Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Харьков. В поисках верхней

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Харьков. В поисках верхней

    Доброго времени суток ) Уже не знаю куда писать, скоро дойдет до того что буду по городу обьявления расклеивать или вообще по национальному ТВ рекламу дам о поиске "тематичексой" партнерши )) Вроде и не урод и в голове серое вещество присутвсует, а все поиски идут на "нет"..
    Теперь по теме.
    Я парень, мне 26 (завтра 27 =) ), свич, но душой ближе к нижнему, опыта к сожалению нет, но есть огромное желание. В качестве раба инетересует почти весь список ) Табу: все то что может покалечить или оставить последствия на теле и я полный натурал, гомосексуальные отношения для меня тоже под табу. Больше всего интересен фут фетишь, ануслинг, пониплей, фейсситтинг, легкая флагелляция и другие мелочи... У меня богатая эротическая фантазия, со мной скушно не будет. )
    Девушки, если у Вас даже нет опыта госпожи, но есть желание попробовать, я идеальный вариант, будем познавать радости настоящей жизни вместе )
    Жду от Вас ЛС, может кто то советом поможет как лучше искать, то как стану гомосексуалом и будете знать

  • #2
    Re: Харьков. В поисках верхней

    Неужели в Харькове верхних девушек не осталось? Никому чтоли игрушка новая не нужна, тем более не Б/У =) ? Никому чтоли не хочется сломать мою девственную волю и наслаждатся своими результами?!! ))) Не верю!!! Такого не может быть!!!

    Комментарий


    • #3
      Re: Харьков. В поисках верхней

      Спасибо всем девушкам, которые ответили в ЛС на мое сообщение, но покаместь идут переговоры, поиск еще актуален... )

      Комментарий


      • #4
        Re: Харьков. В поисках верхней

        Я смотрю на статитстику, много Гостей, но мало пользователей. Может та единственная моя госпожа находится среди Гостей?...
        А вот моя аська 338-980-343
        И вот мое мыло KepHec@gmail.com
        Жду Вашего внимания )

        Комментарий


        • #5
          Re: Харьков. В поисках верхней

          Поступает мого сообщений на e-mail ) Девушки пишут на аську, но разговор заканчивается на общении с моим анти-спам ботом. )) Я бы удивился если бы получилось и его подчинить ))) Захожу в аьку, а бот меня посылает и говорит что служит своей госпоже. )) Логично ведь возможное происхождение слова бот, от слова боттом ))

          аська: 338-980-343
          Ближе к теме. Бот задает единственный вопрос: "Сколько байт в килобайте?".. ))) ответ "1024"
          Последний раз редактировалось best_andrey; 05-30-2011, 10:48 AM.

          Комментарий


          • #6
            Re: Харьков. В поисках верхней

            Сообщение от best_andrey Посмотреть сообщение
            Ближе к теме. Бот задает единственный вопрос: "Сколько байт в килобайте?".. ))) ответ "1024"
            что ж вы так потенциальных Верхних пугаете? Не каждая барышня спец в информатике, далеко не каждая :)

            Комментарий


            • #7
              Re: Харьков. В поисках верхней

              Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
              что ж вы так потенциальных Верхних пугаете? Не каждая барышня спец в информатике, далеко не каждая :)
              Это точно, но аська у меня основная. В основном для коллег по работе расщитана. ) Многие используют несколько асек, одна для работы, другая для "темы".. Я не стесняюсь, пусть даже если кто то из знакомых узнает о моих интетересах, меня это никак не огорчит ) Пусть знают и завидуют ))))

              Комментарий


              • #8
                Re: Харьков. В поисках верхней

                Сообщение от best_andrey Посмотреть сообщение
                Поступает мого сообщений на e-mail ) Девушки пишут на аську, но разговор заканчивается на общении с моим анти-спам ботом. )) Я бы удивился если бы получилось и его подчинить ))) Захожу в аьку, а бот меня посылает и говорит что служит своей госпоже. )) Логично ведь возможное происхождение слова бот, от слова боттом ))

