Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выставка собак, АР Крым, 27 августа 2011г.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Выставка собак, АР Крым, 27 августа 2011г.

    Уважаемые друзья!
    Приглашаем вас на закрытую вечеринку «Выставка Собак»

    Где будет:
    Мероприятие пройдёт в частном отеле, расположенном в одном из самых красивых мест Крыма. Точное место будет сообщено вам только после подтверждения нами вашего участия.

    Стоимость:
    Сообщим вам в личной беседе. Скажем одно, она складывается из учета аренды коттеджа и закупаемой провизии. Ни больше, ни меньше. Скидок не будет. Мы сами скидываемся на равне со всеми.

    Кто будет:
    Информация о гостях – в личной беседе.

    Как попасть:
    Мероприятие закрытое, потому попасть на него достаточно сложно. Почему?
    Основываясь на успешном опыте проведения мероприятия в Крыму в сентябре 2010 года (выставка PONYPLAY) и первой этикетной ФемДом вечеринки Украины (16.07.10 в г. Донецк), мы решили не расширять формат «выставки» в этот год и также провести мероприятие в узком кругу проверенных лиц и тех, кто произвел на нас благоприятное впечатление при собеседовании.
    А всё почему? А потому, что сказка продолжается!
    В этот раз места лошадок займут собачки и, возможно, кошечки.  Наездницы и наездники превратятся в дрессировщиков, а уважаемые гости, как всегда, станут Высокой Комиссией, оценивающей по всем правилам выставок животных поведение «домашних любимцев». Ещё больше заданий, ещё больше конкурсов и погружения в мир PETPLAY.
    В нашем доме Фантазий вы увидите мир, полный волнующих тайн, красоты Фетиша, чувственного БДСМ и погружения в выбранные роли!

    Так, что если вы очень хотите приехать, увидеть и попробовать PetPlay «на вкус», ощутить энергетику СМ-экшнов в узком кругу друзей, - звоните или пишите нам по указанным на афише телефону и почте.

    Если мы вас лично не знаем, укажите в своём сообщении человека, который может рекомендовать вас к участию. В свою очередь мы зададим вам ряд вопросов о ваших Тематических пристрастиях, опыте и том, какой вы в жизни человек, в личной беседе по телефону. Нам не нужны виртуальщики. Если мы вам сказали «да» после собеседования, значит вы реальный Тематик, дружащий со своей головой. Чтобы уже в 12:00 (время заезда) 27-го августа собравшиеся гости поняли, что вокруг все свои. 

    ВНИМАНИЕ, если вы хотите приехать, и мы подтвердили ваше участие, вы обязаны огласится с правилами, которые мы вышлем вам по электронной почте.

    Связь:
    093-49-042-47 – Interstella
    063-408-66-22 – LedaSDT

    Ve4erinka@i.ua

  • #2
    Re: Выставка собак, АР Крым, 27 августа 2011г.

    Уже перечитываю теоретические положения оп курсу ОКД (Общий курс дрессировки собак)! Надеюсь, мои питомцы порадуют медалями)))
    Вложения

    Комментарий


    • #3
      Re: Выставка собак, АР Крым, 27 августа 2011г.

      ну... кому шо)) а я смотрю клипы про собачьи бои с тотализатором.
      собачек жалко, а вот если люди-собачки... умммм))

      Комментарий


      • #4
        Re: Выставка собак, АР Крым, 27 августа 2011г.

        Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
        ну... кому шо)) а я смотрю клипы про собачьи бои с тотализатором.
        собачек жалко, а вот если люди-собачки... умммм))
        Фантазия заиграла....ммммм......
        жаль только, что мои знакомые "собачки" могут лишь манерно стать в стойку....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

        Комментарий


        • #5
          Re: Выставка собак, АР Крым, 27 августа 2011г.

          Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
          Фантазия заиграла....ммммм......
          жаль только, что мои знакомые "собачки" могут лишь манерно стать в стойку....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
          Ничего, они потом входят во вкус. Была бы обещана достойная "косточка".

          Комментарий


          • #6
            Re: Выставка собак, АР Крым, 27 августа 2011г.

