Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поиск нижней

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Поиск нижней

    Blue Fox
    :)))) хи, следую вашей логике!
    в таком случае мы глупые и не образованные.... тогда почему вы все еще с нами? ваши умные и интеллигентные друзья вас наверно уже заждались

    Комментарий


    • #17
      Re: Поиск нижней

      модераторий прошу удалить обе мои темы поиска, старую и новую!
      к большому сожалению поиски на данный момент бесполезны

      Комментарий


      • #18
        Re: Поиск нижней

        А кто сказал, что я с вами?
        Зачем же темы удалять? Пусть висят, это может уберечь нижних от так называемого "верхнего".

        Комментарий


        • #19
          Re: Поиск нижней

          Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
          Sander
          ... Вы Всесущны ))) Заняться нечем? У каждого человека в топике минимум 1 ваш коментарий... Бросайте заниматься детским садом и дайте людям искать, то что они ищут!!! Просьба не заниматься ерундой, если эта тема даже коснуться Вас не может, то не пишите!!! А свое ИМХО держите при себе!


          Sander, удачного Вам поиска, простите что вмешался )

          Комментарий


          • #20
            Re: Поиск нижней

            меня до сих пор поражает тот факт что не один из старших тут, кто прожил жизнь за тридцать не пытается сказать, все хватит! пусть будет у каждого свое мнение и хватит препираться! нет, каждый же пытается говорить вот это, вот то! вот я знаком и я знакома, я знаю и я умею!
            поймите же наконец что мнение каждого из нас имеет право на жизнь! хватит хамить и переходить на личности! каждый прав по своему но это не означает что надо так себя вести!
            честно, ожидал лучшего от сообщества этого форума... долго не пытался общаться после регистрации! но попробовал и все разочаровали! вот и показательное выступление было!
            это уже писал в соседней ветке, которую прикрыли...
            еще хочу добавить - достали!
            вы с возрастом за 30, больше прожили жизни, таких умных и замечательных показываете из себя!
            так блин научитесь общаться, научитесь тому что у других тоже есть свой жизненный путь и их мнение надо воспринимать!
            а пока со своими показательными логическими мышлениями, понтами в виде умных интеллигентных и т п друзей можете смело идти в дет сад! любой адекватный человек
            1) не понтуется тем кто у него друзья
            2) не пытается унизить призрением другого
            это удел только слабого человека! и учитесь внимательно читать сообщения! а пока заканчивайте приготовления ко сну, детское время подходит к концу

            best_andrey
            ничего страшного, все отлично, я уже написал что хотел сказать всем этим замечательным людям за тридцать, которые только и думают как навязать свое мнение не уважая другое
            спасибо, так же желаю вам удачного поиска

            Комментарий


            • #21
              Re: Поиск нижней

              Сообщение от best_andrey Посмотреть сообщение
              ... Вы Всесущны ))) Заняться нечем? У каждого человека в топике минимум 1 ваш коментарий... Бросайте заниматься детским садом и дайте людям искать, то что они ищут!!! Просьба не заниматься ерундой, если эта тема даже коснуться Вас не может, то не пишите!!! А свое ИМХО держите при себе!
              По порядку:
              1. заняться мне есть чем, не переживайте. и заметьте, далеко не у каждого.
              2. я никому не мешаю искать, ищите на здоровье.
              3. то же самое я могу посоветовать Вам.
              4. тут же совсем недавно Ваш друг махал тапком и кричал, что это форум и всем можно говорить то, что они думают. при этом ни он, ни Вы не постеснялисть повести себя совершенно похабно в топике женщины.
              5. не указывайте, что мне делать, и я не скажу куда Вам идти :)

              Комментарий


              • #22
                Re: Поиск нижней

                Сообщение от Sander Посмотреть сообщение
                вы с возрастом за 30, больше прожили жизни, таких умных и замечательных показываете из себя!
                вот что Вам наш возраст дался? :D прямо смешно :)
                и где ж это я понтовалась друзьями? разве я пытаюсь Вас унизить? а вот Вы ведете себя как хам и недалекий человек. это печально, ведь Вам уже не 15... ну, удачи Вам, она Вам реально пригодится :)

                Комментарий


                • #23
                  Re: Поиск нижней

                  да я говорил что каждый имеет право говорить что думает! но это не означает понты, отрицание чужого мнения и желания задеть все общим мнением в отношении ко мне!
                  прочитайте прошлый мой пост, там все написано и еще ранее я уже говорил, что вам давно пора отправляться к своим друзьям, а среди нас уж точно делать нечего!

