Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киев, никак моя душа не успокоится))

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Киев, никак моя душа не успокоится))

    Завтра 15 сентября буду в Киеве.возникла идея посидеть в Портер пабе за чашечкой пивка на Героев Днепра.Желающие,подтягивайтесь к 19-00.
    Кстати,вопрос кто знает,а там на столах как в Докере можно танцевать?
    Последний раз редактировалось темноесияние; 09-14-2011, 04:28 PM. Причина: ошибки,пороть за них некому))

  • #2
    Re: Киев, никак моя душа не успокоится))

    Всем спасибо за такой вечер!
    Я хохотуха,но столько не смеялась уже давно!Настолько позитивный эмоциональный отдых могли создать только бомбовые люди!! И пиво было вкусное и музыка классная (за исключением 2 часов футбольного матча,но мы тоже кричали гоооооооооооооол!!! и ругались на мазил") И три перемещения за вечер.Нас после подвальчика все равно танцевать наверх потянуло и со связанными руками тоже))
    Придумали пару-тройку новых тематических терминов))
    Официант был золотушечка,он так быстро обслуживал в начале и ,подозреваю,из за чего немного медлил потом.Таки выхватил от Кобры пару-тройку ударов ремнем)) Потом спрашивал,а когда же еще придем к ним)) Ибо веселились все и мы и обслуживающий персонал!)
    Когда же мы придем в следующий раз-вопрос. Повтора хочется и не одного.Но согласна заранее,что лучше бронировать на пятницу и уже подвальчик сразу.

    Комментарий


    • #3
      Re: Киев, никак моя душа не успокоится))

      Абсолютно спонтанно.Сегодня,20.03.2012, в Киеве,в Портер пабе на Оболони будем попивать пифко где-то с 20-00. С удовольствием пообщаемся с желающими присоединиться.
      Адрес Портер паба.Героев Днепра 34
      тел,по которому можно скоординироваться -093-359-74-79

      Комментарий

      Обработка...
      X