Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Диспут по ДС, приступаем к обсуждению проведения.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Диспут по ДС, приступаем к обсуждению проведения.

    В рамках Субботних встреч, возникла мысль устроить диспут по ДС-у, и поскольку с организаторами сего мероприятия вопрос решен, предлагаю обсудить детали.

    Предварительно планируем мероприятие на 10 декабря 2011 года и проводить его будем на территории "Субботних встреч".

    Учитывая пожелания народа устроить скайп-видеоконференцию, приглашаю инициаторов и желающих, к обсуждению сего процесса.
    Предварительно, и учитывая технические возможности, приглашаем присоединится к нам с помощью скайпов четыре города. Время мероприятия объявим после согласования и синхронизации начала с участниками из других городов.

    Тезисы диспута опубликую чуть позже.

    Приглашаем желающих присоединится к нам.
    Посещение диспута на условиях и с соблюдением правил "Субботних встреч"
    http://www.bdsm.in.ua/forum/showthread.php?t=7258

  • #2
    Re: Диспут по ДС, приступаем к обсуждению проведения.

    Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
    В рамках Субботних встреч, возникла мысль устроить диспут по ДС-у, и поскольку с организаторами сего мероприятия вопрос решен, предлагаю обсудить детали.
    Интересно, какие такие аргументы можно привести во время разговора вживую, которые нельзя было бы привести на форуме? :)
    Не, ну у меня есть, конечно, догадки))))))))))) Но не могу же я аж настолько плохо думать о людях вслух.
    *А вообще, странно эта ветка выглядит в тот момент, когда в соседней обсуждают прибор для измерения доминантности*

    Равиль, самому не смешно?

    Да и субботним встречам Вы, на самом деле, плохую рекламу делаете - люди еще, не дай бог, могут подумать, что данные встречи потеряли свою популярность, и это такой отчаянный шаг по возвращению им былой популярности))))) Прям напоминает приемы политического ПР с первой половины 2000х.

    Комментарий


    • #3
      Re: Диспут по ДС, приступаем к обсуждению проведения.

      Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
      Интересно, какие такие аргументы можно привести во время разговора вживую, которые нельзя было бы привести на форуме?
      А где я написал, что собираюсь приводить какие-то аргументы или что мне вообще в принципе нужно кого-то в чем-то убеждать?

      Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
      Не, ну у меня есть, конечно, догадки))))))))))) Но не могу же я аж настолько плохо думать о людях вслух.
      А Вы выскажитесь. Авось полегчает. :)

      Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
      *А вообще, странно эта ветка выглядит в тот момент, когда в соседней обсуждают прибор для измерения доминантности*
      То обсуждение говорит лишь об уровне умственного развития обсуждающих.

      Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
      Равиль, самому не смешно?
      Мне нет. А с чего смеяться? На мой взгляд плакать нужно.

      Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
      Да и субботним встречам Вы, на самом деле, плохую рекламу делаете - люди еще, не дай бог, могут подумать, что данные встречи потеряли свою популярность, и это такой отчаянный шаг по возвращению им былой популярности))))) Прям напоминает приемы политического ПР с первой половины 2000х.
      Я уже составляю список сравнимый с красной книгой. Некоторых гуру от форумов нужно беречь, они мерило интеллекта. :)

      Комментарий


      • #4
        Re: Диспут по ДС, приступаем к обсуждению проведения.

        Города участники определены.

        Уже официально подтвердились Москва и Воронеж.

        Организаторов из Украинских городов я попросил отписаться в этой ветке самих. Желающие принять участие в мероприятии смогут согласовать с ними свое участие.

        Комментарий


        • #5
          Re: Диспут по ДС, приступаем к обсуждению проведения.

          Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
          А где я написал, что собираюсь приводить какие-то аргументы или что мне вообще в принципе нужно кого-то в чем-то убеждать?
          Странно. Я почему-то была уверенна, что диспут - это такое мероприятие, в процессе которого участники приводят разные аргументы, пытаясь в принципе друг друга в чем-то убедить.
          Наверное, я что-то перепутала, надо пойти в словари позаглядывать, поправить память.


          Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
          Города участники определены.

          Уже официально подтвердились Москва и Воронеж.
          Извините, не могу удержаться - в голову пришли определенные ассоциации, не могу молчать....

          22 июня 1927 г.
          В помещении клуба «Картонажник»
          состоится
          лекция на тему:
          «ПЛОДОТВОРНАЯ ДЕБЮТНАЯ ИДЕЯ»
          и
          СЕАНС ОДНОВРЕМЕННОЙ ИГРЫ В ШАХМАТЫ
          на 160 досках
          гроссмейстера (старший мастер) О. Бендера
          Все приходят со своими досками.
          Плата за игру — 50 коп.
          Плата за вход — 20 коп.
          Начало ровно в 6 час. вечера
          Администрация К. Михельсон.



