Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Харьков. Поиск.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Харьков. Поиск.

    Сообщение от best_andrey Посмотреть сообщение
    С Вашим ИМХО не стоит ничего говорить ) Поверьте википедию писали люди гараздо умнее чем Вы. В каком городе вы живете? Я дам адрес на городскую библиотеку, в которой Вы найдете словарик и откроете для себя значения слова "шлюха". Если Вас и это не убедит, то такие люди называются "Идиотами", т.е. не такими как все!
    Теперь смотрим к корень.

    Где написано, что ТС соглашается на половой контакт за деньги?
    Нигде.
    Следовательно, вы - обычный хам и балабол.
    Лучшее, что вы можете сделать - извиниться перед девушкой и тихо убраться из ее ветки.

    Передо мной можете не извиняться.

    Комментарий


    • #62
      Re: Харьков. Поиск.

      Боже, какой троллинг из-за одной шлюхи... Надо это дело заканчивать, то клиентов спугнем...

      Комментарий


      • #63
        Re: Харьков. Поиск.

        Сообщение от best_andrey Посмотреть сообщение
        Боже, какой троллинг из-за одной шлюхи... Надо это дело заканчивать, то клиентов спугнем...
        Вы еще один обиженный жлоб и нищеброд? Чем Вас обидела ТС?

        Комментарий


        • #64
          Re: Харьков. Поиск.

          Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
          Теперь смотрим к корень.

          Где написано, что ТС соглашается на половой контакт за деньги?
          Нигде.
          Следовательно, вы - обычный хам и балабол.
          Лучшее, что вы можете сделать - извиниться перед девушкой и тихо убраться из ее ветки.

          Передо мной можете не извиняться.
          1. Шлюх я всегда любил и буду любить!
          2. Вы определитесь со значениями слов.
          3. Любые отношения, которые имет материальную выгоду - называются услугами!
          4. Тематические отношения не должны быть услугами!!! А должны быть от души и сердца!
          5. Я не буду извиняться перед шлюхой!!!
          6. Я не буду извеняться перед Вами, за Ваше незнание!!!
          7. Она не в моем вкусе, была бы в моем, я бы ее уже повез на моря ))) И стоял бы горой за ее... "Моя шлюха - не лезь!"

          Комментарий


          • #65
            Re: Харьков. Поиск.

            пришли все кому за тридцать и пытаются кого то чему то учить :)
            именное такое мнение после некоторых постов!

            Сеансовые встречи за деньги меня не интересуют! Бесплатные сеансовые встречи и на «попробовать» тоже!
            Хочу на море. Не принципиально куда, но минимум на пару неделек. Ищу раба, который свозит меня туда и обеспечит жильё и питание.
            Nuarski
            именно здесь девушка прекрасно противоречит сама себе и при этом с успехом пытается поймать два зайца. Соответственно найти того кто ей обеспечит две недели моря и при этом ее еще будет ублажать! Факт самопродажи на лицо!

            Blue Fox
            это не больше чем ваша фантазия, пусть я буду нервничать, а может я улыбаюсь :) а может что еще... это ваша фантазия

            Наталия ВС
            все таки противоречие есть, изначально вопрос, отказ от продолжения обсуждения и снова обсуждение... это уже больше чем спортивный интерес :)
            насчет достойного опустим, потому что среди друзей был яркий пример ванили, того когда ему говорили брось ее, ей не надо ничего кроме денег... так и получилось... когда он попал в аварию спеша к ней, она даже не пришла в больницу, а ушла к другому!

            Не пытайся изменить другого, не изменив сначала себя. Не требуй того, чего не можешь дать взамен. Будь открытым, если хочешь взаимности. Это залог просто дружбы
            ИМХО
            честно, мне все равно как вы платите за себя или за вас платят, просто речь была и есть изначально о другом, не перекручивайте! у каждого из нас свой опыт жизни и каждое мнение имеет право на жизнь и не стоит его пытаться переделать!

            Комментарий


            • #66
              Re: Харьков. Поиск.

              Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
              Шлюха - женщина, легко соглашающаяся на половой контакт и/или часто меняющая половых партнеров.
              Ох и нравится мне такой вот подход)))
              Мужчина, который часто меняет женщин - это мачо, а женщина - шлюха...
              Прям как в анекдоте про справедливость - Почему когда жена беременная ее все гладят по животику и говорят поздравляем, а меня никто не гладит по яйцам и не говорит Молодец.

              Комментарий


              • #67
                Re: Харьков. Поиск.

                Сообщение от Sander Посмотреть сообщение
                пришли все кому за тридцать и пытаются кого то чему то учить :)
                именное такое мнение после некоторых постов!

