Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мотивы похудания: прямые и кривые

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Мотивы похудания: прямые и кривые

    Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
    Лучше всего совместить диету с тренажером, чтоб получить нужный результат.
    Какой совет оригинальный)))
    И я знаю одну диету, эффект стопроцентно будет, если есть только пустой куриный бульон китайскими палочками.

    Комментарий


    • Re: Мотивы похудания: прямые и кривые

      Я два года сидела на лично изобретенной диете, которая не снизила мой вес ни на кг., но зато...я поняла что по другому питатьсяне могу. День вода-кефир, день - обычная еда. Вес - фигня! Ощущение легкости и борьба с инстинктом пожрать - вот настойщий кайф))))) Дрессировать прожорливого бегемота в себе - настоящая забава. Плоть глупа. Она хочет всего и много. Секс, еда, пить, курить.... И прочие приятные мелочи.

      Комментарий


      • Re: Мотивы похудания: прямые и кривые

        Сообщение от meta Посмотреть сообщение
        Я два года сидела на лично изобретенной диете, которая не снизила мой вес ни на кг., но зато...я поняла что по другому питатьсяне могу. День вода-кефир, день - обычная еда. Вес - фигня! Ощущение легкости и борьба с инстинктом пожрать - вот настойщий кайф))))) Дрессировать прожорливого бегемота в себе - настоящая забава. Плоть глупа. Она хочет всего и много. Секс, еда, пить, курить.... И прочие приятные мелочи.
        Такие эксперименты с организмом могут закончиться больничной койкой...и иногда заканчиваются. Это все конечно индивидуально....и не навредит обладателю железного здоровья. Плоть, конечно, может и глупа....но еще глупее думать, что после месяца-двух сидения на кефире организму не захочется в конце концов мяска и шоколада. На кефире ж до старости не просидишь)))))))

        Комментарий


        • Re: Мотивы похудания: прямые и кривые

          Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
          Такие эксперименты с организмом могут закончиться больничной койкой...и иногда заканчиваются. Это все конечно индивидуально....и не навредит обладателю железного здоровья. Плоть, конечно, может и глупа....но еще глупее думать, что после месяца-двух сидения на кефире организму не захочется в конце концов мяска и шоколада. На кефире ж до старости не просидишь)))))))
          Так написано - через день, это, конечно, чаще, чем разгрузочные дни для беременных, например, но смысл тот же, а организм сильнее.

          Комментарий


          • Re: Мотивы похудания: прямые и кривые

            Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
            Это все конечно индивидуально....и не навредит обладателю железного здоровья. )
            Конечно индивидуально! И вот что я заметила... В "голодные" дни у меня была повышена умственная и физическая производительность (если можно так сказать) и отменное настроение. Чувствовала себя ...какой-то...неутомимой и воздушной. А вот дни, когда я нормально питалась скорее были сонными, медленными и вялыми. Я физически ощущала...что хожу и перевариваю пищу. На контрасте это становится очень заметно. Недавно знакомый рассказал об опыте сухого голодания - это когда даже умываться нельзя и руки мыть, не говоря уже про пить-есть. Заинтересовалась. Но мозг подает сигналы опасности))) Но такое голодание скорее для лечения и духовных практик, а не для регулировки веса.

            Комментарий


            • Re: Мотивы похудания: прямые и кривые

              Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
              Какой совет оригинальный)))
              И я знаю одну диету, эффект стопроцентно будет, если есть только пустой куриный бульон китайскими палочками.
              Какой совет пикантный)))
              Ну это только в том случае, если Вы не планируете заниматься сексом)))
              А если серьезно - жрать надо меньше, двигаться больше, а не придумывать всякие диеты лежа на диване.
              В шесть утра подьем, на площадку, кружок, дугой, жирок раструсили, и не надо никаких диет и никакого кофе на кухне по утрам чтоб проснуться)))
              P.S. 1. Какой "эффект стопроцентно будет" ?
              2. Что такое "пустой куриный бульон"? )))
              Сообщение от meta Посмотреть сообщение
              Я два года сидела на лично изобретенной диете, которая не снизила мой вес ни на кг., но зато...я поняла что по другому питатьсяне могу. День вода-кефир, день - обычная еда. Вес - фигня! Ощущение легкости и борьба с инстинктом пожрать - вот настойщий кайф))))) Дрессировать прожорливого бегемота в себе - настоящая забава. Плоть глупа. Она хочет всего и много. Секс, еда, пить, курить.... И прочие приятные мелочи.
              Разгрузка полезна для организма, можно день и на кефире посидеть, а вот "обычная еда" это не фигня!)))

