Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Семинар по плей-пирсингу. Киев.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

    Сообщение от Tarov Посмотреть сообщение
    ))))))))

    Если человеку интересна практика, это видно по глазам. У Кобры увы, я такого не заметил.
    Железный агрумент)))))))

    Комментарий


    • #17
      Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

      Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
      Можно вопрос?
      А практиковать? Простите,но здесь высказался человек тоже активно практикующий ПП,но медобразования,насколько знаю,тоже нет.И ведь тоже рассказывают на субботничках как и куда и чем и о тех безопасности (что,кстати,правильно)
      двойные стандарты? (Чтобы не было недопонимания ничего плохого о субботничках сказать не могу,даже наоборот.Тоже в свое время часто бывала и проводили исключительно хорошо время и СМились и пиво пили и покрепче и болтали и общались..)
      Пы.Сы. А откуда уверенность в незнании Коброй анатомии и физиологии?
      Поскольку Вы могли заметить, высказывая свое мнение, я на личности не переходила. Практиковать может, кто угодно и с кем хочет, это их личное, они отвечают друг перед другом. Но вести семинар и преподавать должен человек, который грамотно может объяснить все медицинские аспекты.
      Еще раз повторюсь…
      Я не перехожу на личности и не выделяю никого, не в профессионалы, и не в дилетанты!

      Комментарий


      • #18
        Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

        темноесияние постарайся больше публично не высказывать свое мнение о людях которых плохо знаешь, какое у них образование и опыт.
        Torna_Do, думаю, что только люди с опытом в Теме поняли о чем я написала.
        Сообщение от Садко Посмотреть сообщение
        [URL="http://www.bdsm.in.ua/forum/member.php?u=9130"]

        П.С. Не видел что-то чтобы Кобра себя Мастером называла..
        Интересно, тоесть семинар может проводить профан?

        Мдя, в последнее время Тему кроят как угодно и уже не остается основ и принципов, не говоря уже о морально-этической стороне.
        Последний раз редактировалось BLOODYLOTOS; 10-05-2011, 05:46 PM.

        Комментарий


        • #19
          Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

          Сообщение от Torna_Do Посмотреть сообщение
          Поскольку Вы могли заметить, высказывая свое мнение, я на личности не переходила. Практиковать может, кто угодно и с кем хочет, это их личное, они отвечают друг перед другом. Но вести семинар и преподавать должен человек, который грамотно может объяснить все медицинские аспекты.
          Еще раз повторюсь…
          Я не перехожу на личности и не выделяю никого, не в профессионалы, и не в дилетанты!
          Вы могли бы то же,слово в слово,по поводу учебы БД и СМ практикам написать в соседней ветке? http://www.bdsm.in.ua/forum/showthre...?t=7258&page=5 Справедливости ради )))
          Простите за переход на личности,перехода,правда не вижу,ни одного ника не назвала.

          Комментарий


          • #20
            Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

            Сообщение от BLOODYLOTOS Посмотреть сообщение
            темноесияние постарайся больше публично не высказывать свое мнение о людях которых плохо знаешь, какое у них образование и опыт.
            Задам тебе прямой вопрос. У тебя есть медицинское образование?
            И почему я не могу высказываться публично? Ты же себе это позволяешь?
            Да и потом ничего плохого о людях с которыми проводила СМэкшны не сказала и не скажу и о тебе тоже не скажу ибо доверяла тебе свою шкурку без дипломов и не разочаровалась и слышала как ты показывала и рассказывала как нужно колоть,тоже без дипломов))
            Плохо,когда личная неприязнь мешает непредвзятости.
            Последний раз редактировалось темноесияние; 10-05-2011, 06:06 PM.

            Комментарий


            • #21
              Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

              Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
              Вы могли бы то же,слово в слово,по поводу учебы БД и СМ практикам написать в соседней ветке? http://www.bdsm.in.ua/forum/showthre...?t=7258&page=5 Справедливости ради )))
              Простите за переход на личности,перехода,правда не вижу,ни одного ника не назвала.
              Я не вижу надобности писать в соседней ветке.
              Так как я не была на «Постоянных встречах в субботу», я не могу судить о них.
              А слова «вы можете научиться» ни о чем мне не говорят.
              Вспомнила…
              « …мы все учились понемногу, чему ни будь и как ни будь…»

              Комментарий


              • #22
                Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

                Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
                Да и потом ничего плохого о людях с которыми проводила СМэкшны не сказала
                ты уверена, действительно не говорила плохого? Ты вообще помнишь, что и кому говоришь?

                Я мастер классы никогда не проводила. На наших субботних встречах так и заявлено, общение, знакомство, обмен опытом.

