Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Унижения - до каких пределов доходили нижние?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Унижения - до каких пределов доходили нижние?

    Сообщение от sergevl Посмотреть сообщение
    Вот подумалось - а какими достижениями могут похвастаться нижние - терпеливость, покорность, и рассказать как их унижали?

    я могу привести один пример: нижняя ловила ртом плевки. поймала - хорошо, сумела споймать на лицо или на тело - один пинок-подсрачник,
    не сумела споймать вовсе - 3 подсрачника.

    а еще приятно пить пиво с нижней: ты пьёшь пиво, а она из бокала - то, во что превратилось пиво у тебя в организме....
    Я думаю, что в данном случае, достижением нижних будет дать хорошего пинка под сраку таким, с позволения сказать, Верхним - любителям плевков и пива.

    Комментарий


    • #62
      Re: Унижения - до каких пределов доходили нижние?

      Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
      "Ведь словом порой и убить можно, иногда думаешь - пусть ударит, лучше пусть ударит, только молчит"

      ......или пусть лучше сделает минет)))))))))
      ..в смысле, прикажет сделать ? )

      Комментарий


      • #63
        Re: Унижения - до каких пределов доходили нижние?

        Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
        "Ведь словом порой и убить можно, иногда думаешь - пусть ударит, лучше пусть ударит, только молчит"

        ......или пусть лучше сделает минет)))))))))
        Кто? Верхний нижней сделает минет? Хотела бы я увидеть эту картину :)

        Комментарий


        • #64
          Re: Унижения - до каких пределов доходили нижние?

          Сообщение от Camellia Посмотреть сообщение
          Мне кажется, что Верхний должен быть тонким психологом, чувствовать своего нижнего. И человек который в Теме не проходящий пассажир, а именно живет этим, понимает ЭТО (я о Верхних), НИКОГДА не унизит нижнего более, чем тот способен будет вынести. И не знаю почему, но мне кажется настоящие Верхние - они не любят грязь во всех ее проявлениях, они более интеллигентны, их главное орудие для пыток - их УМ! ))) Ведь словом порой и убить можно, иногда думаешь - пусть ударит, лучше пусть ударит, только молчит )))
          Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
          [B]"Ведь словом порой и убить можно, иногда думаешь - пусть ударит, лучше пусть ударит, только молчит"
          Браво! Отличные слова!
          А ТС на мой взгляд просто молодой неопытный НКССник, с нереализованными фантазиями... Уж простите мне такую критику, однако это уже слишком!

          Комментарий


          • #65
            Re: Унижения - до каких пределов доходили нижние?

            из реализованных "в серии" фантазий очень понравилось, когда мне делали ануслинг моей не совсем чистой задницы.
            вы вот в интернете такие боевые, а зад не отказываете лизать. :-)

            может вы девочки не совсем нижние?

            а на самом деле, агрессивные, исходящие ненавистью к тем кто думает и действует открыто, просто злые бабёнки, которые приемлют насилие со стороны сильного к себе и мечтают передавать его дальше, к более слабым.

            Комментарий


            • #66
              Re: Унижения - до каких пределов доходили нижние?

              ребята посмотрел в фото иглы....
              бррр. это мрак....
              сразу в голову приходят ощущения при проверке на вич, (довольно таки тягостноя процедура, когда есть обоснованные подозрения) сдачи крови, вспомнил как я в реанимации в 14 лет себе сам вытягивал толстеный катетер из вены в ужасе, и почти беспамятстве, исходя приступами рвоты желчью....
              а он длинный оказался, тяну, и не кончается.
              вспомнил шприц которым чуть не накололся в электро щитке....
              а там стопроцентов был вич+гепатит....
              ребята, вот упрекаете меня в копро, а иглы разве это сексуально?????

              да и вообще разве кровь увечья даже в лёгкой форме разве могут быть предметом сексуальности???

              а как то чуть палец не отрезал циркуляркой, вот это ужас был.....
              руку как то зашивали - кисть, а наркоз не брал толком.....

              в ногу как то впился кусок от металлочерепицы, сантиметра три, я его тяну, а он в двух сантиметрах от раны выгибает кожу горбом.
              длинный изогнутый под кожей.....

              пришлось стерилизовать - кипятить маникюрные шипчики, в строительном вагончике в антисанитарии даже спирта не было, в рану концы засунуть и ухватить клинышек металла за кончик, там еле-еле, ухватил, а потом дёрнул, в ноге дырка, и кровь так уверенно течёт.....

              я даже на рыбалку не хожу - очень жалко рыб, ловить их, мучать. не могу.
              охоту тоже не люблю.

              так что прежде чем упрекать кого то, посмотрите на себя в зеркало и задумайтесь, о своих патологиях.

              зашёл сюда через два с половиной года, столько гадостей написали.

              Комментарий


              • #67
                Re: Унижения - до каких пределов доходили нижние?

