Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Диспут по ДС, приступаем к обсуждению проведения.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Диспут по ДС, приступаем к обсуждению проведения.

    Слилась Эхинацея. Жаль, что мы так и не узнаем, в чем же различие между достоинством низа и достоинством верха. Эхинацея, она ведь так любит логику, что даже учебники по ней рекомендует.

    Эх. Мысли юриста всея БДСМу Строгого Господина еще долго будут бродить по просторам рунета подхватываемые и повторяемые неокрепшими умами.


    Для тех, кто в образе:
    Нет нижних и нет верхних, есть лишь мужчины и есть женщины. Нижний или верхний, все равно в первую очередь это человек, а выбранное этим самым человеком позиционирование- это статус. Контроль и наказание с одной стороны и соответственно подчинение и послушание с другой стороны, это аксессуары статуса.

    Комментарий


    • #17
      Re: Диспут по ДС, приступаем к обсуждению проведения.

      Равиль, все-таки Челпанов Вам ОЧЕНЬ нужен.

      Я не знаю, основываясь на каких догадках, Вы выстроили предположение о моем возможном личном знакомстве с г-ном. Хароном и некоим загадочным г-ном КЦ, тьфу ты, СГ, но боюсь, что если мы продолжим этот разговор, Вы можете выстроить и более смелые предположения...

      И очень Вас прошу, пишите частичку "-ка" через дефис - очень раздражает, когда одна и та же ошибка - два раза подряд.

      ........................................
      Я уже разогналась писать тут длинную простынь о том, воздавая хвалу многим верхним мужчинам и т.д, но... Поняла резко, что лучше я пойду и займусь тем, что сделаю своему Верхнему чай, например, чем такой фигней страдать.
      (Сказанное выше вовсе не означает, что вот один-единственный идеальный верхний, прямо божество в облике человека - у меня, а все остальные - какашки. Я за время своего знакомства с БДСМ-ом видела и вижу очень много достойных верхних мужчин. Даже на этом сайте.)


      И последнее.
      Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
      Нет, с памятью у вас все в порядке, а вот с адекватностью восприятия проблемы. )))))

      Где я писал, что мне нужно приводить какие-то аргументы или кому-то, что-то доказывать.
      Я даже пошла перечитывать топик от начала, чтобы понять все же, с чего Вы взяли, что я ожидаю, что Вы будете приводить какие-то аргументы или кому-то что-то доказывать. Не нашла. Точно-точно с адекватностью восприятия проблемы у меня? По-моему, это уже эгоцентризм - видеть слово "Вы" в тех текстах, где его нет.
      Кстати, пассаж про адекватность восприятия тянет на оскорбление - не хотите извиниться? Да и фразочки типа "Всенепременно о великая" (и я опять нечеловеческими усилиями воли сдерживаю себя, дабы не приколупаться к запятым) - не лучший стиль ведения дискуссии и обращения к женщине, и уж точно чести Вам не делает.

      У меня от общения с вами болит голова. Это не художественное преувеличение. Сейчас пожалуюсь своему верхнему, а он мне запретит заходить на форум ВЧ вообще. Оно мне надо? *для тех кто в танке: шютка. почти.*Так что и правда, сольюсь-ка я с этого обсуждения, тем более, со стороны, бурные дебаты в этой ветке могут выглядеть так, как будто я почем-то очень не хочу, чтобы Вы проводили анонсированную встречу - а это не так.
      Если же Вам ну ОЧЕНЬ хочется пообсуждать тему "идеальный верхний глазами нижних девушек" - пройдите на черный сайт, Stim там, кажется, поднимал данную тему.
      Последний раз редактировалось Ehinaceja; 11-30-2011, 10:12 AM.

      Комментарий


      • #18
        Re: Диспут по ДС, приступаем к обсуждению проведения.

        Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
        Равиль, все-таки Челпанов Вам ОЧЕНЬ нужен.
        Нет. Я в свое время за сей предмет получил отлично, а вот Вам данная книга не помешает.

        Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
        Я не знаю, основываясь на каких догадках, Вы выстроили предположение о моем возможном личном знакомстве с г-ном. Хароном и некоим загадочным г-ном КЦ, тьфу ты, СГ, но боюсь, что если мы продолжим этот разговор, Вы можете выстроить и более смелые предположения...
        Предположил основываясь на написанном Вами.

        Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
        Я уже разогналась писать тут длинную простынь о том, воздавая хвалу многим верхним мужчинам и т.д, но... Поняла резко, что лучше я пойду и займусь тем, что сделаю своему Верхнему чай, например, чем такой фигней страдать.
        (Сказанное выше вовсе не означает, что вот один-единственный идеальный верхний, прямо божество в облике человека - у меня, а все остальные - какашки. Я за время своего знакомства с БДСМ-ом видела и вижу очень много достойных верхних мужчин. Даже на этом сайте.)
        Так все же, в чем отличие достоинства низа от достоинства верха?
        Впрочем делайте лучше чай и прекратите позориться.

        Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
        Я даже пошла перечитывать топик от начала, чтобы понять все же, с чего Вы взяли, что я ожидаю, что Вы будете приводить какие-то аргументы или кому-то что-то доказывать. Не нашла. Точно-точно с адекватностью восприятия проблемы у меня? По-моему, это уже эгоцентризм - видеть слово "Вы" в тех текстах, где его нет.
        Из того, что Вы обращались ко мне. (Ответ на цитату, подразумевает личное обращение к цитируемому. Это если Вы не в курсе)

        Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
        Кстати, пассаж про адекватность восприятия тянет на оскорбление - не хотите извиниться?
        Нет.

        Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
        Да и фразочки типа "Всенепременно о великая" (и я опять нечеловеческими усилиями воли сдерживаю себя, дабы не приколупаться к запятым) - не лучший стиль ведения дискуссии и обращения к женщине, и уж точно чести Вам не делает.
        К женщине такое обращение недопустимо, а вот к хабалке - да. Вы на что рассчитывали когда постили отрыжку своего остроумия о Нью-Васюках?

        Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
        У меня от общения с вами болит голова.
        Так не общайтесь. )))))

        Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
        Если же Вам ну ОЧЕНЬ хочется пообсуждать тему "идеальный верхний глазами нижних девушек" - пройдите на черный сайт, Stim там, кажется, поднимал данную тему.
        Все же "великая" и "гуру".
        Вы с чего решили, что можете мне указывать чего делать?
        Снимите корону, она на вас плохо влияет.

        Комментарий


        • #19
          Re: Диспут по ДС, приступаем к обсуждению проведения.

          Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
          К женщине такое обращение недопустимо, а вот к хабалке - да.
          МОДЕРАТОРИАЛ
          Предупреждение за хамство. Прочтите правила форума.

          Комментарий


          • #20
            Re: Диспут по ДС, приступаем к обсуждению проведения.

            Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
            МОДЕРАТОРИАЛ
            Предупреждение за хамство. Прочтите правила форума.
            Я их читал.
            Да только не люблю я одностороннего подхода. Очевидно пост о Остапе Бендере Вы сочли остроумным а не склочным. Бывает.

            Или пост о вентиляторе некоего Mr.T.Fister - верх остроумия и он полностью соответствует правилам форума.

            Печалько.

            ПС: Можете банить, я только что сознательно нарушил одно из правил. ))))))))

            Комментарий


            • #21
              Re: Диспут по ДС, приступаем к обсуждению проведения.

              Знаете, Ravile, ни в посте о Бендере, ни в посте о вентиляторе нет прямых площадных оскорблений в Ваш адрес. Легкое подтрунивание - возможно, но не оскорбления. Вы же переходите все границы приличия, высказываясь о девушке в столь оскорбительном тоне. Вы считаете подобное поведение достойным звания мужчины? Увы Вам...

              Комментарий


              • #22
                Re: Диспут по ДС, приступаем к обсуждению проведения.

                Ravile
                Хватит носится с ДС-ом, как с писанной торбой. Не думаю, что это то, о чем стоит "дискутировать".
                Вот серьезно, не верю, что вы чему то хорошему кого то научить можете)))

                В предыдущем своем топике, показали себя как откровенное хамло.

                Комментарий


                • #23
                  Re: Диспут по ДС, приступаем к обсуждению проведения.

                  Модераториал
                  Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
                  некий пряник
                  Нарушение п.2.2 правил форума. Предупреждение.
                  Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
                  ПС: Можете банить, я только что сознательно нарушил одно из правил. ))))))))
                  Нарушение п.4.6 правил форума. Рид-онли одна неделя.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X