Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Семинар по плей-пирсингу. Киев.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Семинар по плей-пирсингу. Киев.

    Семинар "Основы плей-пирсинга" состоится 22.10.2011 в 15:00. Продолжительность 1,5 часа.

    Семинар состоит из теоретической и практической частей. Программа включает:
    - техника безопасности;
    - типы игл и особенности их использования;
    - различные техники проколов.
    По окончании небольшой фуршет.
    Стоимость семинара *удалено модератором*.

    Задать вопросы и записаться на семинар можно по тел. (093 359 74 79), по скайпу (dominantcobra) или написав в личку. Количество мест ограничено.
    Последний раз редактировалось Senior; 10-03-2011, 11:37 PM.

  • #2
    Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

    Буду,в качестве модели)))
    Вопрос.После самого семинара можно будет там же продолжить общение и отдохнуть(фуршет с временным ограничением или нет?)? На какой срок снимаешь квартиру?

    Комментарий


    • #3
      Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

      Квартира будет снята на сутки. И временного ограничения для фуршета и общения не будет, хоть до утра)

      Комментарий


      • #4
        Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

        хорошее сообщение, что бухать можно сутки))
        Так-с ладно, теперь основной вопрос, кто мастер который будет учить плей-пирсингу?
        Только не нужно писать что Кобра. Кобра неужели ты будешь учить, ты сама чуть больше чем полгода, как у меня училась плей-пирсингу и не только. Ты уже считаешь, что можешь учить других?
        И еще, не нравиться мне скандалы, но Кобре были закрыты двери субботних встречь, за то что она занялась шантажом!!!

        Комментарий


        • #5
          Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

          Гата, не нужно злиться. Я с тобой ругаться не собираюсь. Не до тебя.
          По поводу бухла ) хм ) Где в моём сообщении было написанно, что алкоголь вообще будет присутствовать? Или как говорится, по своим встречам судишь?
          Но зачем же врать? А? Каким шантажом? И по поводу закрытых дверей на суботнички... зачем тогда мне приглашение на почту прислала? )
          А по поводу того, кто будет проводить семинар, да я. И насколько я умею колоть, можно спросить у моих моделей или что ещё проще - увидеть фото моих работ.
          Вложения
          Последний раз редактировалось Cobra; 10-04-2011, 06:24 PM.

          Комментарий


          • #6
            Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

            Я констатирую факт. За полгода мастером не стать, хоть практикуй 24/7. Некоторые нижние жаловались на тебя за сабдропы. Кобра шантажировала людей, СМС сообщения ее сохранены!
            ПС.
            тебя никто не куда не приглашал, двери тебе закрылись наглухо. Робот по сайту рассылает приглашения. Если тебе пришло письмо сожги его))))))))
            Последний раз редактировалось BLOODYLOTOS; 10-04-2011, 06:43 PM.

            Комментарий


            • #7
              Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

              И Гата, по поводу того, что ты показывала как иглу ставить. Да было. И это было в сентябре 2010. Так что практикую пп чуть больше года.
              А теперь главное. Говорить тебе о том, что быть в Теме длительное время и практиковать раз в пятилетку (образно), в итоге не иметь достаточных навыков для экстрим практик, и активно практиковать год-полтора - это две БОЛЬШИЕ разницы.
              А смс моего шантажа ) выложи. Только не буковки, что можно напечатать по своему желанию, а фото с мобильного, где будет чётко виден и мой номер и текст, содержащий шантаж.
              P.S.
              Нижних, что жаловались - в студию.
              P.S 2
              Ни разу со дня моей регистрации на твоём сайте, письма с приглашением на субботник, не приходили... а сегодня пришло ) и после моего отказа посетить мероприятие, ты начала писать сюда ).
              По меньшей мере странно.
              И перестань флудить в топике. Хочешь что-то выяснить на паблик - создай отдельную темку.
              Последний раз редактировалось Cobra; 10-04-2011, 06:55 PM.

