Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мужчины вправе иметь рабынь для секса, например, из числа пленниц, захваченных на войне

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Мужчины вправе иметь рабынь для секса, например, из числа пленниц, захваченных на войне

    Сообщение от RRTT Посмотреть сообщение
    Молодых мусульман тоже обнадеживают. Потерпите, дескать, скоро вам белокурых пленниц организуем. А то вы сейчас начнете вне семьи трахаться и вся наша власть рухнет, американцы сами будут нефть качать.
    Я думаю что если поискать (тому кто силен в арабском) то таких заяв на ютубе можно найти мильен. Вся суть этого же случая в том что выступала - женщина. сама или кто подсказал - хз.

    Вот то что тему вытащила британская газета - это уже несколько иной момент. Теперь вполне логично попросить комментариев у муфтиев из Мекки на предмет их отношения (ибо тетка ссылается на то что она не сама придумала идею а у этих муфтиев консультировалась). А заявление официальных лиц - это уже несколько иной момент, это не обозленная изменами мужа стареющая тетка.

    Комментарий


    • #17
      Re: Мужчины вправе иметь рабынь для секса, например, из числа пленниц, захваченных на войне

      Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
      а вот было бы прелестно, если бы этот законопроект таки пропихнули и приняли, и даже начали активно внедрять в жизнь общества, и это было еще один повод не мусульманской части земного населения "объяснить" что они не правы. но объяснить уже очень очень глобально, ссылаясь на торговлю людьми и нарушение прав человека. объяснить, так сказать, очень массово.
      В смысле, с применением ОМП ?
      Да простите цинизм бывшего военного - но всегда говорил - единственный способ одержать победу над мусульманами - ядерная бомба. Не потому что я их так не люблю, а потому что победить их иначе невозможно.
      Впрочем, как и славян, на самом то деле.
      ( На вс случай, учитывая модериал - я не о нациях, а о вероисповедании, точнее - приверженцах радикальной его ветви ).
      Но с другой стороны -именно то что
      Сообщение от Stim
      тему вытащила британская газета
      - может навести на мысль, что это неспроста, а как раз с целью пробудить у обывателя мнение, аналогичное высказанному мной выше..

      Комментарий


      • #18
        Re: Мужчины вправе иметь рабынь для секса, например, из числа пленниц, захваченных на войне

        Этого легально не будет, пока существует OOH. Нельзя просто так попрать конвенцию о правах человека, запретившую торговлю и узаконеное владение людьми.
        В любом виде. Так что только нелегально.

        Что же до предложения этой женщины, я думаю, все проще. В этом нелегальном бизнесе крутятся очень большие деньги, и я думаю тут просто лоббирование интересов данной преступной группы или просто элементарная жажда наживы без всякого риска - ведь дешево рабы никогда не стоили и вряд ли будут стоить. Здесь говорит корысть. Ради этого можно и шутом побыть, а там никто и не подумает что за этой глупостью стоят серьезные и мрачные дяди....

        И никакой тут заботы о "порядочности, совести, и прочем" речи не идет. И также почему то умалчивается, что согласно правилам шариата, рабыню против ее воли использовать сексуально не могут. Только бытово. Какая ж тут охрана брака в этом случае...

        Комментарий


        • #19
          Re: Мужчины вправе иметь рабынь для секса, например, из числа пленниц, захваченных на войне

          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
          Вот то что тему вытащила британская газета - это уже несколько иной момент.
          это же газета, пресса.. только повод для громкой новости нужен. эта новость была во многих интернет изданиях.

          Комментарий


          • #20
            Re: Мужчины вправе иметь рабынь для секса, например, из числа пленниц, захваченных на войне

            Сообщение от shadeng Посмотреть сообщение
            это же газета, пресса.. только повод для громкой новости нужен.
            Есть такая штука, как информационная политика.
            И уж где где, а в Британии это знают наверное лучше чем во многих странах.

            Так что действительно интересный момент, почему эту тему так ярко осветил луч Британской демократии.

