Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Харьков. Поиск.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: Харьков. Поиск.

    Сообщение от best_andrey Посмотреть сообщение
    Вот увижу Вас среди авторов очередной статьи в Вики, приколню голову, а до этого рассказывать бредни мне не стоит!
    Вы еще здесь, приколнист?..

    Комментарий


    • #77
      Re: Харьков. Поиск.

      Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
      Вы еще здесь, приколнист?..
      Лучшая защита - наступление! Опечатался, и что тут такого???

      Комментарий


      • #78
        Re: Харьков. Поиск.

        Nuarski
        ооооо :) это было сказано общее мнение относительно сложившийся ситуации, а не личностный переход... :)
        так что можно было просто сказать что возможно я не прав и возможно стоило бы сказать так, но перешли на личность... и после этого можно сказать старший человек мудр? он разбирается лучше в жизни?
        да и поясните пожалуйста почему мне гугл переводит Femdom Maker как Госпожа Чайник :)))
        вообще то думал это переводится по другому, но ведь в гугле далеко не дураки работают!

        Комментарий


        • #79
          Re: Харьков. Поиск.

          Модератор, может потрете этот срач и офотоп?

          Комментарий


          • #80
            Re: Харьков. Поиск.

            Сообщение от Sander Посмотреть сообщение
            да и поясните пожалуйста почему мне гугл переводит Femdom Maker как Госпожа Чайник :)))
            вообще то думал это переводится по другому, но ведь в гугле далеко не дураки работают!
            К википедисту прибавился еще и гуглопоклонник! :D

            Напоминаю, мы здесь в гостях у Леи.
            Хватит флудить.

            Комментарий


            • #81
              Re: Харьков. Поиск.

              Сообщение от ghoul Посмотреть сообщение
              Модератор, может потрете этот срач и офотоп?
              Вообще сообщение является нарушением УК Украины, при хороших адвокатах можно и по следакам потягать Лею. Максимум штраф, минимум головная боль Леи... Хостинг украинский, сервер тоже, при хорошем подходе можно сайт обвинить в распространении объявлений "о предоставлении интим услуг".. А лучше просто удалить сообщение! )

              Комментарий


              • #82
                Re: Харьков. Поиск.

                Сообщение от best_andrey Посмотреть сообщение
                "словарь живого великорусского языка" ))) А может еще библию процитируйте? Неизвестно какая из книг старше )))
                Вы умней людей писавших Википедию? Поздравляю! Знаю такой тип людей. Талант, но никто его не замечает и не понимает! Обиженные на мир, и свое ИМХО ставят выше всего! Может Вы талантливы, может Вы пишете стихи или книги, но для меня (как и для остальных), Вы не являетесь авторитетом... Вот увижу Вас среди авторов очередной статьи в Вики, приколню голову, а до этого рассказывать бредни мне не стоит!
                Поразительная логика... Я где-то давала свои собственные определения приведенных понятий, чтобы претендовать на то, что я умнее? Я привела определения из словарей, составленных наиболее авторитетными в этом вопросе русскоязычными авторами. Заметьте, авторами, не в пример "писателям" Википедии, признанными как специалисты в данной области. А статью в Википедию, зарегистрировавшись, может настрочить любой желающий, даже вы.

                На счет моего таланта и прочего судить не мне, но и не вам, любезный. И заканчивайте уже с хамством, потому как вас оно не только не красит, но и вряд ли сослужит вам добрую службу при собственных поисках. Многие люди на этом сайте, знаете ли, склонны читать не только само объявление о знакомстве, но и посты/сообщения нижних, находящихся в поиске. Ваши последние сообщения уж очень показательны, чтобы поставить на вас большой и жирный крест, увы.

                Комментарий


                • #83
                  Re: Харьков. Поиск.

                  Сообщение от best_andrey Посмотреть сообщение
                  Вообще сообщение является нарушением УК Украины, при хороших адвокатах можно и по следакам потягать Лею. Максимум штраф, минимум головная боль Леи... Хостинг украинский, сервер тоже, при хорошем подходе можно сайт обвинить в распространении объявлений "о предоставлении интим услуг".. А лучше просто удалить сообщение! )
                  Неа.
                  Нарушением УК являются ваши оскорбления в адрес Леи, чему есть свидетели.
                  При хороших адвокатах вы будете оплачивать ей отдых на море пожизненно! :D

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: Харьков. Поиск.

                    меня до сих пор поражает тот факт что не один из старших тут, кто прожил жизнь за тридцать не пытается сказать, все хватит! пусть будет у каждого свое мнение и хватит препираться! нет, каждый же пытается говорить вот это, вот то! вот я знаком и я знакома, я знаю и я умею!
                    поймите же наконец что мнение каждого из нас имеет право на жизнь! хватит хамить и переходить на личности! каждый прав по своему но это не означает что надо так себя вести!
                    честно, ожидал лучшего от сообщества этого форума... долго не пытался общаться после регистрации! но попробовал и все разочаровали! вот и показательное выступление было!

                    best_andrey +1 все равно остается! :)

                    Комментарий


                    • #85
                      Re: Харьков. Поиск.

