Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЗАпорожье. Маза. Поиск.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ЗАпорожье. Маза. Поиск.

    Ну, что ж. Попробую и я свои силы в поиске.
    Ищется садист. ПризнаЮсь сразу и честно, я - далеко не подарок. Несколько сабмиссивна.Но именно несколько. На "рабыньку и сабочку" -не отзываюсь даже за пряники. Свою шкурку ценю высоко. Портить ее рассечениями,длительными гематомами и прочими следами садистского "искусства" считаю неприемлемым. Трепетно отношусь к бондажу.
    Остальное,если вы не убоялись,выяснится в личке,аське и других местах общения.
    П.С. БУдь вы хоть трижды супер-мега-садист,но при этом дурак и хам -вы вне категории поиска.Оставляю за собой право не реагировать на язвительные, колкие замечания и сообщения в стиле " я тру тематик с 50 годами опыта,пади ниц,несчастная".)))

  • #2
    Re: ЗАпорожье. Маза. Поиск.

    удачи в поиске жаль далеко

    Комментарий


    • #3
      Re: ЗАпорожье. Маза. Поиск.

      :D 37

      Комментарий


      • #4
        Re: ЗАпорожье. Маза. Поиск.

        xxxserega Спасибо)).

        Комментарий


        • #5
          Re: ЗАпорожье. Маза. Поиск.

          Я повторюсь. Т.с. во избежание. Честно скажу,писать об одном и том же дважды -лень.
          Я пришла сюда…
          … хотя суровая тетка у меня внутри скривилась и только что не покрутила пальцем у виска. «Ну и кто бы сказал,что ты не дура?»
          Я пришла вопреки всему скептицизму и всей гордыне моего мира.Я уходила. Надолго. И мне было хорошо. Тема –не суть и не смысл моей жизни. Мне стало скучно и тесно.Я не практик. Я живу. И пофиг мне все звания «тру тематика» или « нижней с баааалшой буквы».Я знаю свою собственную истину:тема –всего лишь приправа к человеческим отношениям. Она не заменяет их. Как не заменяет их секс.
          Вы можете трахаться сколько угодно,имея в арсенале лишь либидо и немножко внешней привлекательности. Но это никогда не будет тем сексом,который мог бы быть у вас с действительно близким человеком.
          Я не стала много писать в инфо. Практика первых двух дней показала,что либо его не читают,либо не воспринимают всерьез.
          Напишу здесь.
          Пожалуйста…пожалуйста! …пожалуйста!!! Не надо дрочить мое тщеславие,вопросами о том насколько я НАСТОЯЩАЯ, С БОЛЬШОЙ БУКВЫ,с маленькой буквы, красивая, страшная и рассказами о том,что вамтоуж (!) нужно только самое самое. Я не паду ниц от осознания того,что вы снизошли. Извините сразу.
          Есть в соционике такие понятия,как аристократы и демократы. Я –демократ. Мне совершенно пофиг насколько вы круты. Покажите. Тоже самое справедливо и в отношении меня. Я НЕ крута. И доказывать кому-то что-то не стану. Бегайте с линейками без меня.
          Короны на мне тоже нет. Потерялась года два назад. Кааак раз перед разводом. Как и множество иллюзий.
          Есть определенный взгляд на вещи,в частности,на роль мужчины и женщины в отношениях. К своему удивлению,я обнаружила,что он весьма близок к некоему тематическому. Что сначала ввело меня в заблуждение. Загадочное слово –сааааба. И сладко-щекотное «принадлежать». Пока не стало ясным,что от перенаименования слагаемых,суть не меняется. Назови себя хоть трижды Верхним –ты просто лицо мужеского пола,если не умеешь отвечать за собственные поступки,их последствия и делать соответствующие выводы. Когда начинаешь всеръез интересоваться вопросом ответственности, разговоры переходят в сферу слишком высоких материй,чтобы быть предметными и становятся весьма абстрактными.
          Не хочется мне никому тут наступать на мозоли. Мое отношение к ДСу –это только мое отношение. Мой опыт и мои выводы.
          А вот с болью как-то у меня с детства сложилось. По крупицам.
          Мне повезло. Я поняла для чего мне нужен СМ. Это способ выпустить наружу все то,что я держу под контролем 24 часа в сутки. У меня свой ЛС.
          Мне нужно спускать пар. Но это – дело доверия. Меня мало выпороть,мало довести до состояния,когда контроль летит к черту. Все это сможет любой,у кого руки растут из того места,которое положено природой,а голова не потеряла функциональных навыков.Мне нужен мужчина,за которого я смогу ухватиться в тот момент,когда почва уйдет из-под ног.Незыблемый,понимающий,мудрый и безпонтовый мужик. За слезы перед которым я потом,когда вернется контроль,не съем себя живьем.
          Вот ОН может рискнуть и пожелать чего бы то ни было от меня. Тому,кто многое тянет –многое и позволено. Вот перед ним можно и на колени. Не зазорно.
          А если кому-то до сих пор не понятно, то это не сессии. Не разовые встречи. Не « нам с моей милой нужна рабыня»,не «приезжай –выпорю». Это близкий человек. Рядом. А иначе –зачем огород городить? Желающих помахать плеткой вокруг достаточно. Некоторые даже умеют.)

