Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Семинар по плей-пирсингу. Киев.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

    Сообщение от Садко Посмотреть сообщение
    Mr.T.Fister у меня дилемма - ржать над тем что тут происходит это этично?
    Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
    Аналогичный вопрос :)
    Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
    нет, но тихо похрюкивать в платочек можно :)
    От кобели - вам бы только бы поржать! :)

    Комментарий


    • #62
      Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

      BLOODYLOTOS
      Решать Вам, но мое и не только мое мнение, что такой человек не совсем уместен на закрытых мероприятиях, поскольку человек управляемый личными интересами не соблюдает этические нормы в отношении интересов других.(c)
      Золотые слова!! И ещё Кобра не БДРно заставляла меня пить с мисочки,и подарила мне виртуальную миску и угрожала сделать клизму с водкой,если ещё раз выпью алкоголь(фото смс-ки находится в надёжных руках!)
      Гоните Её,как и всех гадюк(вокруг вас).....))

      Комментарий


      • #63
        Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

        Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
        От кобели - вам бы только бы поржать! :)
        Представил себе ржущего кобеля - хрюкнул в платочек... теперь платочек менять

        saka55 - водку? Через, простите, жопс? А на закуску солёные огурчики?:)

        Комментарий


        • #64
          Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

          Модераториал
          Прекращаем флуд.

          Комментарий


          • #65
            Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

            СМСки выложенные BLOODYLOTOS писались мне - Коброй с чужого моб.тел. С телефона человека, с которым я не общаюсь и она - это прекрасно знала когда звонила, писала. С Коброй мало знакомы, встречи на суб.веч. со словами "привет" и пока" , была одна встреча тет-а-тет по её инициативе, условие встречи было только одно, что о ней никто и никогда не узнает, так как она затрагивала интересы другого человека. Самое интересное другое, этот человек клялся детьми и божился, что она человек-слова... через два дня - знали все, и в первую очередь те, кому не нужно... (я человек не тусовочный)... мягко говоря - подставила - и серьёзно и не только меня , но и человека по-поводу которого и состоялась встреча... это на её совести... проблема в другом- Кобру я ни разу не видела трезвой, соответственно, о чём можно спросить с человека постоянно не выпускающего банку из рук и в постоянном алкогольном опьянении... вопросов у меня нет и не возникало... После первой смс. подняв трубку, в первой половине дня - Кобра уже была в стельку пьяна, без связно орав в трубку, чтобы я уходила с БДСМ... с неадекватными людьми я не общаюсь, каждому своё... далее последовали последующие смс, Кобра не получив дозу адреналина, (её звонки и смс остались без внимания),начала обзванивать общих знакомых, для того, чтобы они передали мне- условие одно - я должна уйти с БДСМ иначе последствия гарантированы, в покое она меня не оставит... интересно одно - в каком месте я перешла дорогу Кобре или может в борщ нагадила... И о какой её адекватности, а тем более доверии, вере к этому человеку может идти речь... её внешне наигранный облик (актриса отменная, когда ей, что-то нужно) - не соответствует человеческому, реальному,женскому... элементарный человеческие качества отсутствуют напрочь...

            Комментарий


            • #66
              Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

              Ув. Alisija, искренне благодарю Вас за столько познавательный пост. Сразу признаюсь, я Кобру не знаю в реальной жизни, но, по виртуальному общению, о ней сложилось вполне положительное мнение. Написать можно что угодно. Но, по-сути, фактов - никаких. Что касается смс-ок, ну нет там...шантажа, как ни крути. Хотя, прочитав этот топик, появилось огромное желание познакомиться с Коброй в живую. Ваши слова: «С Коброй мало знакомы, встречи на суб.веч. со словами "привет" и пока"» и дальше «... проблема в другом- Кобру я ни разу не видела трезвой, соответственно, о чём можно спросить с человека постоянно не выпускающего банку из рук и в постоянном алкогольном опьянении». Тобишь, Кобра на субботних встречах, постоянно напивалась? Тогда у меня маленький вопрос: А куда смотрели организаторы этих встреч? М? Или, распития такого количества алкоголя участниками - в порядке вещей, раз, если верить Вашим словам это было .. .ну как минимум не раз? Нелогично, согласитесь. И уж тем более, я не понимаю столько яростных высказываний, на то, что на семинаре будет небольшой фуршет. А если, в общем, о Вашем сообщении…ну, туманно, расплывчато, безосновательно. Что бы не было флудом - с радостью сходил бы на семинар по плэй-пирсингу, но по личным обстоятельствам не получается. Надеюсь, в следующий раз.
              Последний раз редактировалось MICHAEL; 10-17-2011, 09:33 PM.

