Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Народ, а Почему в Киеве со встречами так глухо?..

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Народ, а Почему в Киеве со встречами так глухо?..

    Народ, а почему в Киеве со встречами так глухо?.. Имеется в виду с "массовыми".. Квартирники - не в счет...Только и читаешь - Одесса, Львов, Харьков...А Киев? Чем мы хуже?

  • #2
    Re: Народ, а Почему в Киеве со встречами так глухо?..

    когда вы попробуете организовать (придумать сценарий, найти помещение, сформировать цену, определиться с меню и тд) и провести (желателно чтобы без последствий ) хотя бы одну встречу (не квартирник) - вы сами все поймете...

    Комментарий


    • #3
      Re: Народ, а Почему в Киеве со встречами так глухо?..

      Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
      когда вы попробуете организовать (придумать сценарий, найти помещение, сформировать цену, определиться с меню и тд) и провести (желателно чтобы без последствий ) хотя бы одну встречу (не квартирник) - вы сами все поймете...
      Сценарий - не проблема. Помещение - есть(сейчас практически все рестораны и бары премиум-класса будут безумно рады ЛЮБОМУ заказчику на ЛЮБОЙ банкет или пати). Цена - обычная банкетная (на не оч большую сумму можно просто обожраться, но учитывая что это не просто банкет, а тематич вечеринка, и люди туда прийдут не обьедаться, а пообщаться, посмотреть экшны, выпить немного пива или вина, то цена еще меньше будет). Меню - не самый сложный вопрос - что закажется то и подадут. А последствия? В смысле - травмы, пьяные дебоши? Пардон, если уж народ настолько неадекватен, то в цену билета может войти и парочка дюжих охранников(они не так уж и дорого стоят в наше время). Хотя я не думаю, что на БДСМ-пати пойдет народ, склонный к пьяному беспределу. А травмы во время экшнов - это вопрос не к организаторам, а к тем кто проводит экшны.

      Комментарий


      • #4
        Re: Народ, а Почему в Киеве со встречами так глухо?..

        Абсолютно верно. Да и к тому же, похоже и в Харькове и во Львове и т д - и рестораны другие, и меню и сценарии просто валяются на улице - подбирай не хочу...
        Последний раз редактировалось Vladim; 10-31-2011, 09:01 PM.

        Комментарий


        • #5
          Re: Народ, а Почему в Киеве со встречами так глухо?..

          Модераториал
          EDUCATORE, Vladim, выберите один ник и сообщите мне о нем личным сообщением. Второй я заблокирую.
          Тема закрыта.

          Комментарий


          • #6
            Re: Народ, а Почему в Киеве со встречами так глухо?..

            Сообщение от Vladim Посмотреть сообщение
            Чем мы хуже?
            Мы не хуже)) Мы из этого выросли)))) :):):)

            Комментарий

            Обработка...
            X