                аська: 338-980-343
                Ближе к теме. Бот задает единственный вопрос: "Сколько байт в килобайте?".. ))) ответ "1024"
                Как я понимаю девушек, которые закончили разговор общением с анти-спамом! :D
                О таких вопросах задумываешься в последнюю очередь...даже если и знал - легко забыть, а тем более с девичьей памятью)
                Удачи Вам в поиске

                Комментарий


                • #9
                  Re: Харьков. В поисках верхней

                  Сообщение от best_andrey Посмотреть сообщение
                  Неужели в Харькове верхних девушек не осталось? Никому чтоли игрушка новая не нужна, тем более не Б/У =) ? Никому чтоли не хочется сломать мою девственную волю и наслаждатся своими результами?!! ))) Не верю!!! Такого не может быть!!!
                  Тут на врятли ты кого то найдеш.Харькове одни парнизаны вывести их реальное общение очень не легкое дело.Я тут больше 5 лет нискем реальным этот через сайт так и познакомился обьявление моментально зафудживается верхними и уходит вниз.Пробуй другие варианты поиска

                  ап удачи в поиске

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Харьков. В поисках верхней

                    Сообщение от dig Посмотреть сообщение
                    Тут на врятли ты кого то найдеш.Харькове одни парнизаны вывести их реальное общение очень не легкое дело.Я тут больше 5 лет нискем реальным этот через сайт так и познакомился обьявление моментально зафудживается верхними и уходит вниз.Пробуй другие варианты поиска
                    Когда тема "зафлуживается", она как раз вверху болтается, не вводите ТС в заблуждение.
                    По поводу "в Харькове одни партизаны" и "вывести на реальное общение не легкое дело" я бы тоже не советовала обобщать и судить по своему "горькому опыту" - это не правда. Харьковские тематики как раз таки достаточно общительны и дружелюбны, часто устраивают встречи, выезжают на тематические мероприятия в другие города и даже страны. Думаю, в вашем случае причина не в инертности или отсутствии Верхних, а несколько в другом... но это не относится к данному топику...

                    Теперь для ТС. Советовала бы вам, best_andrey, на вечеринки и встречи харьковские походить, с людьми поближе раззнакомиться - глядишь, и сыщется та, которую ищете. Удачи! :)
                    Последний раз редактировалось Наталия ВС; 05-31-2011, 02:39 AM. Причина: смягчила формулировки :)

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Харьков. В поисках верхней

                      Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                      По поводу "в Харькове одни партизаны" ..... Думаю, в вашем случае причина не в инертности или отсутствии Верхних, а несколько в другом...
                      Да, прочитав его ( dig ) реплику, я подумал тоже самое ....:D
                      best_andrey, иногда в поиске "своей" партнерши может пройти не то что несколько дней, а не один месяц, так что - запасайтесь терпением. Удачи.
                      PS А с антиботом Вы таки загнули...

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Харьков. В поисках верхней

                        Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                        Думаю, в вашем случае причина не в инертности или отсутствии Верхних, а несколько в другом... но это не относится к данному топику...
                        Многоуважаемая Натали, откройте мне эту тайну, в чем же причина? ))) О теме я мечтаю давно, но в теме я цвета этого смайлика (т.е. зеленый) )). Могу не знать многих ньюансов как нужно искать, или как лучше писать. Буду Вам очень благодарен....
                        ...
                        Я очень рад, что нашлись люди которые меня поддержуют ))

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Харьков. В поисках верхней

                          Сообщение от best_andrey Посмотреть сообщение
                          Многоуважаемая Натали, откройте мне эту тайну, в чем же причина? ))) О теме я мечтаю давно, но в теме я цвета этого смайлика (т.е. зеленый) )). Могу не знать многих ньюансов как нужно искать, или как лучше писать. Буду Вам очень благодарен....
                          ...
                          Я очень рад, что нашлись люди которые меня поддержуют ))
                          Так и знал что помидорами закидают
                          Теперь касательно фуда не думают что фуд топике на 5 страниц увеличивает шансы кого то найти.Да знаем местный бомонд очень сомневаюсь на таких встречах реально можно кого то найти там больше шоу и показухи народ ходит себя показать + такие встречи только спец пропускам.Незная не кого из месных ты нуда не попадеш того кто за тебя ручился и пригласил.
                          Сори за фуд не теме больше писать не будут не хочу человеку топик. засорять

