Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Асфиксия

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Асфиксия

    Поймала себя на мысли, что как то при занятии сексом с мужчиной, почувствовала его руки на своей шее и так как ему доверяла, то не стала дергаться. Ему просто хотелось меня погладить. Видимо моя реакция была странной, так как он заметил и я, к своему глубочайшему удивлению тоже, что мне нравится контроль дыхания, я просто сама подставляла горло под его пальцы . Серьезно увлекаться не стала, сейчас не хватает остроты ощущений. Кто пробовал? Стоит ли так рисковать? ))) С одной стороны это опасно (плавали, знаем), но если хочется. Есть ли альтернатива?

  • #2
    Re: Асфиксия

    Я пробовала. :)))))))))))))))) Много, сильно, часто, может и с риском. люблю....
    По-моему, это вообще самое классное. Не больно, не страшно, сплошное удовольствие.

    Комментарий


    • #3
      Re: Асфиксия

      За счёт этой практики получаю быстро оргазм. Классно, когда пальцами с умеренной силой придавливается гортань. Прижать подержать пару секунд, пока не наступи кислородное голодание, отпустить, дать глоток воздуха и опять зажать. Синяков не остаётся, опасность минимальна, ощущения классные. И нижних душить люблю. В момент острой боли и возбуждения - оргазм гарантирован.

      Комментарий


      • #4
        Re: Асфиксия

        Сообщение от Shamistic Посмотреть сообщение
        За счёт этой практики получаю быстро оргазм. Классно, когда пальцами с умеренной силой придавливается гортань. Прижать подержать пару секунд, пока не наступи кислородное голодание, отпустить, дать глоток воздуха и опять зажать. Синяков не остаётся, опасность минимальна, ощущения классные. И нижних душить люблю. В момент острой боли и возбуждения - оргазм гарантирован.
        Для того, чтоб воздух перестал поступать через гортань, ее нужно сжать с такой силой, чтоб просвет гортани закрылся(гортань это трубка), т.е. другими словами ее сломать. С другой стороны, если вы даже не очень сильно сдавите шею, вы передавите, сосуды питающие мозг кислородом, в результате чего, очень быстро может наступить потеря сознания. Думаю, что при такой практике, если нужно прекратить доступ воздуха в легкие, это можно сделать другим путем, например, просто зажать рот и нос ладонью руки. Также это может сделать женщина если очень "аккуратно" сядет на лицо несчастного(или счастливого:)) нижнего. Это все-таки менее опасно.
        Можно также применить полиэтиленовый кулек, одев его на голову, он прозрачный, и можно наблюдать за состоянием "подопытного".
        Другое дело, если само касание рукой шеи(а поверхность шеи имеет много чувствительных рецепторов) вызывает у Вас усиление оргазма.

        Комментарий


        • #5
          Re: Асфиксия

          Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
          Думаю, что при такой практике, если нужно прекратить доступ воздуха в легкие, это можно сделать другим путем, например, просто зажать рот и нос ладонью руки. Также это может сделать женщина если очень "аккуратно" сядет на лицо несчастного(или счастливого:)) нижнего. Это все-таки менее опасно.
          Абсолютно согласна. ТС, пережимать гортань в целях перекрытия кислорода - очень опасно!!! Зажимание рта и носа гораздо безопаснее; если рука соскальзывает от дерганья нижнего, а хочется, чтобы не соскальзывала - используйте бондаж, но не хватайте за горло.

          Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
          Можно также применить полиэтиленовый кулек, одев его на голову, он прозрачный, и можно наблюдать за состоянием "подопытного".
          Не очень сильно там можно наблюдать, кулек запотевает от дыхания.

          При любых играх с дыханием, самое главное - осторожность и максимальное сведение рисков к минимуму. К 0 Вы их не сведете никак.

          Комментарий


          • #6
            Re: Асфиксия

            Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
            Абсолютно согласна. ТС, пережимать гортань в целях перекрытия кислорода - очень опасно!!! Зажимание рта и носа гораздо безопаснее; если рука соскальзывает от дерганья нижнего, а хочется, чтобы не соскальзывала - используйте бондаж, но не хватайте за горло.


            ...

            При любых играх с дыханием, самое главное - осторожность и максимальное сведение рисков к минимуму. К 0 Вы их не сведете никак.
            Очень правильно, Ehinaceja, Вы говорите, но самая эфективная асфиксия - когда женщина садится на лицо и бедрами зажимает голову, особенно когда ее размер полностью закрывает нос, рот и подбородок несчастного нижнего( я сейчас ищу такую, пока не нашел, у меня фетиш на большую, женскую... :)) Этот нижний извивается в судоргах. но ничего не может сделать, он же сам этого хотел! :)
            Но к нулю игры с дыханием не сведет даже самый опытный Верхний.