            Гав гав гав гав гаааааав!!!!! Гав гав-гав-гав…

            Тьфу ты. В общем выставка прошла. Уххх.
            И так в …. Кратце…

            Выехали. Доехали весело. В некоторых участках дороги оооочень весело. В основном фразами поездки стали
            -а давайте найдём кустики посимпатичнее….
            - а давайте покушаем ( да да да, конечно это было я ))))
            -ой, а мы кажется не туда свернули, (15минут езды)-а может по карте посмотрим???
            - …… … …..! …..! ……..! ……….!
            - а ну да, вон же указатель
            - вот за этим селением СКОРО выезд на трассу… (при чём повторялась она с минут 30..)

            -Во время поездки наш (ой простите, не наш.. прое/пропустила я своё счастье) водитель, научился уклоняться от моих рук, торчащих ног (ну не рассчитала я, что когда ноги пытаешься поставить на приборную доску то почему то колено мешает водителю видеть дорогу.
            -Не вздрагивать от хохота в самое ухо.
            -и замечательно рулить на привычном для Крыма серпантине, но по маршруту ну не как не должному нам встретиться. (но мы таки с ним, серпантином встретились)

            Приехали, «поспали»…. Ну от стойкого желания доказать наглядно, что выбитые зубы имеют, сравнительно больше преимуществ, в 6.30 утра, не перевесило, ( при том что лягли в 4…)

            Было красивенное, чистейшее море. Правда в обрыве, но была дорожка, правда скользкая и крутая, зато весёленькая. Особенно подъём, сразу вспомнилось всё мной выкуренное, выпитое и т.д. хорошая в общем дорожка)))

            Потом был шикарный коттедж, сборы. Была Надежда, )) много Надежды ))).
            И начали выплывать наряды ))). Вернее дамы в них )
            Надежда)), у неё очень большие и красивые эээ… глаза)))
            Мальвина с Котом и Кошкой, девочка с голубыми волосами, корсетом, хлыстом… М м м м , с голубыми трусиками (Вилмах это для тебя )))
            Артемон ))) –найдите полностью чёрную собаку в смеркающемся а кое где и откровенно тёмном пейзаже (фото подтвердят)))
            Кошка собака с грацией
            Леди Ив, тоже вся в чёрном, но её как всегда выделяют ножки.
            Гуманист, хороший костюм шикарный грим, но выражение лидца… В общем я предлагала пририсовать спереди 2 зуба и было б самое то. Кролик гг
            Была шикарная болонка, БДСМ гибрид, Задиристый ээээ, там какое то весёленькое название )). Был ротвеллер. Ему хозяйка пошила замечательный костюм и потом весь вечер оберегала этот костюм ))) как зеницу ока ))), уж очень правильно костюм подчёркивал все выгодные места, в общем бдела…))) от нас покусившихся, в прямом смысле слова ))гг

            Стандартно много еды, воды, фруктов… ооох… вот похудеешь тут с Ледой… ( и не надо мне сразу вспоминать про предложение зашить рот в прямом смысле слова )))) я помню )))

            Этапы выставки.. Тут Вам и склоки, и тявки, и хаски, с наконец то нашедшем применение своему таланту. Прыжки, команды апорты….
            Было очень смешно, за счёт хаски, и в итоге мышцы брюшного пресса очень болели.)))

            Экшены, ммм, бондаж, с отвлекающей внимание болонка, и фиеричное окончание со сценкой под песенку из мультика про собак мушкетеров…

            Леди Ив, эх, вот всё таки артистка прирождённая, я просто наслаждалась)))

            Леда, динамично и как всегда оригинально ,вроде тоже а каждый раз что то этакое )))

            Интерстелла, с качающимся нижним )))


            И много много чего… Спасибо Вам ребята за праздник, море, людей, новые знакомства… Это так здорово.

            Комментарий


            • #7
              Re: Выставка собак, АР Крым, 27 августа 2011г.

              Плин!
              Ну шо ж я такая не мобильная .Щас заплачу.
              И знала же,что будет вкусно и пет плей ой ой как забористо зубками скребет...эх
              Фотки бы поскорее

              Комментарий


              • #8
                Re: Выставка собак, АР Крым, 27 августа 2011г.

                Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
                Фотки бы поскорее


                Ахха, с Ледой и Котом это как раз тот вариант :D:D:D
                Хе -хе , неее, мучайтесь....
                :D
                Последний раз редактировалось Ranimaya; 08-30-2011, 10:02 AM.

                Комментарий

                Обработка...
                X