Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Харьков. В поисках верхней

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Харьков. В поисках верхней

    Сдаётся мне, что Sander и bestыжий_andrey - это одно лицо. Уж очень похожи их объявления о поиске в плане того, что очень быстро они начинают считать, что в Харькове и вообще на этом форуме найти кого-то сложно, оба пишут с ошибками, кстати, похожими, да ещё и суждениями обладают одинаковыми... Ах, да, и возраст всего-лишь на год отличается... Никому больше так не показалось?

    Комментарий


    • #32
      Re: Харьков. В поисках верхней

      Лея
      какое ошибочное мнение... которое просто очень легко подтверждается со стороны модератория! доступ к IP форума происходит абсолютно с разных, причем думаю и абсолютно разных провайдеров! если вы за мои грамматические ошибки относительно пунктуации, я и так о них знаю! относительно таки самих слов, думаю от силы пару ошибок допустил! стиль написания слов абсолютно разный :)
      еще стоит сравнить активность на форуме и даты регистрации!

      Комментарий


      • #33
        Re: Харьков. В поисках верхней

        Sander, есть куча программ, которые меняют не только провайдера в определении, но даже и страну. А касательно ошибок... Их подделать несложно. Именно их ярое "защитничество" Ваше меня и натолкнуло на эти мысли... И ещё Ваши суждения и поведение... Про активность на форуме рассуждать на самом деле бессмысленно.

        Комментарий


        • #34
          Re: Харьков. В поисках верхней

          Лея
          согласен, есть программы, только я ими не пользуюсь!
          вы в праве думать все, что желаете. вы человек, поэтому и у вас есть свое мнение! может и похожи с бест_андреем, со стороны виднее, но на самом деле абсолютно разные люди!

          Комментарий


          • #35
            Re: Харьков. В поисках верхней

            Сообщение от Sander Посмотреть сообщение
            а разве в школе думают о бдсм? там думают о теме очередного урока :) а вот невинная помощь в изучении материала и т п прекрасный способ обратить на себя внимание девочек :)
            Вы ссылаетесь на школу как источник неких знаний этикта. В школе так же учат не обижать девочек. Или вы избирательно подходите к знаниям полученным в школе?

            ЗЫ. Вы вот только что очень правильно себе подсказали прекрасный способ обратить на себя внимание. Вы же в школе не вламывались в женский туалет с советами мол что девочки должны писять стоя... А?

            Комментарий


            • #36
              Re: Харьков. В поисках верхней

              Удачи в поиске!
              Последний раз редактировалось Линор; 06-09-2011, 05:04 PM. Причина: написала не то и не там

              Комментарий

              Обработка...
              X