Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Шашлычки в Полтаве.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Шашлычки в Полтаве.

    Всё было просто великолепно! От воска не мог глаз отвести,казалось,что я там....Ой,это ж я про шашлыки хотел написать.)От тёплой компании и эйфории не всегда мог контролировать язык.Тыся,отдельное спасибо за терпение и понимание..Ты-ЗОЛОТО!!!
    Быстрее бы уже Новый год)))

    Комментарий


    • #17
      Re: Шашлычки в Полтаве.

      Тыся!
      Я до завтра не выдержу! Я же очень любопытна))) Выставляй фото сегодня. Тем более я знаю, что они уже готовы...

      Комментарий


      • #18
        Re: Шашлычки в Полтаве.

        Итак,первый под золотые садисткие ручки Кобры попал saka55
        Красота неописуемая!!
        При виде крови у Госпожи Воланды загорелись глазки и начали проявляться вампирские наклонности))
        Но это была только разминка.Господа садисты вальяжно наслаждались шашлычком,приготовленными Юрой (Юра,признаю,твой рецепт вкуснее))) и ждали темноты....Нижние наслаждались шашлычком не вальяжно,не положено по статусу))
        Под шумок Рекс уволок чистого ангела Лику и забондажил это создание.
        Вложения

        Комментарий


        • #19
          Re: Шашлычки в Полтаве.

          Видимо чем то я допекла двух садистов,добрейших людей Кобру и Садка.
          Порка в 4 руки. Но этого им показалось маловато
          Иглы,дарсонваль,порка по иглам,воск ..аааааа Садко,Кобра,спасибо за этот экшн,мурашки по телу до сих пор.Господину Денису отдельное,за то,что держал крепко и иголочки удалось ровненько поставить))))
          Вложения
          Последний раз редактировалось темноесияние; 09-12-2011, 05:48 PM.

          Комментарий


          • #20
            Re: Шашлычки в Полтаве.

            Но нет,на этом не остановились. Воланда с Коброй уже замышляли разные коваства...Ой,а чего еще от них можно было ждать??!!!Они положили свои глазки на Юру,на это солнышко!! И не только глазки,а флоги и кнуты!!!
            Вложения

            Комментарий


            • #21
              Re: Шашлычки в Полтаве.

              Как жаль,что я не видела экшн с пет плеем,локти себе кусаю!!
              Господин Григорий и Китти,до чертиков харизматичная пара,рада была с вами познакомиться! Я застала только пустую мисочку (((
              Но зато Воланда не унималась.Я б тоже на ее месте не удержалась...эх
              Зверствами над Китти дело не закончилось и она принялась за маленькую лохматую госпожинистую госпожу Монику и поменяла ей позиционирование!
              В целом и в общем мы прекрасно провели время))
              Еще раз огромнейшее спасибо Всем всем всем за настроение,за драйв,за вкусности,за эйфорию,за общение,веселье,просто за то,что вы есть!
              Вложения
              Последний раз редактировалось темноесияние; 09-12-2011, 05:52 PM.

              Комментарий


              • #22
                Re: Шашлычки в Полтаве.

                погуляли на славу! :)

                Комментарий


                • #23
                  Re: Шашлычки в Полтаве.

                  Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
                  и она принялась за маленькую лохматую госпожинистую госпожу Монику и поменяла ей позиционирование!
                  Верхние уже друг друга садюжат, совсем нижние в Полтаве перевелись!

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Шашлычки в Полтаве.

                    Наталия ВС,ага,погуляли неплохо)))
                    Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
                    Верхние уже друг друга садюжат, совсем нижние в Полтаве перевелись!
                    Ой-ой,давайте не будем, у нас самые классные нижние,то Верхние зверюги))))

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X