Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MYSTERY. Черная Плётка. БДСМ-вечеринка в Харькове, 12.11.2011г.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: MYSTERY. Черная Плётка. БДСМ-вечеринка в Харькове, 12.11.2011г.

    Вечеринка прошла чудесно!
    Огромное количество позитивных эмоций, было в этот вечер!
    Хотела сказать спасибо нашим замечательным гостям, которые пришли в обалденных костюмах и веселились в квестах до утра! Спасибо выступающим - номера были яркие и запомнились на долго.
    И конечно, громадное Спасибо! команде DEVIANT C.T.– вы делаете праздники высокого уровня, которые всё больше хочется посещать!

    Комментарий


    • #17
      Re: MYSTERY. Черная Плётка. БДСМ-вечеринка в Харькове, 12.11.2011г.

      Спасибо огромное от нашей небольшой компании за этот чудесный праздник))
      За массу позитива, кучу прекрасных экшенов, за обилие чудесных образов и за теплую, дружескую атмосферу)
      Очень рада была повидать старых знакомых и познакомиться с новыми людьми)
      Спасибо!
      Графиня, Хорт, Агнесс, Лекс и я)))

      Комментарий


      • #18
        Re: MYSTERY. Черная Плётка. БДСМ-вечеринка в Харькове, 12.11.2011г.

        Эмоции немного улеглись. Теперь можно более ясно выразить мысли и впечатления о встрече ))
        Квест был очень интересный и захватывающий, очень жаль, что не приняла участие и не все номера видела (подготовка к своему номеру заняла некоторое время). В квесте было задействовано много людей и никто не чувствовал себя "не при деле" - это было видно невооружённым взглядом. Азартом при поиске заданий загорелись все )))
        Атмосфера всего вечера была настолько позитивной, тёплой и домашней я бы сказала, что по окончании встречи стало немного грустно, именно из-за того что всё так быстро закончилось.

        Тысенька, я от тебя в восторге, и ты это знаешь ))) Обратка от тебя настолько эмоциональна, что ты правильно заметила, во время воздействий меня немного подтрушивало ))) Камея, солнышко вот напечатала твой ник и не могу не улыбнуться )) Ты такой тёплый, яркий и ласковый лучик, и прекрасно знаешь, что обожаю тебя. Девочки, спасибо за эмоции во время экшена.

        Хочу отдельное спасибо сказать CryKitten, за бондаж. У Камеи это было впервые, а положительные впечатления от новой практики очень важны.

        Организаторам большое спасибо за атмосферу, веселье, приятное общение.
        Леда, Интерстелла ваши номера в завершении вечера - это было настолько завораживающе, что совершенно не удивлюсь увидя гостей (на фото) с открытыми ртами, во время вашего выступления )))
        ОРГОМНОЕ спасибо, что вы есть и что устраиваете такие интересные и просто замечательные встречи!!!

        Комментарий


        • #19
          Re: MYSTERY. Черная Плётка. БДСМ-вечеринка в Харькове, 12.11.2011г.

          Прекрасная интересная вечеринка, все понравилось, все было отлично. Спасибо большое организаторам.

          Комментарий


          • #20
            Re: MYSTERY. Черная Плётка. БДСМ-вечеринка в Харькове, 12.11.2011г.

            Вот, наконец, многие отозвались и поделились, скажу и я пару слов.

            Искренне рада прошедшему мероприятию и хочу поблагодарить всех тех, без кого наш общий праздник не мог бы состояться.
            В первую очередь - это наши гости, те, для кого у нас от раза к разу появляется желание сделать вечеринку яркой, красивой, впечатляющей! Для вас мы стараемся все предусмотреть, вы вдохновляете нас на новые идеи и сценарии, благодаря вашей критике мероприятия становятся лучше. Спасибо вам всем за улыбки, за целый букет потрясающих костюмов и нарядов, за то море позитива, которое вы нам подарили. Спасибо за все, что вы не разбили, не поломали, и не забыли разбондажировать!)))))

            Спасибо всем участникам квеста, которые поддержали наши идеи и воплотили, местами безумные, придумки.
            Отдельное спасибо всем тем, кто подготовил номера - такие разные, чувственные и экспрессивные.

            Хочу высказать благодарность всем тем людям, которые помогали нам с фуршетом и баром, с обеспечением безопасности и бани, и много другого))))

            А также фотографам, которые профессионально, неусыпно и творчески освещали события. Над репортажем нашего мероприятия работали Макс и CryKitten.

            Еще раз хочется поздравить пару, которая сложилась буквально на вечеринке! Linor и Tiger сыграли свадьбу в день нашего мероприятия, так что мы все теперь считаем себя почетными свидетелями, на правах которых и желаем вам любви и счастья! И спасибо вашему фотографу, который также любезно согласился посмнимать всех желающих.
            А также Маленькую Кошку с ее ДР, которому была приурочена вечеринка.

            Спасибо солисту замечательной киевской группы, который весь вечер радовал нас своими авторским композициями.

            Особую благодарность от Deviant CT хочется высказать Psihyе, которая делала с нами эту вечеринку. Как приятно работать с настолько позитивным, ответственным и творческим человеком! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

            Да, и спасибо лично от меня.
            Джес, ты каждый раз радуешь Хозяйку своими эмоциями, делишься энергией.
            Лис, спасибо за поддержку.
            Благодарю всю нашу команду за терпение, за понимание, за слаженную работу, за совместное творчество. Leda, Catboy, Маленькая Кошка, Лис – спасибо вам всем!

            Комментарий


            • #21
              Re: MYSTERY. Черная Плётка. БДСМ-вечеринка в Харькове, 12.11.2011г.

              Друзья - однополчане(зачеркнуто) организаторы!
              Есть шанс поймать луч ненависти, но спрошу - а когда будут фотографии? :)

              Комментарий


              • #22
                Re: MYSTERY. Черная Плётка. БДСМ-вечеринка в Харькове, 12.11.2011г.

                Bastet, будут до НГ.

                Комментарий


                • #23
                  Re: MYSTERY. Черная Плётка. БДСМ-вечеринка в Харькове, 12.11.2011г.

                  А фотографии можно получить? Кому почтовых голубей засылать?

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: MYSTERY. Черная Плётка. БДСМ-вечеринка в Харькове, 12.11.2011г.

                    Фотки уже есть, на официальном сайте, например ) или ещё кое где.

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: MYSTERY. Черная Плётка. БДСМ-вечеринка в Харькове, 12.11.2011г.

                      Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
                      Фотки уже есть, на официальном сайте, например ) или ещё кое где.
                      То есть нам ..простым нетусовочным смертным не лицезреть сие действо и поверить только на слово?:))

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: MYSTERY. Черная Плётка. БДСМ-вечеринка в Харькове, 12.11.2011г.

                        Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
                        Фотки уже есть, на официальном сайте, например ) или ещё кое где.
                        Имелось в виду в необработанном варианте более полное собрание, например, на почту. Вопрос в силе.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X