Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Харьков. Поиск.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Харьков. Поиск.

    Лея, у вас одно из самых адекватных объявлений, что я видел. Не обращайте внимание на флудеров :) Удачи в поиске!

    Комментарий


    • #17
      Re: Харьков. Поиск.

      Сообщение от xinax Посмотреть сообщение
      Лея, у вас одно из самых адекватных объявлений, что я видел. Не обращайте внимание на флудеров :) Удачи в поиске!
      ".....................
      Объявление:
      Молодая, веселая, интересная девушка с обалденными фигурами и чувственной внешностью поможет скрасить Ваш одинокий образ жизни или унылые вечера своим теплом и лаской.
      Индивидуальный подход к каждому клиенту, что не позволит Вам, остаться равнодушным!

      услуги: классика
      анал
      лесбо
      массаж
      стриптиз
      игрушки
      ролевые игры
      семейным парам
      госпожа
      рабыня"
      ...................
      ////////
      40$/час
      \\\\\\\\
      Адекватное объявление??? Девушка знает чего хочет! Могу ссылку дать! С номером телефона )))

      Комментарий


      • #18
        Re: Харьков. Поиск.

        И не стыдно тебе, bestыжий_andrey, всякую муть писать в этой теме после нашего с тобой общения по аське??? Отказали, так, давай спамить всяким бредом... Ай-яй-яй... :durak:
        Лучше пофапай в другом месте...

        Комментарий


        • #19
          Re: Харьков. Поиск.

          Сообщение от Лея Посмотреть сообщение
          И не стыдно тебе, bestыжий_andrey, всякую муть писать в этой теме после нашего с тобой общения по аське??? Отказали, так, давай спамить всяким бредом... Ай-яй-яй... :durak:
          Лучше пофапай в другом месте...
          Уважаемая, Лея. Вы мне не отказывали, Вы первая мне написала в Аську. Вы были интересны до Вашего топика на форуме.. Вам интересны не люди, а то что они могут предложить вам! Хоть я и не опытен, но я считаю, что отношения должны строится не на том, кто свозит на моря и даст денег, а на простых человеческих чувствах, взаимопонимание и доверии!!
          Найдутся люди которые и на моря свозят и шоколадкой угостят, но просите для меня это не иначе как "проситуция" не назовешь!!!
          *Плюйте-плюйте, мне не в первой

          Комментарий


          • #20
            Re: Харьков. Поиск.

            Сообщение от best_andrey Посмотреть сообщение
            Хоть я и не опытен, но я считаю, что отношения должны строится не на том, кто свозит на моря и даст денег, а на простых человеческих чувствах, взаимопонимание и доверии!!
            А я думаю, что вы со своими считаниями не должны флудить в чужих объявлениях, да еще таким злостным образом.

            Не готовы свозить девушку на море? Ищите Домину за бутылку пива!
            Каждому свое!

            Сообщение от best_andrey Посмотреть сообщение
            Найдутся люди которые и на моря свозят и шоколадкой угостят, но просите для меня это не иначе как "проситуция" не назовешь!!!
            А вам что за дело?
            Идите себе мимо!

            Комментарий


            • #21
              Re: Харьков. Поиск.

              Сообщение от Лея Посмотреть сообщение
              Не переношу:
              - людей, которые пишут с ошибками, потому что они не уважают тех, кто читает их посты.
              - троллей и пафосных, неискренних личностей.
              - тех, кто считает себя самым умным и пр.
              - тех, кто боится встреч в реале. (Даже неопытный в Теме человек должен быть опытным хотя бы в общении с другими, как факт, людьми в принципе).
              - тех, кто не держит своё слово.
              Это про Вас,))) bestыжий_andrey, нормальный мужчина не писал бы подобного бреда. Мнение о Вас сложат другие люди со стороны по тому, что Вы пишете в своих сообщениях. А это, как видно, Вас очень волнует. Самое странное, что Вы сами написали, что Вам не привыкать к тому, что на (или от?) Вас плюются)) Видно, есть причина!)))

