Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мотивы похудания: прямые и кривые

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Мотивы похудания: прямые и кривые

    Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
    Тогда еще одно фото для Вас с Олегом и назло любителям "селедок"))
    клёвая баба! Вкусная! :)

    Комментарий


    • #47
      Re: Мотивы похудания: прямые и кривые

      Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
      Тогда еще одно фото для Вас с Олегом и назло любителям "селедок"))
      Хотелось бы посмотреть на нее после того, как она родит и выкормит ребенка....))))))))))))))))))))))))))))))...... так уж получилось, что в силу своей работы я ежедневно вижу большое количество женщин в обнаженном виде..... и, как это не печально, но сексуальные пышные формы девочек после беременности напоминают некую смесь сала с холодцом......
      Если бы все пышечки имели такую упругую кожу и ни намека на целюлит, то безусловно такие килограмы совсем не портят женщин, но в реале в повседневной жизни оглянитесь..... много ли таких див вы видите?.......
      Последний раз редактировалось Алмаз; 10-02-2011, 09:49 AM.

      Комментарий


      • #48
        Re: Мотивы похудания: прямые и кривые

        Так целлюлит нам не страшен вовсе!)))
        Для кого полнота является фетишем находят в этом и некую привлекательность!

        Комментарий


        • #49
          Re: Мотивы похудания: прямые и кривые

          Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
          Хотелось бы посмотреть на нее после того, как она родит и выкормит ребенка....)))))))))))))))))))))))))))))).....
          Хм....ну роды и кормление не обязательно старят и уродуют женщину.

          Вы "Зважени та щаслыви" посмотрите. И молодые и постарше одинаково выглядят - некрасивые, причем специально их показывают в жутком виде, так задумано. Но это женщины экстремально толстые, о них мы речь не ведем. Мы говорим о НОРМАЛЬНОЙ полноте. О украинских здоровых молодых дивчатах. С грудью 4-5 размер, с наличием попы, размер 48-52.
          Знаете, я вешу больше 70, и родила и выкормила (на холодец вроде не похожа и целюлита не больше чем у худых, кстати и грудь до пупка не висит) и с возрастом интересующихся мужчин стало значительно больше....Рассказать почему?
          И кстати - ДА, у нас в Киеве красивых, хоть и полных женщин очень много, и это замечают многие приезжие из-за рубежа мужчины, не только я.

          Комментарий


          • #50
            Re: Мотивы похудания: прямые и кривые

            Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
            Тогда еще одно фото для Вас с Олегом и назло любителям "селедок"))
            О даааа!!!! Классс!!!!! Спасибо))))

            Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
            Хотелось бы посмотреть на нее после того, как она родит и выкормит ребенка....))))))))))))))))))))))))))))))...... так уж получилось, что в силу своей работы я ежедневно вижу большое количество женщин в обнаженном виде..... и, как это не печально, но сексуальные пышные формы девочек после беременности напоминают некую смесь сала с холодцом......
            Если бы все пышечки имели такую упругую кожу и ни намека на целюлит, то безусловно такие килограмы совсем не портят женщин, но в реале в повседневной жизни оглянитесь..... много ли таких див вы видите?.......
            Давайте смотреть на цветы пока они растут, а не когда они вянут)))) Т.е. по факту))))
            По факту сейчас она потрясающая. Неприятности надо переживать по мере их поступления)


            Сообщение от pin2 Посмотреть сообщение
            Так целлюлит нам не страшен вовсе!)))
            Для кого полнота является фетишем находят в этом и некую привлекательность!
            Сначала я вообще не знал, что такое целлюлит. Потом Дамы мне рассказали и понял, что мне даже нравится "блатной целлюлит" на красивом (для меня) теле)))

