Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

раб+рабыня

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • раб+рабыня

    Парень 29 лет,раб-лизун,опущенная шлюха мужского пола,ищу такую же девушку-рабыню для дружбы и общения.Главное для создание пары раб-рабыня в bdsm-сессиях.Пишите на почту apkotik666@yandex.ru или смс на номер 066 401 36 26. Киев.

  • #2
    Re: раб+рабыня

    Сообщение от Dreft Посмотреть сообщение
    Парень 29 лет,раб-лизун,опущенная шлюха мужского пола,ищу такую же девушку-рабыню для дружбы и общения.Главное для создание пары раб-рабыня в bdsm-сессиях.Пишите на почту apkotik666@yandex.ru или смс на номер 066 401 36 26. Киев.
    А в чем прикол создания такой пары?
    Ох трудно будет найти рабыню!!!-лизуна, опущенную шлюху мужского пола (и при этом девушку, да еще рабыню)
    )))))))))))))))
    П. С. А за СМС случайно много $$$ не снимет?))

    Комментарий


    • #3
      Re: раб+рабыня

      это шо? реинкарнация лорочки? o_O

      Комментарий


      • #4
        Re: раб+рабыня

        Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
        это шо? реинкарнация лорочки? o_O
        У ТС либо авитаминоз, либо проблемы с памятью, либо посчитал что первое я ему "подпортила".

        Комментарий


        • #5
          Re: раб+рабыня

          Человек ищет конкретную женщину (девушку) с целью служить Госпоже скорее всего в паре или по приказу ищет. Не вижу ничего сверхъестественного в сообщении ТС. ) К чему издевки?

          Комментарий


          • #6
            Re: раб+рабыня

            Сообщение от Konung Посмотреть сообщение
            Человек ищет конкретную женщину (девушку) с целью служить Госпоже скорее всего в паре или по приказу ищет. Не вижу ничего сверхъестественного в сообщении ТС. ) К чему издевки?
            "раб-лизун,опущенная шлюха мужского пола"
            Смешно не то, что женщину (девушку) ищет, а то что хозную (рабыню).
            Плюс то, что он "позиционирует" себя как раб-лизун/ опущенная шлюха мужского пола и не знает разницу между нижней и рабыней (реально не знает, см. прошлый пост) говорит о том, что он как раз не имеет Госпожи.))))
            И у меня хорошая фантазия и появилась мысль о том, что он ее ищет для Господина.

            Комментарий


            • #7
              Re: раб+рабыня

              Сообщение от Ксения _ Посмотреть сообщение
              у меня хорошая фантазия и появилась мысль о том, что он ее ищет для Господина.
              да? а у меня кроме рвотного рефлекса подобные опусы ничего другого не вызывают. Оказывается, у меня с фантазией плохо.

              Комментарий


              • #8
                Re: раб+рабыня

                Сообщение от Ксения _ Посмотреть сообщение
                Смешно не то, что женщину (девушку) ищет, а то что хозную (рабыню).
                Откуда вывод о поиске хозной рабыни?
                Что-то я такого не увидела. Может быть, что-то пропустила? (или "рабыня" уже сразу же предполагает "хозность", как "мазохистка" или "боттом" предполагает обязательное наличие партнера? Тогда совсем будут "непонятны" поиски "рабыни", "мазохистки", "боттома" при наличии партнера. Или в поиске нужно всё-таки себя позиционировать? )
                Последний раз редактировалось Тайна; 09-12-2011, 11:54 PM.

                Комментарий


                • #9
                  Re: раб+рабыня

                  фух. я уж переживать начал.... слава богу все в сборе...

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: раб+рабыня

                    Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                    фух. я уж переживать начал.... слава богу все в сборе...
                    Ну да, Вы же и постарались для этого.
                    Не переживайте.
                    У Вас всё получилось (желаю, чтобы у Вас так было везде и во всем, не ТОКМО на форуме :))

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: раб+рабыня

                      Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                      Откуда вывод о поиске хозной рабыни?
                      Что-то я такого не увидела. Может быть, что-то пропустила? (или "рабыня" уже сразу же предполагает "хозность", как "мазохистка" или "боттом" предполагает обязательное наличие партнера? Тогда совсем будут "непонятны" поиски "рабыни", "мазохистки", "боттома" при наличии партнера. Или в поиске нужно всё-таки себя позиционировать? )
                      Мазохистка, или боттом не предполагает. А вот рабыня да. В поиске и вправду нужно себя позиционировать.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: раб+рабыня

                        Сообщение от Ксения _ Посмотреть сообщение
                        Мазохистка, или боттом не предполагает. А вот рабыня да. В поиске и вправду нужно себя позиционировать.
                        И как, по-Вашему, должна назвать себя та, которая позиционирует себя как рабыня, но в данный момент находится в поиске?

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: раб+рабыня

                          Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                          И как, по-Вашему, должна назвать себя та, которая позиционирует себя как рабыня, но в данный момент находится в поиске?
                          Разве рабыня это позиционирование? Мне почемуто всегда казалось что это статус нижней девушки, так сказать в анкете.
                          Позиционировала можно себя как нижняя, саба, маза.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: раб+рабыня

                            Девушки, я уверен, что вам стоит продолжить здесь, а не в знакомствах....
                            Последний раз редактировалось Mr.T.Fister; 09-13-2011, 12:36 PM.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: раб+рабыня

                              Сообщение от Ксения _ Посмотреть сообщение
                              Разве рабыня это позиционирование? Мне почемуто всегда казалось что это статус нижней девушки, так сказать в анкете.
                              Позиционировала можно себя как нижняя, саба, маза.
                              Ну, если Вы говорите, что рабыня - статус нижней девушки, то тогда это можно скорее назвать статусом сабы (по Вашей классификации).
                              А если Вы в Вашей классификации замените "нижнюю" на "боттома", то меньше будет путаницы ("нижняя" - пассивный партнер в отношениях, "нижняя" - общий термин, как и "Верхний").

                              *А рабыня может быть не только хозная, но и беглая :)*

                              Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                              Девушки, я уверен, что вам стоит продолжить здесь, а не в знакомствах....
                              Нет, там надолго.
                              И результат будет тот же. :)
                              На этом можно и остановиться. Путаниц в терминологии много. Пусть теоретики распутывают (у них времени поболее :))
                              Последний раз редактировалось Тайна; 09-13-2011, 11:46 PM.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X