            Комментарий


            • #7
              Re: Асфиксия

              Пакет на лицо для меня это дико, уж простите. Садить кого то себе на лицо я тоже не собираюсь остаются руки или шарф шелковый шифоновый, не важно главное чтобы приятно было к телу. Да, шея очень чувствительна к прикосновениям, но когда целуют в шею у меня начинается какой то истерический смех, просто безумие какое-то, дерусь как кошка, если трогают руками - нравится.
              Не было такого ощущения, чтобы очень уж острое восприятие к прикосновениям и кислородное голодание, просто попыток было мало и партнер не уверен в том, чтобы сделать сжатие сильнее. Вообщем я намерена пробовать всерьез, главное натаскать "душителя" Спасибо всем за Ваше участие.

              Комментарий


              • #8
                Re: Асфиксия

                Сообщение от Camellia Посмотреть сообщение
                Пакет на лицо для меня это дико, уж простите.
                Это как раз один из самых безопасных, если не самый безопасный вообще, способ контроля дыхания. Следовательно, наименее дикий.

                Сообщение от Camellia Посмотреть сообщение
                Не было такого ощущения, чтобы очень уж острое восприятие к прикосновениям и кислородное голодание
                Смотрите, кислородное голодание - очень размазанное выражение в контексте бдсм. Если верхний перекрывает Вам доступ воздуха в легкие - это одно ощущение; Если верхний перекрывает вам доступ _свежего_ воздуха, т.е. вынуждает дышать воздухом со все меньшим и меньшим процентом кислорода - это другое ощущение; Если верхний не мешает доступу кислорода в легкие, но мешает доступу крови, и, соответственно, кислорода к мозгам - это третье ощущение (при чем, там еще можно мешать притоку, а можно - оттоку, и вообще много разных нюансов, которые я не знаю хорошо) и т.д.
                С моей, совершенно имхастой точки зрения, безопаснее те практики, в которых отключка происходит медленнее (т.е. до момента потери сознания проходит больше времени) и в которых верхний хорошо видит нижнюю и ее состояние. Соответственно, это либо зажатые ладошкой нос-рот, либо пакет на голову.

                Сообщение от Camellia Посмотреть сообщение
                Да, шея очень чувствительна к прикосновениям,
                Вот! Прикосновения к шее и передавленная, а тем более переломанная трахея - это же совершенно разные ощущения! Берете
                Сообщение от Camellia Посмотреть сообщение
                руки или шарф шелковый шифоновый, не важно главное чтобы приятно было к телу.
                и играетесь, ласкаетесь, гладитесь... Вообще, держать за шею, именно держать очень нежно и аккуратно, согревая своими ладонями, а не сдавливать - одно из самых эротичных прикосновений.

                Сообщение от Camellia Посмотреть сообщение
                просто попыток было мало и партнер не уверен в том, чтобы сделать сжатие сильнее. Вообщем я намерена пробовать всерьез, главное натаскать "душителя" Спасибо всем за Ваше участие.
                Знаете, если у Вашего душителя нет опыта в этом деле, а Вы его провоцируете и/или уговариваете на игры в удушение, а он отмазывается - то мой ему респект, он очень правильно делает.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Асфиксия

                  Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                  Для того, чтоб воздух перестал поступать через гортань, ее нужно сжать с такой силой, чтоб просвет гортани закрылся(гортань это трубка), т.е. другими словами ее сломать. С другой стороны, если вы даже не очень сильно сдавите шею, вы передавите, сосуды питающие мозг кислородом, в результате чего, очень быстро может наступить потеря сознания. Думаю, что при такой практике, если нужно прекратить доступ воздуха в легкие, это можно сделать другим путем, например, просто зажать рот и нос ладонью руки. Также это может сделать женщина если очень "аккуратно" сядет на лицо несчастного(или счастливого:)) нижнего. Это все-таки менее опасно.
                  Можно также применить полиэтиленовый кулек, одев его на голову, он прозрачный, и можно наблюдать за состоянием "подопытного".
                  Другое дело, если само касание рукой шеи(а поверхность шеи имеет много чувствительных рецепторов) вызывает у Вас усиление оргазма.
                  Вообще-то, как таковая трубка, это трахея, которая состоит из полуколец, весьма эластичных, не способных сломаться от едва ли сильного прижатия. А гортань, это по сути воронка, состоящая из парных и непарных гиалиовых, и эластичных хрящей, которую проломать - нужно приложить не менее 60 кг живого веса на малую единицу площади. Но за счёт эластичности, она очень умело умеет сужаться, в частности, в месте вокальной щели ( на рисунке - вокал холд), именно потому, сжимая трахею или гортань, нету никакого риска что-либо сломать, разве что, вы задались убить партнёра.
                  А на счёт артерий и вен. Если стеки слабые, заболевания по этой области, тогда да, можете запросто повредить. Но и в таком случае эта практика ЗАПРЕЩЕНА!

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Асфиксия

                    Shamistic, простите, что "перейду на личности". В другой теме вы говорили о том, что имеете отношение к медицине. Кажется, вы учились в мединституте на другой планете :).