          .....
          Столица мирового ДС-а автоматически переходит из Харькова в Васюки Киев. Сюда приезжает руководство Харьковского клуба. Киев переименовываются в Нью-Харьков, Харьков — в Старый Киев. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Харьков становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.

          — Всего мира!!! — застонали оглушенные киевляне.

          — Да! А впоследствии и вселенной. ДС-ная мысль мысль, превратившая ванильный город в столицу мирового БДСМ-а, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Из Киева полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Киеве состоится первый в истории мироздания междупланетный конгресс садо-мазохистов!
          Последний раз редактировалось Ehinaceja; 11-29-2011, 11:19 PM.

          Комментарий


          • #6
            Re: Диспут по ДС, приступаем к обсуждению проведения.

            Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
            .....
            Столица мирового ДС-а автоматически переходит из Харькова в Васюки Киев. Сюда приезжает руководство Харьковского клуба. Киев переименовываются в Нью-Харьков, Харьков — в Старый Киев. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Харьков становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.

            — Всего мира!!! — застонали оглушенные киевляне.

            — Да! А впоследствии и вселенной. ДС-ная мысль мысль, превратившая ванильный город в столицу мирового БДСМ-а, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Из Киева полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Киеве состоится первый в истории мироздания междупланетный конгресс садо-мазохистов!
            Браво! *здесь должна быть куча рукоплещущих смайликов*

            Комментарий


            • #7
              Re: Диспут по ДС, приступаем к обсуждению проведения.

              Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
              Странно. Я почему-то была уверенна, что диспут - это такое мероприятие, в процессе которого участники приводят разные аргументы, пытаясь в принципе друг друга в чем-то убедить.
              Наверное, я что-то перепутала, надо пойти в словари позаглядывать, поправить память.
              Нет, с памятью у вас все в порядке, а вот с адекватностью восприятия проблемы. )))))

              Где я писал, что мне нужно приводить какие-то аргументы или кому-то, что-то доказывать.


              Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
              Извините, не могу удержаться - в голову пришли определенные ассоциации, не могу молчать....

              22 июня 1927 г.
              В помещении клуба «Картонажник»
              состоится
              лекция на тему:
              «ПЛОДОТВОРНАЯ ДЕБЮТНАЯ ИДЕЯ»
              и
              СЕАНС ОДНОВРЕМЕННОЙ ИГРЫ В ШАХМАТЫ
              на 160 досках
              гроссмейстера (старший мастер) О. Бендера
              Все приходят со своими досками.
              Плата за игру — 50 коп.
              Плата за вход — 20 коп.
              Начало ровно в 6 час. вечера
              Администрация К. Михельсон.
              Польщен тем, что я у Вас вызываю ассоциации с О. Бендером. А вот во всем остальном мимо. Хотя, что взять с мерила интеллекта. ))))

              Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
              .....
              Столица мирового ДС-а автоматически переходит из Харькова в Васюки Киев. Сюда приезжает руководство Харьковского клуба. Киев переименовываются в Нью-Харьков, Харьков — в Старый Киев. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Харьков становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.

              — Всего мира!!! — застонали оглушенные киевляне.

              — Да! А впоследствии и вселенной. ДС-ная мысль мысль, превратившая ванильный город в столицу мирового БДСМ-а, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Из Киева полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Киеве состоится первый в истории мироздания междупланетный конгресс садо-мазохистов!
              Да уж. Столица мирового ДС-а для Вас Харьков, а авторитеты это некий пряник с ником перевозчика в мир мертвых! Понятно откуда у Вас столь глубокие познания.

              Комментарий


              • #8
                Re: Диспут по ДС, приступаем к обсуждению проведения.

                Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                Браво! *здесь должна быть куча рукоплещущих смайликов*
                Согласен, я к Вам даже присоединюсь.

                Браво Эхинацее достойной последовательнице Харьковского гуру от Дс-у.
                Правда есть ДС, а есть Дс- детский сад.
                Браво подружке Эхинацеи Камейке, которая умудрилась процитировать местных гуру на пипле, и уносила ноги умудрившись зацепить кучу людей.

                Давайте, давайте. Аплодисменты! =Хотел написать оглушительные, но воздержусь. Глухим не понять слово оглушительные.=

                Комментарий


                • #9
                  Re: Диспут по ДС, приступаем к обсуждению проведения.

