Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема и экстремальные спорт и аттракционы )))

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Тема и экстремальные спорт и аттракционы )))

    Не смогла точно определить в какой раздел поместить данную тему. Но вроде бы как к теории БДСМ это не очень то относится, поэтому решила поместить сюда.
    Вопрос собственно в чем? Рассказываю. Ну, о своих внутренних переживаниях не буду, но они послужили базой для создания этой темы ))). Утром, по пути на работу, я почувствовала в себе очень сильное желание прыгнуть с тарзанки )) вниз головой.
    Делал ли кто-нибудь подобное (не обязательно тарзанку)? Компенсировалось ли ваше отсутствие ощущений от Темы, подобного рода развлечениями? ))) Сильно это отличается? Мне почему то кажется что по остроте тоже, ощущения различны, но итог одинаков, адреналин в крови ведь в каждом из данных аспектов жизни )))

  • #2
    Re: Тема и экстремальные спорт и аттракционы )))

    Сообщение от Camellia Посмотреть сообщение
    Компенсировалось ли ваше отсутствие ощущений от Темы, подобного рода развлечениями? )))
    Я попадаю в target group данного опроса, т.к. в моей жизни тематическая составляющая отсутствует напрочь. Могу сказать: нет, таким образом не пытался компенсировать.

    Для меня, как для верха, в теме важно ощущение власти, доминирования. Экстремальные развлечения здесь никак не помогут.

    Комментарий


    • #3
      Re: Тема и экстремальные спорт и аттракционы )))

      Сообщение от Seraph Посмотреть сообщение
      Я попадаю в target group данного опроса, т.к. в моей жизни тематическая составляющая отсутствует напрочь. Могу сказать: нет, таким образом не пытался компенсировать.

      Для меня, как для верха, в теме важно ощущение власти, доминирования. Экстремальные развлечения здесь никак не помогут.
      Знаете, так как я отношу себя к нижней, то и мыслила исходя из ощущений нижних )). А ощущение власти - да, таким образом не компенсируешь. Я думаю нижние тоже над кем то властвовали и им это понятно и знакомо, просто не нужно )).

      Комментарий


      • #4
        Re: Тема и экстремальные спорт и аттракционы )))

        На форуме подобные обсуждения были здесь, причем именно в отношении верхних)))

        Комментарий


        • #5
          Re: Тема и экстремальные спорт и аттракционы )))

          Camellia)
          бдсм ничто не может компенсировать))) наоборот бдсм компенсирует то чего не хватает)))

          мало адреналина - купите байк) заодно на адреналине будут все друзья и знакомые)

          Комментарий

          Обработка...
          X