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Харьков. В поисках верхней

                            Сообщение от dig Посмотреть сообщение
                            Так и знал что помидорами закидают
                            Теперь касательно фуда не думают что фуд топике на 5 страниц увеличивает шансы кого то найти.Да знаем местный бомонд очень сомневаюсь на таких встречах реально можно кого то найти там больше шоу и показухи народ ходит себя показать + такие встречи только спец пропускам.Незная не кого из месных ты нуда не попадеш того кто за тебя ручился и пригласил.
                            Сори за фуд не теме больше писать не будут не хочу человеку топик. засорять
                            знаки пунктуации придумали не для вас?

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Харьков. В поисках верхней

                              best_andrey, на абсолютное знание не претендую, но ряд соображений и советов по поводу выскажу.

                              1) Следите за грамотностью. Объявление с кучей ошибок вряд ли привлечет внимание достойной Госпожи.

                              2) Будьте терпеливы. Да, бывает, конечно, что нужный отзыв приходит в первые дни и после общения происходит реальная встреча. Бывает. Но редко. Потому, создавая объявление о поиске нужно быть готовым к тому, что придется ждать (и, возможно, не дождаться с первого раза).

                              3) Поднимайте объявление не слишком часто и без истерик. Когда в своем объявлении нижние начинают ежедневно в качестве "ап-а" нудить: "Госпожа моя, отзовись?!!!!! ", "Куда же все Верхние девушки подевались?!!! ", "Срочно пишите мне, а то уйду!", а через пару дней констатируют: "Верхних в городе (вставить любое название) нет" - это выглядит как минимум смешно.

                              4) Не бездействуйте в ожидании. Общайтесь на форуме, читайте темы в других разделах, высказывайте свое мнение, задавайте вопросы, участвуйте в дискуссиях. Уверяю вас, если вы покажете себя как интересный собеседник, зарекомендуетесь как яркая личность, на ваш очередной "ап" в теме о знакомстве будет гораздо больше положительных откликов от заинтересовавшихся Домин.

                              5) Будьте вежливы. Нижний, который грубит и хамит направо и налево, производит отталкивающее впечатление. Вы не должны быть тряпкой, о которую вытирают ноги, но и площадным хамом быть не стоит. Отвечайте на вопросы и замечания с достоинством и юмором, помня о том, что ваши ответы, возможно, читает ваша будущая Госпожа. К этому же пункту я бы отнесла и обращение к собеседникам на "Вы".

                              6) Пишите в личку заинтересовавшим вас девушкам. Здесь два нюанса: прежде чем написать, тщательно продумайте свое сообщение. Не забывая извиниться за то, что побеспокоили, опишите цель вашего обращения, кратко расскажите о себе и желаемых/любимых практиках, своих ограничениях и табу. В конце припишите, что будете с надеждой ждать ответа, если ваше письмо заинтересовало собеседницу. И второе, прежде чем писать Верхней в ЛС, внимательно посмотрите ее профиль: не написано ли там, что девушка уже состоит в отношениях и не находится в поиске.

                              7) Ну и, повторюсь, не избегайте походов на тематические встречи, вечеринки и просто посиделки в вашем городе (если позволяют финансы, то и в близлежащих). Таким образом, вы заведете знакомства в сообществе, покажете себя людям. Как знать, возможно, вас там заметят и захотят познакомиться поближе, либо порекомендуют еще кому-то, кто находится в поиске.

                              Замечу, всё сказанное - мое субъективное мнение и не является универсальной моделью поведения нижнего на все случаи жизни. Выбирать модель поведения и решать вам. Еще раз удачи в поиске :)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X