              Комментарий


              • #67
                Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

                Alisija. Спасибо, повеселили )) Но не смотря на это, Ваше сообщение к пп и предстоящей встрече, не имеет ни малейшего отношения. Посему совет - создайте для подобного отдельную темку.

                MICHAEL, буду рада Вас видеть на последующих встречах.

                Комментарий


                • #68
                  Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

                  Alisija, ты не меняешься. Мисс Справедливость и Благородство. Нашла себе новый объект "восхищения", новую "кицю"? А сколько таких "кицюнь" у тебя было за твою короткую и неудавшуюся тематическую карьеру? А ты не забыла поведать своей новой "хозяйке" о том, что ты реально о ней рассказывала? Забыла? Так я тебе помогу. Bloodylotos должна помнить этот момент. Я о случае, когда у Bloodylotos была назначена встреча с последующей сессией с Татой. Ты была приглашена в качестве второй верхней. Встреча состоялась намного позже назначенного времени, так как нижний опоздал. На встречу ты не поехала, но мнение свое о Bloodylotos высказала красноречиво, а именно: "Какая же это верхняя, если пляшет под дудку нижнего? Это чтоб я сидела и ждала нижнего несколько часов!!!! Неужто деньги сильно нужны или покушать нечего?"
                  Хотела подлизнуть, да на здоровье, но не за счет репутации порядочных людей. Ты лживая натура. А тем, кто в данный момент с тобой общается, можно только посочувствовать.
                  Последний раз редактировалось PSIH; 10-19-2011, 02:13 AM.

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

                    Вот прочитала все и не пойму.... Это игра такая или вы здесь серьезно??????
                    (я о разборках по шантажу)

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

                      Бред полный. Где шантаж? Как на полном серьезе, можно это воспринимать?
                      Кого реально волнует этот маразм с смс-ками?

                      Alisija
                      Я с Коброй как никак знакома. И сессии со мной она проводила. Так вот, зная Кобру в реале, ваш маразм сопоставить с ней невозможно.
                      Ни разу она не проводила со мной сессии в состоянии алкогольного опьянения, а сессия была не одна. Написанное вами-бред сивой кобылы просто.

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

                        Добра всем.

                        С одной стороны жаль, что мое присутствие на форуме начинается со столь срачного топика, а с другой стороны, время все равно все расставит на свои места, и я думаю, что обитатели форума смогут составить свое впечатление обо мне не только по этому посту.

                        И так, я пока хочу попросту обозначить свое здесь присутствие. Участники столь славного диалога уже неоднократно упоминали события коим и я был свидетель, а некоторые из них меня касались непосредственно. Давайте сохраним те грани, в которых обсуждение и идет сейчас или сверните его вообще.

                        Несколько персональных замечаний участникам:
                        Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
                        Учите матчасть.
                        , Таров- черный маз. Особая каста. Им себя кем угодно мнить можно. )))))))))))

                        Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
                        ну и на счет уголовно - наказуемых элементов..
                        хотелось бы тоже услышать ответ..буду очень благодерен, если он будет здесь а не в личке/по телефону. спасибо)
                        Вот это вообще-то офтоп. Делайте отдельную тему, отвечу.

                        Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
                        А ведь все 6 страниц е-е-е... дискуссии можно было заменить лаконичным:
                        - я считаю, что ТС не обладает достаточной квалификацией для проведения обучающих семинаров.
                        - а я считаю, что ТС как раз обладает достаточно квалификацией.
                        И голосовалку прикрутить. Либо коменты в стиле "+1"
                        Полностью с Вами согласен.

                        Сообщение от Ксения _ Посмотреть сообщение
                        Бред полный. Где шантаж? Как на полном серьезе, можно это воспринимать?
                        Кого реально волнует этот маразм с смс-ками?

                        Alisija
                        Я с Коброй как никак знакома. И сессии со мной она проводила. Так вот, зная Кобру в реале, ваш маразм сопоставить с ней невозможно.
                        Ни разу она не проводила со мной сессии в состоянии алкогольного опьянения, а сессия была не одна. Написанное вами-бред сивой кобылы просто.
                        Выдвинул Вас на звание Мюнхаузен-2011. ))))

                        Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                        Ув. Alisija, искренне благодарю Вас за столько познавательный пост. Сразу признаюсь, я Кобру не знаю в реальной жизни, но, по виртуальному общению, о ней сложилось вполне положительное мнение.
                        .....
                        Что бы не было флудом - с радостью сходил бы на семинар по плэй-пирсингу, но по личным обстоятельствам не получается. Надеюсь, в следующий раз.
                        Я тоже люблю цирк, тут мы с Вами солидарны. )))))

                        Гате: Ну дайте уже народу самим возможность составить свое мнение о Кобре. Свой ум в чужую голову не вставишь. У них жеж, это, как его, виртуальное общение.
                        Да и а вдруг, вдруг Кобра за пол года стала мастером, вдруг, она же за полгода-год, все же выучила анатомию. Вдруг мы еще гордится будем знакомством с ней.)))

