Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Харьковские квартирники. Открытие сезона 17.09.2011

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Харьковские квартирники. Открытие сезона 17.09.2011

    А те, кто отказался в последний момент, пропал, "съехал" - завидуйте белой завистью и приходите в следующий раз :)

    Комментарий


    • #17
      Re: Харьковские квартирники. Открытие сезона 17.09.2011

      Н/нам очень понравилось. Огромная благодарность Интерстелле и Психее за возможность встретиться со старыми знакомыми и увидеть новые лица, за новые впечатления!
      В квартире было очень удобно и красиво. И фотографии на фоне зеркала и всяческих иных предметов интерьера получились просто замечательные) Особенно хорошо я получилась в том веночке, что висел над ванной)
      Из числа зрелищ лично мне особо пришелся по душе бондажный конкурс, было очень увлекательно наблюдать за процессом))).
      Огромное спасибо @lexium за бондаж, мне очень-очень понравилось.
      С нетерпением ждем следующей встречи!

      Комментарий


      • #18
        Re: Харьковские квартирники. Открытие сезона 17.09.2011

        Спасибо организаторам за возможность встретиться со старыми друзьями и познакомиться с новыми!)) За непринужденнуо обстановку и дружелюбную атмосферу, за конкурсы и общение! Были очень-очень рады всех видеть!


        MICHAEL & lunnaya koshka

        Комментарий


        • #19
          Re: Харьковские квартирники. Открытие сезона 17.09.2011

          Всем большущее спасибо за прекрасно проведенное время.
          Куча впечатлений от встречи с друзьями, от экшенов и просто общения.
          Спасибо Роману за любимую порку, @lexium за разнообразный бондаж практически с вечера до утра.
          На следующий день не хотелось расходиться и душа как сказали "требует продолжения банкета"

          Комментарий


          • #20
            Re: Харьковские квартирники. Открытие сезона 17.09.2011

            а нам, а нам, всё очень понравилось))) особенно то, что мы были просто гостями)) и можно было участвовать в конкурсах, ходить курить, не окидывать постоянно зорким взором гостей и обстановку и т.д., расслабиться, короче) а ещё понравилось в этих самых конкурсах призы выигрывать)) и теперь у меня есть флоггер и ошейник новый для МК от @lexiumа))

            @lexium, ну прям засмущал)) бондаж и я - это явления не совместимые)) сама не знаю, как так получилось)

            очень рады были видеть старых знакомых и со всеми пообщаться.

            Роман - :-Р

            да... квартира просто офигенская! большая, с интересным интерьером, особенно порадовала смотровая площадка со второго этажа, экшны сверху смотрелись невероятно) ну и уютненький диванчик в полутёмной спальне тож радовал))) особенно присутствие на этом диванчике Госпожи Воланды)) мрррр...

            Интерстелла, Психея, всё прошло супер! весело, ярко, красиво, вкусно!
            надеюсь, что в следующий раз Кэт будет без температуры повышенной, и мы тож оторвёмся на публику.

            Интерстелла, твои экшны с Джесс - это, как всегда неимоверно... умммм...
            Психея, красотка... я помню это прекрасное видение)))

            были рады познакомиться с теми, с кем были не знакомы, надеюсь, до скорых встреч.

            Леда с аккаунта Кэта.

            Комментарий


            • #21
              Re: Харьковские квартирники. Открытие сезона 17.09.2011

              Всем спасибо. Мне очень понравилось. Уютно, приятно и интересно))

              Комментарий

              Обработка...
              X