            Комментарий


            • #51
              Re: Мотивы похудания: прямые и кривые

              "Зважені та щасливі" вызывают просто ужас... не подбором участников (там, кстати, не все экстремально толстые, есть девушка весом около 90 кг). Ужас вызывают их комплексы упражнений - их там так гоняют, что о каком здоровье может идти речь, если люди худеют по 7 кг за неделю? И эти конкурсы... все как-то неприятно смотреть, это ж не спорт...
              Лучше бы они устраивали конкурсы объедания, думаю, гораздо приятнее было бы видеть довольных сытых учасников!))
              В Киеве и вообще в Украине и правда красивые женщины... все отмечают знакомые иностранцы... те-же испанцы, и говорят еще, что у них полных намного больше))

              Комментарий


              • #52
                Re: Мотивы похудания: прямые и кривые

                Сообщение от pin2 Посмотреть сообщение
                "Зважені та щасливі" вызывают просто ужас... не подбором участников (там, кстати, не все экстремально толстые, есть девушка весом около 90 кг). Ужас вызывают их комплексы упражнений - их там так гоняют, что о каком здоровье может идти речь, если люди худеют по 7 кг за неделю? И эти конкурсы... все как-то неприятно смотреть, это ж не спорт...
                Лучше бы они устраивали конкурсы объедания, думаю, гораздо приятнее было бы видеть довольных сытых учасников!))
                В Киеве и вообще в Украине и правда красивые женщины... все отмечают знакомые иностранцы... те-же испанцы, и говорят еще, что у них полных намного больше))
                Конечно украинки самые красивые!!!

                Комментарий


                • #53
                  Re: Мотивы похудания: прямые и кривые

                  Сообщение от UStas Посмотреть сообщение



                  Давайте смотреть на цветы пока они растут, а не когда они вянут)))) Т.е. по факту))))
                  По факту сейчас она потрясающая. Неприятности надо переживать по мере их поступления)



                  Неприятности нужно не переживать, а избегать..... ну так более разумно и комфортно, я думаю...... (если конечно есть хоть малейший шанс их избежать)..... и работать над собой нужно, а не расслабляться, внушая себе любовь к самой себе, какой бы я ни была.....)))))))))....... и не поощерять обжорство и лень подобными фотографиями.......

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Мотивы похудания: прямые и кривые

                    давайте отделять пикническую полноту (те вариант скажем так фенотипа) от АБСОЛЮТНО ненормальной полноты в результате обжортсва, лени, итп. В первом случае человек (неважно какого полу) выглядит достаточно привлекательно (не для всех но он ведь и не червонец) во втором - это болезнь. которая в общем случае конечно тоже может притягивать кого-то(давайте не будем ханжами) но нужно понимать что это в любом случае будет вредно для здоровья.
                    ЗЫ
                    От пикничекой полноты не избавиться никакими упражнениями и диетами, можно только загнать организм.

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Мотивы похудания: прямые и кривые

                      Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                      Неприятности нужно не переживать, а избегать..... ну так более разумно и комфортно, я думаю...... (если конечно есть хоть малейший шанс их избежать)..... и работать над собой нужно, а не расслабляться, внушая себе любовь к самой себе, какой бы я ни была.....)))))))))....... и не поощерять обжорство и лень подобными фотографиями.......
                      При чем тут "расслабляться и поощрять....."?
                      Стим объяснил по своему, а я по простому.
                      Красивая и здоровая, но она, блин, все равно НЕ красивая, потому, что не вписывается в стандарт " рост - 100см = вес" и рядом худая, некрасивая и с язвой желудка и хроническим запором, но по стандарту)) Кто придумал идиотские стандарты и волен судить о красоте, если это понятие субъективное? Почему, если я здорова и красива, я должна стремиться к тому, чтоб понравится Васе Пупкину из Одессы, который считает что я толстая уродина, хотя я знаю что это не так?)))))

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Мотивы похудания: прямые и кривые

                        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                        ЗЫ
                        От пикничекой полноты не избавиться никакими упражнениями и диетами, можно только загнать организм.
                        От полноты нет, а скорректировать форму довольно реально.....
                        А вот сложить ручки на своем животике и печально вздыхать, сетуя на гены и не правильный обмен веществ, с коими не поборешся, это первая отмазка у слабых и ленивых......))))...... Не в обиду никому...... но именно пикнических пампушек не так уж и много.....

