего авторитета хватит, чтобы она это сделала.[/FONT]
        [FONT=Calibri]Но сдается мне, ТС найдет 100 причин, чтоб не встречаться. Буду рад ошибиться. Спасибо.[/FONT]

        Комментарий


        • #34
          Re: Ищу в Днепре.

          Сообщение от volk07 Посмотреть сообщение
          Это точно, коллега. А посему:
          [FONT=Calibri]Я предлагаю уважаемой ТС встретиться со мною в Днепре. На нейтральной территории и в удобное время. Или вдвоем или с моими местными тематическими приятелями. Просто пообщаться за кофе. Такое желание ТС высказывала здесь ttp://www.bdsm.in.ua/forum/showthread.php?t=303&page=19 . [/FONT]
          [FONT=Calibri]Если окажется, что ТС (Лючия) не имеет отношения к той самой «особе» (с которой все началось и с которой меня связывают хорошие воспоминания далекого прошлого), [FONT=Verdana]lorozka[/FONT][FONT=Verdana][/FONT]должна публично извиниться перед ТС. Думаю, моего авторитета хватит, чтобы она это сделала.[/FONT]
          [FONT=Calibri]Но сдается мне, ТС найдет 100 причин, чтоб не встречаться. Буду рад ошибиться. Спасибо.[/FONT]
          Польщена. Скажите Волк07, вы ведь внимательно читали мое объявление?

          Комментарий


          • #35
            Re: Ищу в Днепре.

            Сообщение от Лючия Посмотреть сообщение
            Польщена. Скажите Волк07, вы ведь внимательно читали мое объявление?
            Я его вообще не читал, ибо Ваше объявление меня не интересует - я не собираюсь набиваться к Вам в верхние. И не притворяйтесь, пожалуйста, что вы не поняли цель моего поста.
            Или это просто первая отговорка, чтоб не встречаться? тогда у вас еще 99... волк терпеливый... но волк не любит, когда обманывают все общество

            Комментарий


            • #36
              Re: Ищу в Днепре.

              оффтоп, понимаю, но сдается мне что Волк знает о чем говорит :)

              Комментарий


              • #37
                Re: Ищу в Днепре.

                Модераториал
                Сообщение от Лючия Посмотреть сообщение
                форумного шута Лорозку ... После ее тявка...
                Сообщение от Лючия Посмотреть сообщение
                То что Лорозка спуску никому не дает я уже убедилась. Вот это было у меня в личке:
                *удалено модератором*
                Возможно не очень правильно показывать личную переписку. Но у меня нет с ней ничего личного.
                Правда делается жаль беднягу. Это тот случай когда сон разума рождает чудовищ... По-видимому она воюет со мной из-за ревности к некоему *удалено модератором*. Знать бы кто этот достойный человек))) Но увы я с ним пока не знакома. Но уж если познакомлюсь, то берегись Лорозка. Он перебежит ко мне! И тогда внуков будете нянчить вы. А то пропадаете тут сутками на форуме, а внуки остаются без призора)))
                Но это все шутки.
                Прошу не отвлекаться от главной темы моей ветки!
                Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                Слушайте вы, хамовитая многониковая мадам! Тявкаете вы! вы нагло врете всем! угомонитесь и имейте совесть признаться, что вы не та, за которую себя выдаете! в профиле можно написать все, что угодно! Вы пишите, что вам даже 25 лет, но вряд ли найдете кого то...Я уже говорила вам в личке и пишу здесь! сидите и нянчите внуков! засыпали ее письмами! ха-ха -ха! насмешила! :D:D:D
                Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                Дура ты! одинокая, озлобленная дура!
                За нарушение п.п.2.2 и 2.3 правил форума пользователь Лючия забанен навсегда.
                lorozka, за нарушение п.2.2 правил форума рид-онли две недели.
                Тема закрыта.

                Комментарий

                Обработка...
                X