                  Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
                  а есть Дс- детский сад.
                  Кгм. И опять пальцем в небо. Официальная аббревиатура, обозначающая детский сад - ДНЗ (в Украине) и ДОУ (в России). А такой аббревиатуры или сокращения, как "Дс" - я ни в одном документе, ни в одном Законе, ни в одном учебнике, ни в одной методичке не видела ни разу.
                  Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
                  Браво подружке Эхинацеи Камейке, которая умудрилась процитировать местных гуру на пипле, и уносила ноги умудрившись зацепить кучу людей.
                  Я аж глаза протерла. Я правильно понимаю, это сейчас тут верхний мужчина пытается увести разговор в сторону "а давайте сейчас посплетничаем о некоей Камее, я слышал, что она вроде бы дружит с моей собеседницей тут Эхинацеей, а еще чего с ней было, ой, бабоньки, чего было...."?
                  Ну давайте тогда уж, заводите, а с удовольствием послушаю... Еще и Камею позову почитать. А то вдруг она до сих пор перебывает в святом убеждении, что верхние мужчины чем-то отличаются от нижних?
                  Последний раз редактировалось Ehinaceja; 11-30-2011, 02:19 AM.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Диспут по ДС, приступаем к обсуждению проведения.

                    Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
                    Кгм. И опять пальцем в небо. Официальная аббревиатура, обозначающая детский сад - ДНЗ (в Украине) и ДОУ (в России). А такой аббревиатуры или сокращения, как "Дс" - я ни в одном документе, ни в одном Законе, ни в одном учебнике, ни в одной методичке не видела ни разу. Хотя не, стоп.
                    Ужасть какая Вы умная. Я ее, эту самую аббревиатуру, сам придумал, а что нельзя? )))))

                    Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
                    Я аж глаза протерла. Я правильно понимаю, это сейчас тут верхний мужчина пытается увести разговор в сторону "а давайте сейчас посплетничаем о некоей Камее, я слышал, что она вроде бы дружит с моей собеседницей тут Эхинацеей, а еще чего с ней было, ой, бабоньки, чего было...."?
                    Ну давайте тогда уж, заводите, а с удовольствием послушаю... Еще и Камею позову почитать. А то вдруг она до сих пор перебывает в святом убеждении, что верхние мужчины чем-то отличаются от нижних?
                    Охотно послушаю гуру Эхинацею о том, чем верхние мужчины отличаются от нижних. Поведайте ка народу о великая.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Диспут по ДС, приступаем к обсуждению проведения.

                      Замер в предчувствии откровения.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Диспут по ДС, приступаем к обсуждению проведения.

                        Достоинством.

                        Форум просит минимум 15 символов.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Диспут по ДС, приступаем к обсуждению проведения.

                          Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
                          Достоинством.

                          Форум просит минимум 15 символов.
                          Браво. Только что гуру Эхинацея почтила нас откровением.

                          Ура товарищи Эхинацее которая изрекла, что у нижних достоинства быть не может.

                          Утащил себе в архив.

                          ПС: Эхинацея, а вы только с господином президентом общаетесь или и господин СГ у Вас в учителях значится? )))))))
                          Последний раз редактировалось Ravile; 11-30-2011, 02:31 AM.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Диспут по ДС, приступаем к обсуждению проведения.

                            Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
                            Ура товарищи Эхинацее которая изрекла, что у нижних достоинства быть не может.
                            То, что банан отличается от огурца цветом, еще не значит, что "у огурца цвета нет и быть не может".
                            Очень рекомендую прочесть, хорошая книжка - http://krotov.info/lib_sec/shso/37_chelpanov.html

                            Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
                            Эхинацея, а вы только с господином президентом общаетесь или и господин СГ у Вас в учителях значится? )))))))
                            Кто на ком стоял? Потрудитесь изъясняться яснее.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Диспут по ДС, приступаем к обсуждению проведения.

                              Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
                              То, что банан отличается от огурца цветом, еще не значит, что "у огурца цвета нет и быть не может".
                              Простите о великая, что сходу не понял глубины вашей мысли.
                              Поведайте ка народу, (да и мне недостойному) о том, чем достоинство верха отличается от достоинства низа.

                              Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
                              Очень рекомендую прочесть, хорошая книжка - http://krotov.info/lib_sec/shso/37_chelpanov.html
                              Всенепременно о великая, но как нибудь в другой раз. Занят нонче очень, статью о ДС-е пишу.

                              Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
                              Кто на ком стоял? Потрудитесь изъясняться яснее.
                              Вы с господином СГ знакомы, или только господин президент (перевозчик) у вас в авторитетах значится?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X