Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поиск нижней

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поиск нижней

    Неспешно разыскивается нижняя, предпочтительнее из Харькова, города Харьковской области, прилегающих областей и Крыма тоже могут быть рассмотрены.

    Кто не интересен:
    - Свитч и любые другие девушки не определившиеся с позиционированием
    - Старше 30 лет
    - Состоящие в браке или отношениях

    Кто интересен:
    - Сабмиссивные мазы для создания Д\С отношений
    - Готовые к воспитанию
    - Без психологических проблем

    Табу и предпочтения оговариваются... более подробно при личной переписке в ЛС

  • #2
    Re: Поиск нижней

    поиск продолжается!

    Комментарий


    • #3
      Re: Поиск нижней

      похоже в Харькове перевелись нижние, но поиск продолжается.

      Комментарий


      • #4
        Re: Поиск нижней

        Вот уж чего чего, а в Харькове нижних пруд пруди.

        Комментарий


        • #5
          Re: Поиск нижней

          Mr.T.Fister
          Смеюне согласится, но возможно не встречал именно нижних.
          тематические вечеринки не интересны, поэтому там не появляюсь... а тех кого встречал, позиционирует себя как нижние - обычно либо свитч, либо тот, кто просто вообще не понимает, что такое BDSM. Вообще об этом можно долго рассуждать

          Комментарий


          • #6
            Re: Поиск нижней

            А чего там рассуждать то. Нижние в Харькове есть. Другое дело что нижние с перечислеными критериями похожи больше на мифических зверей нежели на реальных людей - поэтому собснно и нема.

            Комментарий


            • #7
              Re: Поиск нижней

              Сообщение от Sander Посмотреть сообщение
              Кто не интересен:
              - Свитч и любые другие девушки не определившиеся с позиционированием
              волшебно :) Т.е. свитчи, по вашему, - это не определившиеся с позиционированием? Ну-ну...

              Комментарий


              • #8
                Re: Поиск нижней

                Да, уже по этому пункту можно составить представление о ТС и о его познаниях.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Поиск нижней

                  Mr.T.Fister
                  любые мифические создания лучше чем какие либо психологически неуравновешенные личности и т п

                  Наталия ВС
                  по русски написано ведь :) или в другим языком владеете?
                  свитч - не интересны, так же не интересны девушки которые не определись с позиционированием!
                  вот и получается "Свитч и любые другие девушки не определившиеся с позиционированием"
                  предложите другую формулировку фразы :)

                  Blue Fox
                  именно так всегда говорят свитчи которые не смогли разобраться в себе и все еще ищут свое место под солнцем в позиционировании :)

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Поиск нижней

                    Сообщение от Sander Посмотреть сообщение
                    именно так всегда говорят свитчи которые не смогли разобраться в себе и все еще ищут свое место под солнцем в позиционировании :)
                    Простите, как именно говорят?

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Поиск нижней

                      Sander, открою вам секрет - большинство знакомых мне свитчей гораздо лучше определились со своим позиционированием, чем некоторые, с позволения сказать, Верхние. Лично я четко позиционирую себя как садо-мазохистка, и четко понимаю, что мне нужно от нижнего, и что от Верхнего. И у меня нет никакой неопределенности в этом вопросе :)

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Поиск нижней

                        Blue Fox
                        так как вы говорили раньше! вы же руководствуетесь своей фантазией.
                        вы же уже составили обо мне представление и знаете мои познания! соответственно нам просто не о чем говорить, если вы не в состоянии нормально общаться и выяснить мое мнение!

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Поиск нижней

                          Сообщение от Sander Посмотреть сообщение
                          Blue Fox
                          так как вы говорили раньше! вы же руководствуетесь своей фантазией.
                          вы же уже составили обо мне представление и знаете мои познания! соответственно нам просто не о чем говорить, если вы не в состоянии нормально общаться и выяснить мое мнение!
                          Вы же уже высказали свое мнение, зачем мне его выяснять? А говорить нам действительно не о чем.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Поиск нижней

                            Наталия ВС
                            я тоже прекрасно понимаю кто мне нужен рядом и каким он должен быть... просто те свитч что встречал вечно говорили может так, а может этак, меня раздражает неопределенность! в любом желании человек должен быть уверен. я уверен в том чего хочу!
                            рад что определились и знаете чего хотите

                            Blue Fox
                            вот и прекрасно, что поняли мое мнение в полном отсутствии желания продолжать общение с вами

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Поиск нижней

                              Сообщение от Sander Посмотреть сообщение
                              просто те свитч что встречал вечно говорили может так, а может этак, меня раздражает неопределенность! в любом желании человек должен быть уверен. я уверен в том чего хочу!
                              рад что определились и знаете чего хотите
                              И на этом основании Вы утверждаете, что ВСЕ свитчи неопределившиеся и незнающие чего хотят? Следуя Вашей логике, многие нижние, почитав Вас, будут заявлять, что все Верхние недалекие, хамоватые и неадекватные. Я бы именно такие выводы и сделала, не будь я знакома с умными, интеллигентными и адекватными Верхними.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X