              Комментарий


              • Re: Мотивы похудания: прямые и кривые

                Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                А если серьезно - жрать надо меньше, двигаться больше, а не придумывать всякие диеты лежа на диване.
                В шесть утра подьем, на площадку, кружок, дугой, жирок раструсили, и не надо никаких диет и никакого кофе на кухне по утрам чтоб проснуться)))
                Разгрузка полезна для организма, можно день и на кефире посидеть, а вот "обычная еда" это не фигня!)))
                Какое кофе? Я в шесть и встаю, кофе попить не успеваю никогда, потому что в полвосьмого-восемь я уже на работе. Иногда не успеваю даже голову помыть и зубы почистить. И с работы дома в девять вечера. Пообедать не всегда удаеться полноценно, только кофе-чай-сигареты. ...Вот такая вот гимнастика с физкультурой и регулярный секс)))) Эх.... Советчики......всех по себе равняют....на диване полежать это роскошь, доступная только по выходным. Деньги надо зарабатывать, семью кормить, понимаете ли. Про китайские палочки это был анекдот такой.))
                Но я и на диетах уже не сижу, так как убедилась - не эффективно. А от кефира меня слабит и пучит....да и не люблю я его.)))))
                Последний раз редактировалось Эльмира; 11-17-2011, 10:22 AM.

                Комментарий


                • Re: Мотивы похудания: прямые и кривые

                  Эльмира, это Вы серьезно? И на больничные не ходите?!
                  Эх... мне б жену такую. Я б вставал без пятнадцати шесть каждый день и варил ей кофе!
                  P.S. Про палочки понял)))

                  Комментарий


                  • Re: Мотивы похудания: прямые и кривые

                    Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                    Эльмира, это Вы серьезно? И на больничные не ходите?!
                    .....да не болею вроде, тьфу-тьфу...))

                    Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                    Я б вставал без пятнадцати шесть каждый день и варил ей кофе!
                    Вы? Возможно)))))


                    Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                    Эх... мне б жену такую.
                    "покраснела и скромно потупила глазки" ( вместо смайлика)

                    А занятость жены как то влияет на желание или не желание делать ей кофе? ( вопрос риторический)
                    Последний раз редактировалось Эльмира; 11-17-2011, 07:40 PM.

                    Комментарий


                    • Re: Мотивы похудания: прямые и кривые

                      Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение

                      Вы? Возможно)))))
                      Конечно возможно. А в то время, когда жена(замечу, это относится только к той жене, которая в шесть утра уходит на работу) будет пить приготовленное мной очень вкусный кофе, я уже буду стоять и держать ее пальто, чтоб моя самая дорогая, самая любимая в мире женушка, не опоздала на работу)))
                      Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение

                      А занятость жены как то влияет на желание или не желание делать ей кофе? ( вопрос риторический)
                      Занятость жены влияет не на желание делать ей кофе или не делать, а на способ приготовления этого кофе. Такой кофе подается в постель. Важно предсказать, когда проснется жена, чтоб кофе был свежий, горячий. Нужно иметь немалый опыт - жена может понежиться дольше в постели, а может и раньше проснуться. Встать нужно значительно раньше жены. Все подготовить. Ходить - только на цыпочках)))
                      Также нужно определить крепко еще спит жена, или она уже скоро проснется. Достигается это многолетним опытом(а это значит, что жена много лет не должна ходить на работу!). И в то время, когда любимая жена вот-вот откроет глазки, муж уже должен стоять с небольшим подносиком, с ароматной чашкой кофе, и самым счастливым лицом!)))

                      Комментарий


                      • Re: Мотивы похудания: прямые и кривые

                        Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                        Конечно возможно. А в то время, когда жена(замечу, это относится только к той жене, которая в шесть утра уходит на работу) будет пить приготовленное мной очень вкусный кофе, я уже буду стоять и держать ее пальто, чтоб моя самая дорогая, самая любимая в мире женушка, не опоздала на работу)))

                        .......Все подготовить. Ходить - только на цыпочках)))
                        Также нужно определить крепко еще спит жена, или она уже скоро проснется. Достигается это многолетним опытом(а это значит, что жена много лет не должна ходить на работу!). И в то время, когда любимая жена вот-вот откроет глазки, муж уже должен стоять с небольшим подносиком, с ароматной чашкой кофе, и самым счастливым лицом!)))
                        "-Інопланетяни є?!
                        -Це, синку, фантастика!"

                        Во всяком случае не в тематическом браке я таких случаев в жизни не наблюдала))))

                        А я то думала на качество кофе влияет способ приготовления и качество самих зерен....

                        Э...возвращаясь к теме....Кстати, очень важно иметь поддержку близкого человека в процессе переосмысления и пути к радикальному изменению образа жизни ( ибо без него длительного еффекта от похудения не будет никогда).
                        Представьте....жена по утрам бегает, а муж в это время готовит завтрак детям и гладит ей платье? Это Вам не чашку кофе залить кипятком или сварить в кофе машинке.))))
                        Последний раз редактировалось Эльмира; 11-21-2011, 03:34 PM.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X