Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Асфиксия

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Асфиксия

    Возник спонтанный интерес. А что с мужским достоинством при асфиксии происходит?

    Комментарий


    • #32
      Re: Асфиксия

      Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
      Возник спонтанный интерес. А что с мужским достоинством при асфиксии происходит?
      Как ведает нам синематограф и история - ничего... Иначе фильмы о пиратах походили бы на забавную порнушку. Хотя, если учесть, что в основе подобных фильмов лежат более-менее реальные события из пиратской жизни, то упоминания о реях в исторических источниках, кхм, были бы крайне редки. ;-)

      Комментарий


      • #33
        Re: Асфиксия

        практикую уже несколько лет, обычно это полиэтиленовый пакет или подушка во время секса, реже - закрывание носа и рта и когда присаживаются на лицо, когда руки хорошо связаны и невозможно ими воспользоваться, для снятия преграды свежему воздуху

        Комментарий


        • #34
          Re: Асфиксия

          Mr.T.Fister, не совсем корректно. Вряд ли бы девушка на рее сильно о сексе думала...
          Но мне кажется, что мужчине возбудиться таки сложно будет - тело то при этом расслабляется по самое никуда, откуда тонусу взяться? Большая ИМХА, потому и спрашиваю у тех, кто на себе проверил.

          Комментарий


          • #35
            Re: Асфиксия

            Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
            Возник спонтанный интерес. А что с мужским достоинством при асфиксии происходит?
            А в Теме не это главное!

            Комментарий


            • #36
              Re: Асфиксия

              Вот знаю, что не главное )))))))))))
              А просто лю-бо-пыт-но! И никто не скажет )))

              Комментарий


              • #37
                Re: Асфиксия

                Лично у меня эрекция, сам удивляюсь :)

                Комментарий

                Обработка...
                X