                Nuarski
                именно здесь девушка прекрасно противоречит сама себе и при этом с успехом пытается поймать два зайца. Соответственно найти того кто ей обеспечит две недели моря и при этом ее еще будет ублажать! Факт самопродажи на лицо!
                Неа!
                Здесь девушка открытым текстом говорит, что покупает раба за его же собственные деньги!
                Вы не видите разницы? Ну, повзрослеете - увидите!

                Комментарий


                • #68
                  Re: Харьков. Поиск.

                  Сообщение от best_andrey Посмотреть сообщение
                  1. Шлюх я всегда любил и буду любить!
                  ...
                  Слова не мальчика, но мужа:D Вам самому себя читать не противно?

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Харьков. Поиск.

                    Сообщение от Blue Fox Посмотреть сообщение
                    Слова не мальчика, но мужа:D Вам самому себя читать не противно?
                    Согласен, выразился не правильно. Я их уважаю! Все профессии нужны, все профессии важны!

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Харьков. Поиск.

                      Сообщение от best_andrey Посмотреть сообщение
                      Я дам адрес на городскую библиотеку, в которой Вы найдете словарик и откроете для себя значения слова "шлюха".
                      Словарик не помешало бы открыть вам, уж поверьте человеку, занимающемуся этимологией :)

                      В.Даль "Толковый словарь живого великорусского языка"
                      Шлю́ня, шлю́ха, шлюшка, женщина неряха, одетая кое-как, небрежно, грязно; шленда с грязным подолом. || Шлюха, шлю́шка, (влад. вологодск.) маленькая бабка

                      Ефремова Т. Ф. "Новый словарь русского языка. Толково-словообразовательный"
                      шлюха - устар. Неряшливая, неопрятная женщина.
                      2) а) перен. разг.-сниж. Женщина, ведущая безнравственный, распутный образ жизни; потаскуха; б) Употр. как бранное слово, которым обзывают такую женщину.

                      Словарь русского языка С. И. Ожегова
                      ШЛЮХА, -и. ж. (прост, бран.). То же, что потаскуха.

                      Достаточно? :)

                      Кстати вот этой фразой
                      Сообщение от best_andrey Посмотреть сообщение
                      Если Вас и это не убедит, то такие люди называются "Идиотами", т.е. не такими как все!
                      вы нанесли Nuarski оскорбление, ибо словари Ожегова, Ушакова и Фасмера практически однозначно определяют идиота следующим образом:
                      Идиот - 1. Человек, который страдает врожденным слабоумием. 2.Глупый человек, тупица, дурак

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: Харьков. Поиск.

                        Сообщение от best_andrey Посмотреть сообщение
                        Уважения к шлюхам, которые отрицают это и пытаются из себя что то строить, у меня никогда не было и не будет!!!...)
                        Сообщение от best_andrey Посмотреть сообщение
                        1. Шлюх я всегда любил и буду любить!
                        Ярбух фюр психоаналитик унд психопатольогик

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: Харьков. Поиск.

                          Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                          Неа!
                          Здесь девушка открытым текстом говорит, что покупает раба за его же собственные деньги!
                          Браво! *ищет рукоплещущий смайлик*

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: Харьков. Поиск.

                            Nuarski
                            это ваше мнение, не больше! еще раз повторю, каждое мнение имеет права на жизнь!

                            Ну, повзрослеете - увидите!
                            ну а вот с такими высказываниями я бы рекомендовал таки быть осторожнее! это смахивает переходом на личности!
                            уважайте мнение других, чтоб мнение ваше так же было в уважении!
                            не забывайте про это :)

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: Харьков. Поиск.

                              Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                              Словарик не помешало бы открыть вам, уж поверьте человеку, занимающемуся этимологией :)

                              В.Даль "Толковый словарь живого великорусского языка"
                              "словарь живого великорусского языка" ))) А может еще библию процитируйте? Неизвестно какая из книг старше )))
                              Вы умней людей писавших Википедию? Поздравляю! Знаю такой тип людей. Талант, но никто его не замечает и не понимает! Обиженные на мир, и свое ИМХО ставят выше всего! Может Вы талантливы, может Вы пишете стихи или книги, но для меня (как и для остальных), Вы не являетесь авторитетом... Вот увижу Вас среди авторов очередной статьи в Вики, приколню голову, а до этого рассказывать бредни мне не стоит!

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: Харьков. Поиск.

                                Сообщение от Sander Посмотреть сообщение
                                Nuarski
                                ну а вот с такими высказываниями я бы рекомендовал таки быть осторожнее! это смахивает переходом на личности!
                                Это симметричный ответ на вашу бестактность:

                                Сообщение от Sander Посмотреть сообщение
                                пришли все кому за тридцать и пытаются кого то чему то учить

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X