Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рабыня Аня

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рабыня Аня

    Доброго времени суток! Меня зовут Аня мне 23 года. Хочу рассказать вам историю, которая приключилась со мной когда мне было 22 года. Как то раз лазая по просторам интернета я наткнулась на фото девушку у которой сзади были скованы руки наручниками. Я заинтересовалась и так попала в мир БДСМ. Сначала я просто смотрела картинки. Особенно мне понравилось связывание. Потом я обнаружила видео, там где порят девушек. И при просмотре видео я залезла ручкой себе в трусики, моя писька текла. Я начала ее пальчиками гладить потом сунула внутрь их, и стала там ими двигать. Через некоторое время меня накрыл оргазм. После того как я пришла в себя после оргазма я решила попробовать себя в роли нижней. Так я зарегистрировалась на нескольких форумах посвященных бдсм и написала объявление о поиске Хозяина. Мне стали много писать. И как то раз просматривая сообщения меня зацепило одно. Его звали Дима. Он тоже искал рабыню. Я ответила и мы стали с ним переписываться. Через некоторое время мы обменялись номерами isq. Он мне в аське написал следующее:
    Я тебя беру в рабыни. С этого момента, когда будешь общаться со мной сиди голой или если ктото присутствует в комнате то в халате. Обращаться ко мне Господин или Хозяин. Нижнего белья для тебя больше не существует. В институт его можешь надевать, дома будешь ходить без него. После этих слов я быстро разделась и сидела голой
    - Хорошо Господин, а можно сидеть в платье или в блузке и юбке а то у меня халатов нету
    - Да. Тебе задание на завтра. Зайдешь в институте в туалет в кабинку двери не закрывай и поласкай свою писю до оргазма.
    - Хорошо Хозяин.
    После чего мы еще немного пообщались. Я оделась и стала делать уроки. Потом легла спать. На следующий день я оделась и пошла в институт. По дороге в институт я думала как исполнить желание Хозяина и решила идти в туалет на большой перемене. Я еле дождалась большой перемены. Зашла в кабинку, хотела закрыть ее но опомнилась и не стала этого делать, было страшновато, я села на унитаз подняла юбку, спустила трусики до колен и начала гладить свою писю. Потом когда пися увлажнилась я не переставая ее гладить, другой рукой я расстегнула блузку и освободила из лифчика груди. Стала их ласкать, тем временем пальчики уже во всю шурудили в моей письке. Я еле сдерживала стоны. Когда я кончила то закрыла глаза и в это время как раз открылась моя кабинка. Когда я открыла глаза то передо мной стояла девушка. Смотрела она на меня удивленно. И это было не удивительно, перед ней сидела девушка со спущенными трусиками в письке находились пальчики, я так их не убрала после оргазма, и с голой грудью. Потом девушка опомнилась закрыла кабинку и ушла. Я еще немного посидела. Привела себя в порядок и пошла на урок. После уроков пришла домой. Включила компьютер и пока он загружался разделась. Когда я зашла в аську то мой Хозяин уже был там он сказал
    - Ну что приказ выполнила?
    - Да Хозяин
    - Расскажи
    Ну я ему и рассказала как выполняла что чуствовала и сказала что девушка меня застукала
    - Что за девушка?
    - Не знаю Господин. Мне не знакомая.
    - Понятно. Молодец. Прищепки есть?
    - Да, принести Господин?
    -Да принеси
    Когда я принесла прищепки то он сказал поласкать себя. Я начала ласкать и уже когда стала влажной он сказал хватит и приказал прицепить прищепки на соски я когда прицепила первую то тут же захотела ее снять, так как было очень больно. Но пришлось терпеть и прицепить вторую. После чего он сказал мне опять ласкать себя. Через некоторое время было уже не так и больно. Когда я была уже на грани оргазма он сказал хватит и приказал если есть веревка то принести ее. Когда я принесла ее то он меня начал обучать как делать бондаж груди. Когда я его сделала то мне это понравилось веревка слегка давила на грудь. После чего Хозяин приказал кончить. Меня прошиб бурный оргазм. Никогда со мной раньше такого не было. После того как я немного пришла в себя то Господин спросил
    - Как тебе?
    - Супер никогда у меня такого не было ощущения. Господин
    - Так завтра сделаешь бондаж груди и так пойдешь в институт.
    На следующий день я сделала бондаж груди одела трусики платье и пошла в институт. Мне было хорошо. Веревка слегка сжимала мою грудь. Когда уже подходила к институту то почувстовала что по бедру чтото течет. Я не долго думая зашла в туалет закрылась в кабинке и задрала юбку. По трусикам расплывалось пятно. Я залезла в трусики и обнаружила что очень сильно теку. Мне хватило одного прикосновения и я мощно кончила. Когда пришла в себя то еле успела на урок. На большой перемене я закрылась в туалете и раза два кончила. Трусики были очень мокрые хоть выжимай. Когда я пришла домой то прошла в туалет и еще раз кончила. После чего включила компьютер разделась и вышла в аську. Господин был там.
    - Ну как выполнила задание?
    - Да Господин это было здорово
    - Рассказывай
    Я ему и рассказала что делала бондаж и пошла в институт и много раз кончила. Причем оргазмы были очень яркие и бурные.
    - Молодец. Ты девственница?
    -Да, а что? Господин
    - Да вот есть у меня мысль лишить тебя девственности
    - Как пожелаете Господин
    Как думаете продолжение писать или не стоит?

  • #2
    Re: Рабыня Аня

    Это ж смотря по тому, с какой целью Вы это ....кхм.....наваяли...
    Для "внутреннего употребления" Вам оно может и сгодится....
    А вот выкладывать такое, ну, как по мне, то не здорово....

    Комментарий


    • #3
      Re: Рабыня Аня

      Уважаемый Дмитрий 25 лет отроду!

      В институтах нет такого понятия, как "урок(и)". Ни для обозначения формы организации образовательного процесса (гуглим "классно-урочная система обучения"), ни для обозначения заданного "на дом" задания.

      Комментарий


      • #4
        Re: Рабыня Аня

        Дмитрий, продолжение писать не стоит, а то председатель Нобелевского комитета покончит жизнь самоубийством, ведь вместо одной Нобелевской премии по литературе за Вашу первую часть, ему прийдется давать две, так как я чувствую, что Ваше продолжение будет столь же "гениальным".

        Комментарий


        • #5
          Re: Рабыня Аня

          Н-да...получилось какое-то туалетно-мастурбационное произведение...

          Комментарий


          • #6
            Re: Рабыня Аня

            Сообщение от vitanight Посмотреть сообщение
            Н-да...получилось какое-то туалетно-мастурбационное произведение...
            ну вот не дали мальчику помечтать о лишении девственности

            Комментарий


            • #7
              Re: Рабыня Аня

              Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
              Уважаемый Дмитрий 25 лет отроду!

              В институтах нет такого понятия, как "урок(и)". Ни для обозначения формы организации образовательного процесса (гуглим "классно-урочная система обучения"), ни для обозначения заданного "на дом" задания.
              Пррааавильно, но не мог же ТС написать о пятиклашке, мастурбирующей на большой перемене...и о том, как первоклашка застукала её в туалете во время этого процесса ))между строк нужно уметь читать :))))))))))))))))

              Комментарий


              • #8
                Re: Рабыня Аня

                Модераториал
                Тема закрыта.

                Комментарий

                Обработка...
                X