Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Харьков. Поиск.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: Харьков. Поиск.

    Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
    так ведь открыл уже http://www.bdsm.in.ua/forum/showthread.php?t=7841
    И, как видите, ему даже советов как себя вести, чтобы достичь успеха в поиске, дали...
    А, ну теперь понятны причины его гиперактивности здесь. :D

    Комментарий


    • #92
      Re: Харьков. Поиск.

      меня до сих пор поражает тот факт что не один из старших тут, кто прожил жизнь за тридцать не пытается сказать, все хватит! пусть будет у каждого свое мнение и хватит препираться! нет, каждый же пытается говорить вот это, вот то! вот я знаком и я знакома, я знаю и я умею!
      поймите же наконец что мнение каждого из нас имеет право на жизнь! хватит хамить и переходить на личности! каждый прав по своему но это не означает что надо так себя вести!
      честно, ожидал лучшего от сообщества этого форума... долго не пытался общаться после регистрации! но попробовал и все разочаровали! вот и показательное выступление было!
      ну чес слово, успокойтесь! привыкайте к тому что у каждого из нас разный жизненный путь, каждый по своему прав! хватит уже!

      Комментарий


      • #93
        Re: Харьков. Поиск.

        Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
        Можно подумать, кому-то нужны склочные, крикливые, малограмотные нищеброды... :D
        Не хочу переходить на личности, но я Вас младше почти в 2 раза, у меня все впереди, у меня будут настоящие отношения, которые будут зарождаться не благодоря моим финансам или моему статусу, а только благодоря отношениям. У меня будет партнерша, которую буду интересоват именно я, а не кошелек! И в конце-концов, я не нуждаюсь в услугах шлюх... А вот у вас совсем другая ситуация! Для Вас шлюхи - один из выходов.. Вам уже 43!!! Я сам когда буду никому не нужным и покинутым (если такое будет). буду сам горой стоять за 25летних шлюх! Видать может за понимание и за поддержку они дадут шанс быть рядом. И возможно в вашем возрасте, если буду одинок (что очень наврядли), буту цепляться за любую ниточку или любой волосок, что собственно вы и делаете... ))) Надеюсь Лея согласится с вами поехать на моря! Покажите историю сообщений, какой вы "тру-лыцарь" и все! Дело в 4000/2недели

        Комментарий


        • #94
          Re: Харьков. Поиск.

          Сообщение от Sander Посмотреть сообщение
          ну чес слово, успокойтесь! привыкайте к тому что у каждого из нас разный жизненный путь, каждый по своему прав! хватит уже!
          Каждый по своему прав, да. По этой логике, права по своему и девушка, создавшая данный топик. Почему же кто-то позволяет себе называть ее шлюхой и оскорбительно высказываться в ее адрес?

          Комментарий


          • #95
            Re: Харьков. Поиск.

            Сообщение от best_andrey Посмотреть сообщение
            Не хочу переходить на личности, но я Вас младше почти в 2 раза, у меня все впереди, у меня будут настоящие отношения...
            Впереди у вас то же, что и сейчас: долгие годы крикливого малограмотного нищебродства...

            Комментарий


            • #96
              Re: Харьков. Поиск.

              Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
              Впереди у вас то же, что и сейчас: долгие годы крикливого малограмотного нищебродства...
              Я бы так не говорил, если бы я не нашел свою партнершу ))) У меня все хорошо!. Надо будет, свою партнершу, хоть на марс свожу! Но она тактичный человек!, требует только понимания, любви и моего присутсвия. Ее интересует именно я, а не моря! Вот это - настоящие отношения, не то что вы пропогандируете...
              " легализуем проституцию"

              "Нам нужна проституция!!! "

              Комментарий


              • #97
                Re: Харьков. Поиск.

                От модератора
                Тема закрыта до вынесения решения Владельцем форума.

                Комментарий


                • #98
                  Re: Харьков. Поиск.

                  Модераториал
                  best_andrey, нарушение п.2.2 правил форума. Рид-онли один месяц.
                  Тема закрыта.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X