          Комментарий


          • #6
            Re: ЗАпорожье. Маза. Поиск.

            ...с возвращением , думаю тебе не долго быть в поиске:) и ап))

            Комментарий


            • #7
              Re: ЗАпорожье. Маза. Поиск.

              Спасибо)). Ну,я так понимаю,что все же придется набраться терпения. И либо я его (терпение), либо оно меня.))

              Комментарий


              • #8
                Re: ЗАпорожье. Маза. Поиск.

                "тема –всего лишь приправа к человеческим отношениям" - очень неплохо сказано.
                "БУдь вы хоть трижды супер-мега-садист,но при этом дурак и хам -вы вне категории поиска." - если человек, действительно дурак, он сам об этом не знает, и даже не подозревает, тогда к кому Вы обратились.
                Любая женщина не заслуживает оставаться одинокой.
                Леля, я желаю Вам найти просто хорошего человека, который бы Вас любил и был опорой в жизни. :)

                Комментарий


                • #9
                  Re: ЗАпорожье. Маза. Поиск.

                  bind_cord
                  Спасибо.) Думаю,что все мы имеем именно то,что заслужили. Но я то ведь еще не собираюсь на тот свет. Все еще может измениться.)

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: ЗАпорожье. Маза. Поиск.

                    Удачного поиска:)

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: ЗАпорожье. Маза. Поиск.

                      Спасибо,Мишель))

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: ЗАпорожье. Маза. Поиск.

                        удачной охоты, Каа

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: ЗАпорожье. Маза. Поиск.

                          Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
                          Спасибо)). Ну,я так понимаю,что все же придется набраться терпения. И либо я его (терпение), либо оно меня.))
                          ...терпение, это иногда означает -"засунь свою гордость далеко в...", закрой глаза и пусть тебя ведёт сердце...и возможно, не сразу, но когда нибудь твой выбранный тобою верх тихо прошепчет тебе на ухо, думая что ты спишь, -" я тебя.....и я хочу что бы ты всегда была рядом"

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: ЗАпорожье. Маза. Поиск.

                            Романтично то как!)) *удалено модератором*,у меня глаза не закрываются. Как и голова не откручивается. Все функционирует исправно и без перебоев. Поэтому, предпочитаю на все смотреть широко открытыми глазами.
                            К тому же,у нас за голос сердца часто принимают голос инстинктов. Это безусловно приятно,но...вроде бы ж уже выросла я из возраста подобной дури. Смотрю дальше. Ну...надеюсь.)) Никакой романтики,один здоровый цинизм.
                            Последний раз редактировалось Senior; 07-04-2011, 12:50 AM.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: ЗАпорожье. Маза. Поиск.

                              Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
                              Романтично то как!)) *удалено модератором*,у меня глаза не закрываются. Как и голова не откручивается. Все функционирует исправно и без перебоев. Поэтому, предпочитаю на все смотреть широко открытыми глазами.
                              К тому же,у нас за голос сердца часто принимают голос инстинктов. Это безусловно приятно,но...вроде бы ж уже выросла я из возраста подобной дури. Смотрю дальше. Ну...надеюсь.)) Никакой романтики,один здоровый цинизм.
                              Модераториал
                              Нарушение п.2.3 правил форума. Рид-онли одна неделя.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X