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Мотивы похудания: прямые и кривые

                          Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                          При чем тут "расслабляться и поощрять....."?
                          Стим объяснил по своему, а я по простому.
                          Красивая и здоровая, но она, блин, все равно НЕ красивая, потому, что не вписывается в стандарт " рост - 100см = вес" и рядом худая, некрасивая и с язвой желудка и хроническим запором, но по стандарту)) Кто придумал идиотские стандарты и волен судить о красоте, если это понятие субъективное? Почему, если я здорова и красива, я должна стремиться к тому, чтоб понравится Васе Пупкину из Одессы, который считает что я толстая уродина, хотя я знаю что это не так?)))))
                          Да ради Бога!..... Я не спорю и не говорю, что полнота априори не красива...... Я лишь говорю о том, что если наши пышечки имеют хотябы подобие тел, что мы видели на фото, то это безусловно красиво......

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Мотивы похудания: прямые и кривые

                            Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                            От полноты нет, а скорректировать форму довольно реально.....
                            А вот сложить ручки на своем животике и печально вздыхать, сетуя на гены и не правильный обмен веществ, с коими не поборешся, это первая отмазка у слабых и ленивых......))))...... Не в обиду никому...... но именно пикнических пампушек не так уж и много.....
                            Так речь же о том, как раз, чтоб не вздыхать печально, а жить нормальной жизнью, не озираясь на всяких там Пупкиных, которые везде правила норовят ввести. 90-60-90....или на гречке полгода.
                            Откажут почки, ну хрен с ними, зато в гробу какая красивая лежать будет...))))
                            Вы что, ненавидите полных людей? Или рядом с толстыми чувствуете острее свою неотразимость ( как большая половина баб )?
                            Тема же о МОТИВАХ....а мотивы вы предлагаете не ахти))) Первоначально надо себя полюбить, а не чмырить, оглядываясь на критику и заедать тут же комплексы..... И самый большой стимул - почувствовать себя желанной и красивой и влюбиться самой.
                            Последний раз редактировалось Эльмира; 10-03-2011, 07:08 PM.

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Мотивы похудания: прямые и кривые

                              Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                              Вы что, ненавидите полных людей? Или рядом с толстыми чувствуете острее свою неотразимость ( как большая половина баб )?
                              Тема же о МОТИВАХ....а мотивы вы предлагаете не ахти))) Первоначально надо себя полюбить, а не чмырить, оглядываясь на критику и заедать тут же комплексы..... И самый большой стимул - почувствовать себя желанной и красивой и влюбиться самой.
                              Нет..... я абсолютно нейтральна к полным людям...... более того, после беременности я и сама была довольно полной..... и, как Вы правильно заметили, я очень себя люблю..... поэтому приложила массу усилий, что бы вернуть себе прежние формы......
                              А относительно мотивов, так Вы по ходу и вовсе призываете не худеть...... так что Ваши "мотивы" и вовсе плохи....)))))))))
                              Последний раз редактировалось Алмаз; 10-03-2011, 07:19 PM.

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Мотивы похудания: прямые и кривые

                                Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                                Нет..... я абсолютно нейтральна к полным людям...... более того, после беременности я и сама была довольно полной..... и, как Вы правильно заметили, я очень себя люблю..... поэтому приложила массу усилий, что бы вернуть себе прежние формы......
                                А относительно мотивов, так Вы по ходу и вовсе призываете не худеть...... так что Ваши "мотивы" и вовсе плохи....)))))))))
                                Я призываю только к одному - полюбить себя для начала и потом уже для себя же стараться совершенстоваться. А если не получается худеть по мановению волшебной палочки то тоже не беда, есть масса других уловок, временно позволяющих не впадать в депрессию. Главное- лучезарная улыбка, сияющие глаза и здоровье. И мотив должен быть не в угоду общим стереотипам ( чтоб быть похожей на тетю-лошадь Волочкову) а для себя. И снова повторюсь - худая еще не значит красивая.
                                Вот и весь мой призыв.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X