              А я вот не привыкла. Мне, конечно же, безразлично, что думают обо мне люди, которые меня не знают даже. Хотя нет, немножко смешно смотреть на то, как кто-то изрыгивает желчь на посторонних))) Всегда считала таких людей ущербными... Мыслить широко они не умеют, живут в своём прогнившем мирке, погрязая в своих же страхах и грязи... И ничего кроме похабства не видят вокруг себя... Мечтают о светлом и высоком, а сами же гадят себе под ноги... Но ведь для того, чтобы познать чистую любовь, искреннее доверие, проникнуться взаимопониманием с другим человеком, мало того, очень мало того, чтобы судить по чьим-то сообщениям из своего ограниченного мирка. Просто жалко их... Они не поймут, что прежде, нужно перестать смотреть на мир в депрессивных красках, научиться относиться к другим, как к себе самому, научиться открывать своё сердце и душу, научиться первыми любить не только себя и свои ограниченности, нужно любить мир вокруг себя и всех, кто в нём живёт. Ведь если подходить к миру с любовью, то и он даст возможность искупаться в этом чистом чувстве, что пробуждает не только сексуальную энергию и тематические желания... Это чувство пробуждает куда больше, человек становится здоровее физически, эмоции являются отправной точкой, ум приходит в состояние спокойствия, появляется ощущение неограниченного счастья... Всё вокруг исчезает и становится просто незачем метать бисер перед свиньями, незачем обсуждать кого-то, незачем гадить кому-то в мозг - (смотри мой аватар). Человек всегда делится тем, что имеет. Если это грязь в его душе, то эта грязь вырывается из него потоком. Но виновны не уста человека обсуждающего, виновны уши слушающие его и вторящие ему, ведь если грязь не найдёт себе пару, чтобы разрастись во что-то большее, то она просто иссохнет. А это смерть, смерть грязи, побуждающая человека окунуться в глубочайшую депрессию. И, как итог, всё идёт по замкнутому кругу, грязь умирая, *для весёлости напишу - трупик грязи*) превращается в песок, который оседает в почках, после него появляются камни... И из человека вырывается уже желчь. Жалкое подобие ничтожества...
              Да, ни один человек не идеален, у каждого есть свои недостатки... Мне лично не хотелось бы вляпываться во всё это.
              Мир лучше, чище и светлее. Есть несколько уровней сознания. Мой уровень выше, поэтому я не осуждаю. Я знаю, что в этом мире много людей чистых душой, умных и осознающих себя в этом мире его частью, не идущих против мира. Ведь если идти против него, то никогда с ним не справиться... Помните поговорку "Кто с мечом к нам придёт...?"

              Ох... Что-то меня на философию потянуло))) Адресат меня, возможно, и не поймёт даже, но будем надеяться, что хотя бы сотая часть дойдёт до его бессознательного.
              Мне с Вами больше не о чем разговаривать, bestыжий_andrey. :)


              Nuarski, спасибо за беспокойство, мне приятно. :)

              Комментарий


              • #22
                Re: Харьков. Поиск.

                Забавная проповедь. Ещё более забавно то, чем она вызвана. Вам явно нет дела до людей, которых вы не знаете.

                Комментарий


                • #23
                  Re: Харьков. Поиск.

                  theTrueSoul, Вы правы, действительно забавно получилось) И ведь,главное, правильно. А то, что много, признаюсь, есть грешок, пографоманить люблю)))

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Харьков. Поиск.

                    Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                    Не готовы свозить девушку на море? Ищите Домину за бутылку пива!
                    Каждому свое!
                    Как я лично Вам сочувствую. У Вас возраст не подходящий ((( И Вам видать все отношения приходиться строить не по любви и пониманию, а за спонсортво. Как это угнетает...
                    Свозите дувушку на море, она будет рада за Ваш сщет побывать на морях... А лучше вообще за границу! И Вы будете довольны, купили госпожу не за "бутылку пива", а за бутылку коньяка!!!
                    Последний раз редактировалось best_andrey; 06-05-2011, 02:24 AM.

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Харьков. Поиск.

                      Сообщение от best_andrey Посмотреть сообщение
                      Как я лично Вам сочувствую. У Вас возраст не подходящий ((( И Вам видать все отношения приходиться строить не по любви и пониманию, а за спонсортво. Как это угнитает...
                      Свозите дувушку на море, она будет рада за Ваш сщет побывать на морях... А лучше вообще за границу! И Вы будете довольны, купили госпожу не за "бутылку пива", а за бутылку коньяка!!!
                      *тихо угорает... закончил бы школу вначале, а уж потом на старших людей рот открывал... - мысли вслух*

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Харьков. Поиск.

                        best_andrey, что вы к девушке пристали, кто вам мешает.
                        Или это вы таким образом предлагаете на море сьездить :)

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Харьков. Поиск.

                          bind_cord, да что Вы? Он же боится меня, как огня! Куда уж там?))) Вот и огрызается... потому что на расстоянии. Вы не беспокойтесь, я его мозг сама "съём", если он из моей темы не уйдёт.))) А если он постарается и заинтересует меня, то произойдёт урок здесь публичной виртуальной пси-доминации))) На Тематических сайтах и общаться же нужно по Тематичному. Так? Ну это я так, пока играюсь...))

                          Надеюсь, меня не забанят... *опасливо оглянулась по сторонам*.

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Харьков. Поиск.

                            Лея, самая вкусная часть мозга - гипоталамус, по вкусу напоминает лобстера :D

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Харьков. Поиск.

                              bind_cord, мне больше всего нравится доводить до состояния дрожащих рук и сорвавшихся нервов, до состояния помутнения сознания. Я своего рода в этом профи. Уж если разыграюсь, так мало не покажется))) А в действительности есть мозг мне бы и в голову не пришло) Шутку оценила, не слышала до этого, посмеялась) Браво!

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Харьков. Поиск.

                                Сообщение от Лея Посмотреть сообщение
                                *тихо угорает... закончил бы школу вначале, а уж потом на старших людей рот открывал... - мысли вслух*
                                Лея, занимаеться литературой, вот и замечает все опечатки и пропущенные запятые! А логики..... Нуль... У Вас Лея, логига отсутсвует!... Простите Лея, Вы не виноваты что у Вас нет логического мышления.. Вы руководствуетесь эмоциями при общении. А это не есть хорошо ( Жду камней в мой огород!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X