              Комментарий


              • #8
                Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

                Есть три человека,которым доверяла шкурку свою в СМ экшнах ,BLOODYLOTOS,тебе тоже.
                Кобре с закрытыми глазами доверяю экстрим с проколами и последующим воздействием и не только я .И как человека с другой стороны знаю.
                Да и потом любое пати, вечеринка,квартирник,субботник,семинар, интересны по своему...

                Комментарий


                • #9
                  Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

                  BLOODYLOTOS а мне приглашение не присылали...
                  на субботники не получалось никак вырваться, в Киев перееду - честно честно буду ходить )

                  А теперь по сути - мне как новичку и самоучке в принципе интересна была бы любая информация, (а у Кобры неплохо получается) ну а старички могут прийти опытом поделиться, так что давайте жить дружно)

                  П.С. Не видел что-то чтобы Кобра себя Мастером называла..

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

                    BLOODYLOTOS
                    По поводу не профессионализма не соглашусь. Пишу как человек, который доверял шкуру для ПП, скальпеля и "шитья", могу выложить фото с экшина если интересно.
                    Сабдропа не было, улетала далеко. И абы кому, шкуру бы не доверила.
                    Знаю Кобру как человека и садистку практикующей ПП и со сказанным вами, активно не соглашусь.
                    По поводу семинара и того, что он "платный". Деньги пойдут на аренду и фуршет, если поинтересоваться стоимостю, это будет очевидно.
                    А что вы собственно имеете против того, что после семинара кто то захочет по галдеть, пусть даже и до утра. Я как раз очень даже за то, чтобы по галдеть.

                    П. С. Буду на семинаре в качестве модели.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

                      Нда, коментов нет.....

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

                        ))))))))
                        Кобра проводит семинар по плей-пирсингу?
                        Очень удивило-улыбнуло).
                        Юмор оценил.
                        Анаитис, с Вами солидарен.
                        Но, и своего добавлю.
                        Если человеку интересна практика, это видно по глазам. У Кобры увы, я такого не заметил.
                        Стать спецом в области пирса за такой короткий срок, да еще и работа скальпелем (я не беру во внимание скарификацию) - эт. разве что на свиньях тренироваться (в силу анатомических особенностей).
                        Относительно доверия своей шкуры в данном случае - это скорее, вопрос своего тела к собственному мозгу.
                        Чистые СМ-ные практики в Теме, к сожалению, слишком редкое явление, как и их практикующие, чего уж говорить о единицах, способных проводить обучение.
                        Если конечно Кобра будет в качестве тамады-ведущей, тогда все становится на свои места.
                        Да, а то, что приведено на фото, это из разряда экстрима?

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

                          Tarov
                          Я конечно понимаю как нижний BLOODYLOTOS вы не могли не отписать.
                          Перед вами одна из единиц, которые в нижнем виде воспринимаю только СМ-ные практики.
                          Вы можите аргументировать примерами не профессионализм?

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

                            Мое мнение!
                            «Техника безопасности; - типы игл и особенности их использования; - различные техники проколов» должен объяснять и показывать человек с медицинским образованием, хорошо знающий физиологию и анатомию! Большая практика, это не образование с большим опытом, просто может, везло, что не попали в «не нужную (активную) точку, которая может нарушить работу организма» или еще не прошло достаточно времени, для фиброзных образований после воздействия.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

                              Сообщение от Torna_Do Посмотреть сообщение
                              Мое мнение!
                              «Техника безопасности; - типы игл и особенности их использования; - различные техники проколов» должен объяснять и показывать человек с медицинским образованием, хорошо знающий физиологию и анатомию!
                              Можно вопрос?
                              А практиковать? Простите,но здесь высказался человек тоже активно практикующий ПП,но медобразования,насколько знаю,тоже нет.И ведь тоже рассказывают на субботничках как и куда и чем и о тех безопасности (что,кстати,правильно)
                              двойные стандарты? (Чтобы не было недопонимания ничего плохого о субботничках сказать не могу,даже наоборот.Тоже в свое время часто бывала и проводили исключительно хорошо время и СМились и пиво пили и покрепче и болтали и общались..)
                              Пы.Сы. А откуда уверенность в незнании Коброй анатомии и физиологии?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X