                  писец, не уж что настолько туго до вас это доходит? я в шоке, что такие проблемы!
                  а вы не понтовались какие у вас хорошие умные и т п друзья? у меня видно точно в глазах рябит.
                  Blue Fox отправляйтесь куда подальше! мне жаль того с кем вы рядом! а кто Хам и Неадекват - это однозначно Вы! да мне 28, но вам точно 15!
                  да удача и так со мной, так что оставьте ее при себе, она вам нужнее

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Поиск нижней

                    ну что за истерика... ну как же так...
                    Сообщение от Sander Посмотреть сообщение
                    но это не означает понты, отрицание чужого мнения
                    вот, запомните эту фразу, проникнитесь ей, следуйте этому.
                    я не понтовалась, я констатировала факт.
                    Сообщение от Sander Посмотреть сообщение
                    вам давно пора отправляться к своим друзьям, а среди нас уж точно делать нечего!
                    среди вас - это среди кого? уж не страдаете ли вы впридачу и манией величия? неужто Вы подумали, что я здесь только ради Вас :) не буду говорить Вам, что я тут общаюсь со своими адекватными и умными друзьями, Вы же решите, что я понтуюсь :)

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Поиск нижней

                      констатация факта без доказательств не больше чем понты!
                      думайте что хотите но направление движения вам уже показано! и адекватно озвучено!
                      так что смело отдыхайте :) вы не больше чем просто флуд в сети :) теперь просто в игноре!

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Поиск нижней

                        Сообщение от Sander Посмотреть сообщение
                        констатация факта без доказательств не больше чем понты!
                        думайте что хотите но направление движения вам уже показано! и адекватно озвучено!
                        так что смело отдыхайте :) вы не больше чем просто флуд в сети :) теперь просто в игноре!
                        Простите, а какие доказательства Вам нужны?
                        Фу.... Вы опять говорите как невоспитанная малолетка

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Поиск нижней

                          Сообщение от best_andrey Посмотреть сообщение
                          Бросайте заниматься детским садом и дайте людям искать, то что они ищут!!! Просьба не заниматься ерундой, если эта тема даже коснуться Вас не может, то не пишите!!! А свое ИМХО держите при себе!
                          Кста, тут Sander прекрасно дал ответ на все подобные предложения. Вы ж с ним солидарны?

                          PS. Sander, вы ж на меня не злитесь, что я поднял этот тред?
                          Последний раз редактировалось Mr.T.Fister; 06-08-2011, 07:49 PM.

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Поиск нижней

                            Граждане,человек ищет себе сабу по своим критериям,в разделе знакомств,что ж вы в самом-то деле начинаете комментировать.
                            не нравится-не читайте ,приедте в Харьков и помогите человеку.

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Поиск нижней

                              Mr.T.Fister
                              все абсолютно нормально, я не против этого :) каждый из нас в праве это делать! и не отказываюсь от своих слов
                              но скорее best_andrey относил это сообщение к Наталия ВС, потому как я только сегодня решил вступить в дискуссии на форуме и был крайне удивлен тому как некоторые люди стараются поливать грязью других

                              man of bondage
                              почему не комментировать, это форум, который создан для обсуждения, в том числе и объявления... если кому то хочется что то сказать - пожалуйста, готов выслушать!
                              Последний раз редактировалось Sander; 06-08-2011, 08:23 PM.

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Поиск нижней

                                Сообщение от Sander Посмотреть сообщение
                                но скорее best_andrey относил это сообщение к Наталия ВС, потому как я только сегодня решил вступить в дискуссии на форуме и был крайне удивлен тому как некоторые люди стараются поливать грязью других
                                грязью других поливали вы совместно с вашим товарищем. Вам же просто пытались указать на ваше поведение и его неуместность. К сожалению, вы этого так и не осознали

                                Это мое последнее сообщение вам и best_andrey - за годы регистрации на форуме вы первые, кого я решила внести в игнор-лист, чтобы не видеть ваших сообщений :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X