                      Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                      Поразительная логика... Я где-то давала свои собственные определения приведенных понятий, чтобы претендовать на то, что я умнее? Я привела определения из словарей, составленных наиболее авторитетными в этом вопросе русскоязычными авторами. Заметьте, авторами, не в пример "писателям" Википедии, признанными как специалисты в данной области. А статью в Википедию, зарегистрировавшись, может настрочить любой желающий, даже вы.

                      На счет моего таланта и прочего судить не мне, но и не вам, любезный. И заканчивайте уже с хамством, потому как вас оно не только не красит, но и вряд ли сослужит вам добрую службу при собственных поисках. Многие люди на этом сайте, знаете ли, склонны читать не только само объявление о знакомстве, но и посты/сообщения нижних, находящихся в поиске. Ваши последние сообщения уж очень показательны, чтобы поставить на вас большой и жирный крест, увы.
                      Простите, но кто будет ставить крест? Люди которые ищут выгоду с темы? Люди, которых интересует свожу ли я их на море или нет? Или куплю ли очередную шубу или машину?
                      Дай бог чтобы Ваши слова дошли им в уши!!! И чтобы они даже меня не беспокоили и не отвлекали и поставили не один крест, а три огромных жирных креста. Мне такие абсолютно не нужны!!! Таких я призераю!!!
                      Я ищу человека, которому будет интересен именно я, а не мои финансы! И я Вам сочувствую, у Вас скорей отношения строятся на $.. Не мое это дело.... И, как говорится, каждому свое!

                      Комментарий


                      • #86
                        Re: Харьков. Поиск.

                        Сообщение от best_andrey Посмотреть сообщение
                        Простите, но кто будет ставить крест? Люди которые ищут выгоду с темы? Люди, которых интересует свожу ли я их на море или нет? Или куплю ли очередную шубу или машину?
                        Дай бог чтобы Ваши слова дошли им в уши!!! И чтобы они даже меня не беспокоили и не отвлекали и поставили не один крест, а три огромных жирных креста. Мне такие абсолютно не нужны!!! Таких я призераю!!!
                        Можно подумать, кому-то нужны склочные, крикливые, малограмотные нищеброды... :D

                        Сообщение от best_andrey Посмотреть сообщение
                        Я ищу человека, которому будет интересен именно я, а не мои финансы!
                        Замечательно!
                        Открывайте свою тему. Там и поговорим.

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: Харьков. Поиск.

                          Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                          Неа.
                          Нарушением УК являются ваши оскорбления в адрес Леи, чему есть свидетели.
                          При хороших адвокатах вы будете оплачивать ей отдых на море пожизненно! :D
                          Как я люблю "умных" людей ))) Может перестанете меня смешить? )))
                          Лея - шлюха!!! Шлюхи ползуются особой популярности в отделах! Их иногда на субботники вывозим )))
                          Вы мне скажите, Лею Вы уже купили? Договорились о поездке? Просто мне самому было бы не приятно, когда мою шлюху оскорбляли бы. Так что скажите прямо "лея - моя шлюха, не трогайте ее" и все, никто ее трогать не будет )))

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: Харьков. Поиск.

                            Сообщение от best_andrey Посмотреть сообщение
                            Как я люблю "умных" людей ))) Может перестанете меня смешить? )))
                            Лея - шлюха!!! Шлюхи ползуются особой популярности в отделах! Их иногда на субботники вывозим )))
                            Вы мне скажите, Лею Вы уже купили? Договорились о поездке? Просто мне самому было бы не приятно, когда мою шлюху оскорбляли бы. Так что скажите прямо "лея - моя шлюха, не трогайте ее" и все, никто ее трогать не будет )))
                            Ну, это только под справедливый топор модератора...

                            Комментарий


                            • #89
                              Re: Харьков. Поиск.

                              Сообщение от best_andrey Посмотреть сообщение
                              И я Вам сочувствую, у Вас скорей отношения строятся на $.. Не мое это дело.... И, как говорится, каждому свое!
                              Вы посочувствуйте себе, да...
                              Мои отношения строятся на адекватности и порядочности мужчины. Деньги я способна заработать сама. А вы, к большому сожалению, так и не поняли, о чем я вам толковать пытаюсь. Мужчине не пристало оскорблять женщину, не пристало писать о ней гадости, которых здесь понаписали вы. И не важно, что это за женщина, какие у нее запросы и т.д. Достойный уважения мужчина никогда не станет вести себя таким образом, как ведете себя вы. Никогда и ни при каких обстоятельствах. Оскорблять женщину может только невоспитанный человек, не умеющий себя вести в обществе.

                              Комментарий


                              • #90
                                Re: Харьков. Поиск.

                                Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                                Замечательно!
                                Открывайте свою тему. Там и поговорим.
                                так ведь открыл уже http://www.bdsm.in.ua/forum/showthread.php?t=7841
                                И, как видите, ему даже советов как себя вести, чтобы достичь успеха в поиске, дали...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X