                    Выше я написала, не уточнив, что имею в виду именно удушение за шею, которое и заканчивается именно сжатием сонных артерий. При этом дыхание только утрудняется, но не прекращается совсем.
                    Тело при этом не страдает, а мозг от кратковременной гипоксии получает наслаждение, сродни, наверное, наркотическому (психоактивные вещества не пробовала, так что могу ошибиться).
                    Даже кратковременная (на несколько секунд) потеря сознания при этом не опасна - это мозг включает "экономный режим" потребления кислорода, что иногда бывает даже косвенно полезно (помогает снять стрессовую нагрузку).
                    Между моментом потери сознания и началом необратимых последствий проходит несколько минут. По инструкции для военных, душить за шею с целью убить врага следует не менее пяти минут после потери сознания, а если позволяют обстоятельства - то 10 минут. Удушения же в три минуты достаточно, чтоб "вырубить" врага на несколько часов.
                    Заметьте, что речь идет о минутах. В бдсм же воздействие прекращается немедленно после потери сознания, но как правило, и не доходит до нее.

                    Не, никого не убеждаю пробовать. Выше изложен мой подход к этому вопросу, к которому пришла за несколько лет поисков. Вот уже год практикую при помощи мужа регулярно. Максимум был пять раз за один "секс". Пока жива, и даже айкью не падает :)
                    До этого были эксперименты и с пакетом, и с пережатием гортани. Последнее - жутко неприятно, сразу возникает кашель, масса дерьмовых эмоций. Воспоминания неприятны, повторять не хочется. С контролем дыхания (те же пакеты, или просто сильные руки), как такового, хотелось бы познакомиться ближе. Но пока нет такой возможности. Да и опасности в этом как раз больше. Фатальные изменения в органах иногда могут произойти раньше, чем мозг среагирует однозначным "стоп"-сигналом.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Асфиксия

                      Слёзка, от чего же?)От того, что не верю в то, что лёгким прижатием можно сломать набор хрящей?) Или от того, что по вашей логике, вены и артерии - тоненькие трубочки, которые чуть что - всё, капут?)
                      Или вообще, Вы впервые в жизни узнали, что трахея, состоит из хрящевых полуколец?) А точнее, неполных колец, соединённых связками(фиброзными)?) Мне даже стало интересно, честное слово.
                      Пы.Сы. Никогда не "играюсь" до потери сознания.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Асфиксия

                        Хотела бы я посмотреть, как сжать трахею, не тронув сонные артерии :) Неужто двумя пальцами?
                        К тому же, как только те самые хрящевые кольца чуток смещаются, возникает жуткий кашель. Никогда не слышала, чтоб у кого-то был такой фетиш :))))))))))

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Асфиксия

                          Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
                          Хотела бы я посмотреть, как сжать трахею, не тронув сонные артерии :) Неужто двумя пальцами?
                          К тому же, как только те самые хрящевые кольца чуток смещаются, возникает жуткий кашель. Никогда не слышала, чтоб у кого-то был такой фетиш :))))))))))
                          1. Сжать как раз дело не хитрое.
                          2. Кашель как показатель того что человек задыхается вполне может быть фетишем.

                          ЗЫ
                          В любом варианте это тем не менее травматичная практика с долговременными последствиями (как минимум - синяки и болезненные ощущения при глотании)

                          ЗЗЫ
                          По поводу последствий от систематического нарушения кровообращения мозга тут писано уже немеряно.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Асфиксия

                            Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
                            Shamistic,
                            Не, никого не убеждаю пробовать. Выше изложен мой подход к этому вопросу, к которому пришла за несколько лет поисков. Вот уже год практикую при помощи мужа регулярно. Максимум был пять раз за один "секс". Пока жива, и даже айкью не падает :)
                            1. Есть куда? (это шутка конечно но не без подтекста)
                            2. Расскажете об этом лет через 15. Как бывший профессиональный спортсмен могу расказать много о последствиях микротравм спустя довольно большие сроки после собственно окончания практики. Да хотя бы возьмите боксеров - болезнь Паркинсона считается уже давно и законно профессиональным заболеванием, хотя (как правило) активно проявляется только спустя 10-15 лет после окончания карьеры. Это касается как травм трахеи так и регулярного прерывания кровообращения мозга.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Асфиксия

                              Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
                              ... По инструкции для военных, душить за шею с целью убить врага следует не менее пяти минут после потери сознания, а если позволяют обстоятельства - то 10 минут. Удушения же в три минуты достаточно, чтоб "вырубить" врага на несколько часов...
                              Вы, slezka, все очень подробно описали, но вот относительно одного вопроса у меня есть сумнив. Не может быть, чтоб на одного врага( задушить его) так много времени выделяли. Хорошо если он(враг) один. А если их пять или десять человек навалится. Это уже 50 мин, а если еще и с гарантией нужно задушить - то 1 ч 40 мин.
                              Кстати на этот вопрос мог пролить свет Марк, он бывший военный и наверняка знает, сколько по уставу выделяеться времени, чтоб задушить одного врага. :)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X