Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разыскивается мазохист (Киев)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Разыскивается мазохист (Киев)

    Собралась я тут учиться пороть. Флогером, веревкой, крапивой, возможно - ремнем и розгами (ну и всяко-разное спанкерское, типа кухонных лопаток - тоже мне не равнодушно).

    Уважаемое, дорогое и любимое Мироздание, пошли мне, пожалуйста: чёрного мазохиста с опытом, проживающего в Киеве или окрестностях!

    Еще можно, конечно, бондажных моделей (единственный пункт, по которому можно и девочку), нижнего для пирсинга, нижнего для пет-плея, бытовых рабов в неограниченном количестве и фут-фетишиста, обладающего сертификатом массажиста и склонностью к пажизму. Можно в одном лице.

    Но вот чёрного маза - в первую очередь, пожалуйста, дорогое и любимое Мироздание. Только ж обязательно мужского пола, дорогое М. - ты же знаешь, как сильно я не люблю "мучить и истязать" девочек. И еще, любимое М., если не получится найти для меня совсем уж черного мазохиста, то можно и не совсем черного, но такого же, чтобы у него смелости хватало озвучивать вслух, какой удар ему не лег на душу, вместо забиваться мне под ноги в приступе сабмиссивности. И, если найдется такой, выбери для меня, пожалуйста, того, который с опытом в деле порки и без табу на следы.
    _______________________________________________
    Я:
    Сторонница асексуальной темы, сессионных отношений и обоюдной полигамности, а также - человеческого общения между сессиями.
    Практически без опыта, но (или даже не "но", а "и потому") очень осторожная и аккуратная.
    Свитч (но во взаимном свитчизме не нуждаюсь ни в коем случае). 24 года, и старше выглядеть не пытаюсь. Не Госпожа. Не воспитываю, не ломаю и не наказываю.
    (На всякий случай еще уточняю: ни о каких ошейниках не может быть и речи.)
    Строгое табу на алкоголь за 24 часа до сессии в крови как своей, так и нижних. После - можно.
    Ася - 214489396.
    Чу-чуть фетишистка: кровь, холодное оружие, корсеты-чулки-колготы, атласные ленты, наручники-ошейники-цепи, мед-фетиш, фут-фетиш.
    Абсолютно не интересны: страпон, куни, ани, вибраторы и пробки, все что начинается со слова "принудительный/ая".
    Последний раз редактировалось Ehinaceja; 04-30-2011, 11:44 AM.

  • #2
    Re: Разыскивается мазохист (Киев)

    возьмите меняяяя.

    Комментарий


    • #3
      Re: Разыскивается мазохист (Киев)

      Доброго дня...К сожалению живу не в Киеве...В остальном проблемы не вижу))) Кстати, уже вторую неделю испытываю острый тематический голод...Даже сидение на кнопках не помогает))

      Комментарий


      • #4
        Re: Разыскивается мазохист (Киев)

        Сообщение от saka55 Посмотреть сообщение
        Доброго дня...К сожалению живу не в Киеве...В остальном проблемы не вижу))) Кстати, уже вторую неделю испытываю острый тематический голод...Даже сидение на кнопках не помогает))
        И что, приедете в Киев лишь бы только ото кнопки поэкономить?

        Комментарий


        • #5
          Re: Разыскивается мазохист (Киев)

          а на щет писинга?

          Комментарий


          • #6
            Re: Разыскивается мазохист (Киев)

            Эх, как жаль что Киев....

            Комментарий


            • #7
              Re: Разыскивается мазохист (Киев)

              Скажите, пожалуйста, а какие критерии для отбора бондажных моделей? Рост, масса, возраст? Может что-то другое?

              Комментарий


              • #8
                Re: Разыскивается мазохист (Киев)

                Сообщение от vozorom5 Посмотреть сообщение
                а на щет писинга?
                Писинг бодрым шагом идет туда же, куда и куни. Забыла упомянуть в общем списке.
                А что касается пирсинга - см. выше, ездить по всей Украине в поисках приключений с оттенком мазохизма на свою попу - нерационально.

                Я тут подумала немножко. Лично для Вас, vozorom5, я готова подвинуться своими принципами в части писинга.
                Мои условия - выученный курс общеобразовательной школы по русскому и украинскому языках. В конце курса сдаете мне два экзамена, если оба на 10-12 по школьной системе (и по школьным же официальным критериям оценки успеваемости) - будет Вам писинг в качестве поощрения. Количество пересдач - ну, пусть будет ограниченно 20 попытками.
                Процесс изучения языков берусь контролировать розгами и ротангом.
                Последний раз редактировалось Ehinaceja; 05-05-2011, 10:37 AM.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Разыскивается мазохист (Киев)

                  Надеюсь Мироздание даст Вам все, чего Вы у него попросили. Удачного поиска!

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X