            Комментарий


            • #21
              Re: Мужчины вправе иметь рабынь для секса, например, из числа пленниц, захваченных на войне

              Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
              Ислам всегда меня удивлял своей полярностью..... чадра женщин и вседозволенность мужчин....

              Подобные предложения как минимум наносят оскорбление нам.... не мусульманским женщинам..... нас просто назвали товаром..... , то есть каждую из нас, при определенных обстоятельствах, можно легально! держать против нашей воли.... ?!..... или я чего то не понимаю?..... куда катится мир?
              Мир шаурмы и кус-куса никуда не катится. Он квадратный, как Кааба.

              Комментарий


              • #22
                Re: Мужчины вправе иметь рабынь для секса, например, из числа пленниц, захваченных на войне

                Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                У меня есть идейка одна.
                Но без наблюдения какой либо тендценции в заявлениях из кувейта, моя идея наверное будет слишком уж попахивать Конспиралогией.
                Поэтому пока наверное промолчу
                Сейчас угадаю...

                1. Безграмотная тетка из Кувейта призвала легализовать рабынь из России.
                2. Кувейт - страна, которую поддерживают США.
                3. Следовательно, Обама (в своей звериной ярости и ненависти к России) - таким образом хочет уничтожить русский народ-богоносец!

                Оно?.. :D

                Комментарий


                • #23
                  Re: Мужчины вправе иметь рабынь для секса, например, из числа пленниц, захваченных на войне

                  Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                  Сейчас угадаю...

                  1. Безграмотная тетка из Кувейта призвала легализовать рабынь из России.
                  2. Кувейт - страна, которую поддерживают США.
                  3. Следовательно, Обама (в своей звериной ярости и ненависти к России) - таким образом хочет уничтожить русский народ-богоносец!

                  Оно?.. :D
                  Вот уже не в первый раз после прочтения Вашего поста возникает вопрос - ЧТО ЭТО БЫЛО ?

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Мужчины вправе иметь рабынь для секса, например, из числа пленниц, захваченных на войне

                    Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                    Вот уже не в первый раз после прочтения Вашего поста возникает вопрос - ЧТО ЭТО БЫЛО ?
                    Да не обращайте внимание, это сквозняк.

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Мужчины вправе иметь рабынь для секса, например, из числа пленниц, захваченных на войне

                      Любопытнй ответ в одном из блогов (прощу прощения что на английском но мне кажется что так правильнее)

                      We do not need any sex slaves. We already have them - we call them Filipino nannies or housemaids. They get to work, make some money, provide the man of the house with some tender loving care, give the wife a break from fulfilling her marital duties, and everyone is happy! We like to keep it quiet. We do take precaustions, you know. We do not want to hurt the housemaids, so we are very gentle, and we use "protection". So, don't worry about the Kuwaiti lady. We have the matter all taken care of. Just do not begrudge us men our needs. Love us

                      По личному опыту скажу - это правда.

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Мужчины вправе иметь рабынь для секса, например, из числа пленниц, захваченных на войне

                        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                        Любопытнй ответ в одном из блогов (прощу прощения что на английском но мне кажется что так правильнее)

                        We do not need any sex slaves. We already have them - we call them Filipino nannies or housemaids. They get to work, make some money, provide the man of the house with some tender loving care, give the wife a break from fulfilling her marital duties, and everyone is happy! We like to keep it quiet. We do take precaustions, you know. We do not want to hurt the housemaids, so we are very gentle, and we use "protection". So, don't worry about the Kuwaiti lady. We have the matter all taken care of. Just do not begrudge us men our needs. Love us

                        По личному опыту скажу - это правда.
                        Это ведь и рядом не стояло с предложением женщины Кувейта.....
                        Подобное добровольное "рабство" есть везде.....
                        Это очень разные вещи....
                        Мы тоже можем подобно ответить.... "нам не нужны секс-рабы.... у нас есть БДСМ"...)))))))))))

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X