                        Кобре: удачи в проведении семинара, и пусть врачи скорой помощи будут быстры и профессиональны.))))))

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

                          Вот зашел на топик, прочел весь этот бред...ужаснулся...сборище неадекватов. А казалось бы, все отписавшиеся взрослые люди. Многие из которых называют себя Тематиками с большой буквы.
                          Но давайте разберем ситуацию в персоналиях. Итак, на сцене цирка появляется Госпожа Кобра. Что мы знаем об этом персонаже? А практически ничего хорошего. Она, не реализовав себя ни рядом с мужчиной, ни в карьере и придя в Тему год назад, решила, что это ее последний шанс, и, во что бы это ни стало, вознамерилась стать звездой бдсм. Идя по этому тернистому пути к славе, она отличилась неоднократными ударами по почкам и другим уязвимым частям тела, пьяными дебошами, распространением сплетен и враньем. звезда! как есть - звезда. В нашем представлении она выступает в роли принцессы нашего цирка.

                          На арене цирка следующий персонаж: Темноесияние, в простонародье - просто Тыся. Девушка, расчитывающая за счет Темы удачно выйти замуж, и, наконец-то выехать из маленького городка Полтавской области. Пытаясь реализовать данный план, она проскакала по всем верхним Украины и ее окрестностей, оставив за собой шлейф скандалов и недоразумений, и осознала, что, видно, ее мечтам не суждено сбыться, потому как, девушка из деревни выехать может, а деревня из девушки - никогда. После этого она решила найти себя в роли звезды бдсм шоу. В нашем представлении она Табаки (шакаленок из м/ф "Маугли").

                          saka55 он же Арес, бывший нижний Кобры. Раньше с представлениями Кобра и Арес гастролировали вдвоем и изрядно веселили толпу зевак своим коронным номером "расход - примирение". Находясь под ошейником у своей партнерши по бдсм цирку, бегал по доминам разного рода, просясь, мол, возьмите меня хоть кто-нибудь. В нашем представлении он - Манька-Облигация.

                          На сцену выходит Госпожа Алиса. Дама, отличившаяся тем, что, когда-то, в течение одного дня, став свидетелем одной из ссор, подлизала зад четырем участникам-оппонентам ссоры, заверив каждого из них в своем одобрении и поддержке. патологическая лгунья. В определенных кругах более известная как Мандося.

                          Гата. Суперзвезда бдсм, вход для которой закрыт на большинство мероприятий украинских и российских тусовок. Однажды покинула закрытое медицинское заведение для людей, огражденных от психически здорового общества, не долечившись, и с тех пор испытывающая системные осенне-весенние обострения, о чем в период одного такого обострения рассказала Алисе, с чей легкой руки сия информация со скоростью света облетает бдсм сообщество. в нашем шоу она пытается играть роль контролера ОТК.

                          Псих. пока еще темная лошадка, но, судя по уровню информированности, это чей-то клон.

                          Равиль. Человек, так усердно и долго корчащий из себя мегадоминанта, что сам в это уже поверил. Он так долго пытался удержать в узде свою нижнюю, что она объявила себя Госпожой и взяла его к себе вниз. В нашем шоу Дон Кихот, борющийся с ветряными мельницами.

                          Леда. Кукловод, дергающая за ниточки, под действием которых пляшут вышеописанные да и многие другие персонажи.

                          Представление начинается! Следите за следующими комментариями.

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

                            Сообщение от Intrepid Посмотреть сообщение
                            Равиль. Человек, так усердно и долго корчащий из себя мегадоминанта, что сам в это уже поверил. Он так долго пытался удержать в узде свою нижнюю, что она объявила себя Госпожой и взяла его к себе вниз. В нашем шоу Дон Кихот, борющийся с ветряными мельницами.
                            Точно осень. :):):)

                            Я еще могилы раскапываю, и трупы ем.

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

                              "Вова, кто все эти люди?" (с)

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

                                Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                                "Вова, кто все эти люди?" (с)
                                А это, очевидно, противоборствующие стороны тяжелую артиллерию подтянули - крупнокалиберные говнометы...

                                "Ну все... пропал дом" (с)

                                Дамы и Господа, кидайте попкорн и быстрее в укрытие - щас тут тако-о-ое начнется... Они ж не снайперы:)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X