Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Семинар по плей-пирсингу. Киев.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

    Сообщение от Blue Fox Посмотреть сообщение
    А давайте я отвечу, как человек знающий ее очень близко. Да, она так появляется и по улицам так ходит (с открытыми плечами). У Вас есть еще вопросы, касательно этого момента?
    Нет. Есть общепринятые нормы поведения в обществе и если кто-то не соблюдает их, то это их личное дело. У Вас есть еще вопросы, касательно этого момента?

    Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
    «Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!»
    Ты шизофреника видишь? -Нет! - И я нет! А он есть.

    Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
    - Девочка, ты откуда?
    - Я из Киева...
    - Не ври! Что то я тебя в Киеве не видел!
    :)
    Девочка, ты откуда?
    - Я из психоневрологического диспансера
    - Не ври! Что-то я тебя там не видел! (Потому что не ходил туда)

    Комментарий


    • Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

      Девушки, ну чего напали на sublin?
      Он в самом начале сказал, что это его ИМХО.

      Комментарий


      • Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

        Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
        Девушки, ну чего напали на sublin?
        Он в самом начале сказал, что это его ИМХО.
        Девушки напали на sublin того, что на соседнем ресурсе он успел уже несколько раз залюбить мозги девушкам.
        Девушки напали на sublin того, что под видом своего "имхо" sublin традиционно выдает полу-завуалированные грубость и хамство.
        Девушки напали на sublin того, что sublin, будучи немолодым нижним мужчиной, регулярно публикует тяжкие вздохи "как тяжело жить без госпожи", параллельно в личке и на паблик заигрывает к молоденьким верхним женщинам, и, параллельно же, при каждом удобном случае фыркает в адрес того, что вот он такой немолодой и опытный нижний, так много знает о теме, а главное - знает ПРАВИЛЬНО, а эти все писюхи, в 25 лет называющиеся госпожами - ну такие глупости постоянно произносят вслух. Ага, вместо того, чтобы послушать его, такого мудрого и правильного, да и начать практиковать прекрасное божественное копро вместо этих своих "психиатрических" СМ-ов.
        (Кстати, sublin, Вы в курсе, что копро, ЗД и иже с ними в этих самых справочниках по психиатрии рассматривается даже более внимательно, чем та же порка?)
        Девушки напали на sublin того, что срачики на тему "кто больший псих - тот, который всю жизнь тщательно ныкает составляющую часть себя, и трусится над этим секретом, как заяц посреди поля в дождь, или тот, кто ходит на пляж с синяками на попе и спине?" в достаточной мере заколебали на помойках типа черного, и вот хотя бы на ВЧ этого видеть - уже не хочется! Сильно не хочется. А товарищ sublin берет и тянет это сюда. При чем в совершенно оф-топную тему.
        Девушки напали на sublin того, что sublin лезет со своим необычайно ценным мнением явно не от желания поделиться мыслями, а от желания поучить жизни - и поучить жизни juli2104, Blue Fox, Ксению _ - людей, о которых, по крайней мере, известно, что они практикующие тематики (кстати, все три: 1) женщины; 2) свичи либо верхние; 3) возраст одной из них sublin'у, скорее всего, не известен, а остальные - младше 35; И почему меня это не удивляет?), при этом о самом sublin известно в основном - какой у него стиль общения на форумах.
        Последний раз редактировалось Ehinaceja; 10-21-2011, 11:43 PM.

        Комментарий


        • Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

          Ну вот, наругали практического психолога.
          Аминь.

          Комментарий


          • Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

            кругом сплошные практические психологи, а заводы стоят....

            Комментарий


            • Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

              Эхинацея, Вы привели далеко не полный список того, что известно о Алексисе. С вашего позволения я его дополню: Алексис забанен на большинстве форумов, Алексиса послали в пеший поход большинство Верхних женщин, Алексис время от времени рассказывает, что он СМ-свитч, весьма искусный во всех СМ-практиках, а главное, Алексис учитель и духовный наставник звезды семинара по п/п Кобры.))))

              Комментарий


              • Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

                Модераториал
                Сообщение от PSIH Посмотреть сообщение
                А ты не забыла поведать своей новой "хозяйке" о том, что ты реально о ней рассказывала? Забыла? Так я тебе помогу. Bloodylotos должна помнить этот момент. Я о случае, когда у Bloodylotos была назначена встреча с последующей сессией с Татой. Ты была приглашена в качестве второй верхней. Встреча состоялась намного позже назначенного времени, так как нижний опоздал. На встречу ты не поехала, но мнение свое о Bloodylotos высказала красноречиво, а именно: "Какая же это верхняя, если пляшет под дудку нижнего? Это чтоб я сидела и ждала нижнего несколько часов!!!! Неужто деньги сильно нужны или покушать нечего?"
                Хотела подлизнуть, да на здоровье, но не за счет репутации порядочных людей. Ты лживая натура. А тем, кто в данный момент с тобой общается, можно только посочувствовать.
                Нарушение п.п. 2.2 и 2.3 правил форума. Рид-онли 2 недели.
                Сообщение от Intrepid Посмотреть сообщение
                saka55 он же Арес, бывший нижний Кобры.
                Нарушение п.п. 2.2 и 2.3 правил форума. Рид-онли 2 недели.
                Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
                P.S. это Леда.
                Если есть проблема с доступом - сообщите. В дальнейшем используйте свой ник. Предупреждение.
                Сообщение от Ксения _ Посмотреть сообщение
                Написанное вами-бред сивой кобылы просто.
                Сообщение от Ксения _ Посмотреть сообщение
                sublin

                Давайте расшифруем БДСМ.
                БД и СМ практики + ДС отношения.
                Для когото Тема это лизать сапоги/ноги + куннилингус, ануллингус. А комуто СМ практики. Да Алексус, представьте себе.
                Если бы к вам, не обратилась бы juli2104, я бы ваше сообщение даже не читала.
                Нарушение п.п. 2.2 и 2.3 правил форума. Рид-онли 2 недели.

                Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
                Зря вы господа Алексуса обижаете, он ведь это, расстроится, плакать будет. Его же пригласили поддержать садистку. А он, какие сессии от нее видел, такие СМ-ом и считает. Чуть не забыл, эта же садистка семинар проводит. Прелестно.
                Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
                Вот если ума нет, то это неисправимо. =задумчиво= Извинится. Да не вопрос. Укажите за что, и я с радостью извинюсь. Давайте, кыця, коли Вам делать нечего, пообщаемся. Впрочем, Вам в любом случае придется ответить за свои слова, или прослыть пиздоболкой. Жду.
                Нарушение п.п. 2.2 и 2.3 правил форума. Рид-онли 2 недели.

                Тема закрыта. Для отзывов заведите другой топик.

                Комментарий

                Обработка...
                X