                Сообщение от sergevl Посмотреть сообщение
                я даже на рыбалку не хожу - очень жалко рыб, ловить их, мучать. не могу.
                охоту тоже не люблю.
                так что прежде чем упрекать кого то, посмотрите на себя в зеркало и задумайтесь, о своих патологиях.
                Что -то я никак в толк не возьму...
                Сообщение от sergevl Посмотреть сообщение
                зашёл сюда через два с половиной года, столько гадостей написали.
                Так зачем зашли ? Здесь на форум пацифистов никаким местом не похоже. Тут - фу..патологические личности.

                Комментарий


                • #68
                  Re: Унижения - до каких пределов доходили нижние?

                  МОДЕРАТОРИАЛ
                  sergevl, предупреждение за нарушение пункта 1.1 Правил и офф-топик в данной ветке.

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Унижения - до каких пределов доходили нижние?

                    Сообщение от sergevl Посмотреть сообщение
                    Вот подумалось - а какими достижениями могут похвастаться нижние - терпеливость, покорность, и рассказать как их унижали?
                    sergevl, Вы тему-то довольно интересную затеяли, я вот тоже пару лет здесь не был, а сразу заинтересовался, что там про унижение сейчас думают в БДСМ (потому что этот вопрос не имеет простых ответов; то, что для одного - унижение, для другого - пустой звук; это и видно по обсуждению: Ваши предпочтения почти никто не разделил; мало того, участникам было явно неудобно высказывать эти свои предпочтения; видимо, надо как-то было по-другому беседу организовать).
                    Но Вы ведь, как я понимаю, Верхний?
                    Вы воспринимаете унижения со своей точки зрения.
                    Но, как мне кажется, Вы не понимаете, как воспринимают унижения сами нижние.
                    Я думаю, что не для всех нижних характерно хвастаться своими достижениями.
                    То есть можно поделиться своими достижениями, и то не в любой компании.
                    Например, у одного нижнего после первой сессии возникает желание объявить всему миру, как его классно выпороли, и это желание не пропадает и после десятой сессии, а у другого нижнего возникает гордость за своего Верхнего, причём возникает интимно, и он не станет этим чувством ни с кем делиться.
                    Так что же - если нижний не желает хвастать своими достижениями, он теперь не достоин называться нижним? :)
                    Вы ведь отдаёте себе отчёт, что в БДСМ все эти унижения и прочие практики являются для многих из нас тем же, что и ласки в ванили?
                    Ну а разве в ванили многие откликнутся на Ваш призыв хвастаться интимными ласками?
                    Впрочем, я далёк от того, чтобы присоединиться к остракизму этой темы. Надеюсь, Вы отвечаете за тот опыт, что Вы описали.
                    Я попробую на примере двух ситуаций (ванильной и БДСМной) показать одно из унижений.
                    Мы ехали в ванильной компании в автобусе, одна девушка собралась есть пирожное, автобус качнуло, пирожное полетело на пол. Один парень поднял его, сдул пыль, и съел. Посмеялись и забыли.
                    Моя Госпожа кормила меня печеньем, я сказал "а можно мне ещё?", это было расценено ею как дерзость. Она мне надавала пощёчин, а потом бросила это печенье на пол и сказала "ешь".
                    Вот это для меня и было то, что Вы называете пределом.
                    Я стоял и думал: это уже конец БРД или нет? Довериться мне ей или нет? Я извращенец, или мы любим друг друга? Она в себе или не в себе? Мы играем, или мы уже не играем?
                    Я доверился, выполнил приказ, и только потом, проанализировав эту ситуацию, пришёл к выводу, что это и есть БДСМ, основанный на доверии.
                    Точнее, "пришёл к выводу" - это не то выражение. Я испытал благодарность к моей Верхней, удовлетворение от общения с ней, повышение моей самооценки, творческий полёт, стремление поддержать мою Верхнюю и лучше её понять.
                    И в ванильных отношениях я такого удовлетворения не испытывал.

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Унижения - до каких пределов доходили нижние?

                      [QUOTE=jonathan;121893
                      Моя Госпожа кормила меня печеньем, я сказал "а можно мне ещё?", это было расценено ею как дерзость. Она мне надавала пощёчин, а потом бросила это печенье на пол и сказала "ешь".
                      Вот это для меня и было то, что Вы называете пределом.
                      Я стоял и думал: это уже конец БРД или нет? Довериться мне ей или нет? Я извращенец, или мы любим друг друга? Она в себе или не в себе? Мы играем, или мы уже не играем?[/QUOTE]

                      Скажите, а вы не думали что пол грязный и что на нем можно слизать такую гадость что вам потом мало не покажется?
                      Ну вот просто любопытно, возникала такая мысль иль нет.

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: Унижения - до каких пределов доходили нижние?

                        Сообщение от Happy_Angel Посмотреть сообщение
                        Скажите, а вы не думали что пол грязный и что на нем можно слизать такую гадость что вам потом мало не покажется?
                        Ну вот просто любопытно, возникала такая мысль иль нет.
                        Он думал, не сошла ли она с ума) Другие мысли не возникали)

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: Унижения - до каких пределов доходили нижние?

                          Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                          Он думал, не сошла ли она с ума) Другие мысли не возникали)
                          Очень может быть он так думал:). Но хотелось бы услышать самого jonathan.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X