                Комментарий


                • #23
                  Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

                  Сообщение от Torna_Do Посмотреть сообщение
                  Я не вижу надобности писать в соседней ветке.
                  Так как я не была на «Постоянных встречах в субботу», я не могу судить о них.
                  А слова «вы можете научиться» ни о чем мне не говорят.
                  Вспомнила…
                  « …мы все учились понемногу, чему ни будь и как ни будь…»
                  """На наших встречах вы можите научиться практикам БД, СМ какие вам интересны, деньги за учебу МЫ не берем! """"
                  Действительно?
                  Да ладно,пусть,это просто парирование выпадов направленных выборочно,почему то.
                  И да,я с Вами согласна,обязательно необходимо знать и физиологию и анатомию. Поэтому ложусь под руку ТС.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

                    Сообщение от BLOODYLOTOS Посмотреть сообщение
                    ты уверена, действительно не говорила плохого? Ты вообще помнишь, что и кому говоришь?

                    Я мастер классы никогда не проводила. На наших субботних встречах так и заявлено, общение, знакомство, обмен опытом.
                    Очень ясно помню))
                    А ты помнишь,о чем сама пишешь?
                    Сообщение от BLOODYLOTOS Посмотреть сообщение
                    На наших встречах вы можите научиться практикам БД, СМ какие вам интересны, деньги за учебу МЫ не берем!
                    То есть обучение проводятся.
                    Ты ответишь на прямой вопрос?

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

                      для темноесияние у меня большая проблема)))))))))) я флудить не хочу. Факты написаны, люди сами сделают выводы.

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

                        Сообщение от BLOODYLOTOS Посмотреть сообщение
                        я флудить не хочу.
                        Спасибо.
                        Сообщение от BLOODYLOTOS Посмотреть сообщение
                        Факты написаны,
                        Не увидела ни одного
                        Сообщение от BLOODYLOTOS Посмотреть сообщение
                        люди сами сделают выводы.
                        Очень на это надеюсь)

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

                          Сообщение от Ксения _ Посмотреть сообщение
                          Tarov
                          Я конечно понимаю как нижний BLOODYLOTOS вы не могли не отписать.
                          Вы неМного ошиблись. Я не нижний. Я - маз.
                          Да и еще прицепом, сразу на два вопроса:
                          Сообщение от Ксения _ Посмотреть сообщение
                          Tarov
                          Вы можите аргументировать примерами не профессионализм?
                          Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
                          Пы.Сы. А откуда уверенность в незнании Коброй анатомии и физиологии?
                          Удары флогом в область почек-конкретно из увиденного мной лично.
                          Из-за незнания анатомии, или же кривизны флога - история умалчивает.

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

                            Ух, страсти то какие развиваются.
                            Теперь по порядку.

                            Торнадо, приходите на семинар, своими глазами всё увидите и конечно услышите. А уж после и составите мнение и по желанию напишите, о моём познании анатомии и профессионализме в пп.

                            Таров, мы с тобой виделись всего дважды. Первый - я присутствовала на твоём экшене, и второй - пересекались в "Отеле желаний". Интересно, когда ты успел заметить что я и колю и порю не правильно? :) Если ты о отеле, потому как только там мог видеть порку, тогда назревает пара вопросов. 1. Чем было вызвано столь пристальное внимание с твоей стороны, к моей персоне? 2. Если б я вжика порола по почкам, предложил бы после этого наш общий знакомый, пороть его там же, в отеле публично?

                            Гата, с тобой дискуссию прекращаю. По причине не ответа тобой ни на один вопрос.

                            А теперь ОГРОМНАЯ просьба ко всем. Прекратите флудить в топике. Заранее, большое спасибо.

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

                              Начнём пожалуй с игл. Четыре месяца назад терял сознание при виде шприца... Сейчас 115 на ура воспринимаю, последние 10 из 115-ти выпросил сам) Колола Хозяйка часов в 11-12 дня, а ночью я в поезде домой возвращался. Всю ночь летал, настолько долгого чувства эйфории не испытывал ещё никогда. Так что какой сабдроп? О чём вы? )))))))
                              Теперь о порке. Кнутом по уху, правда получил (при свидетелях). Не поднял руки после двух предупреждений, вот и проучила Хозяйка!
                              С анатомией у меня проблемы в школе были. Почки наверное на лопатках находятся? Фото прилагается.
                              Вложения

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

                                Сообщение от saka55 Посмотреть сообщение
                                Так что какой сабдроп? О чём вы? )))))))
                                Что, так таки ни разу не было?? Или мне память изменяет??

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X